Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обсуждения

Девочки!
А вы обсуждаете с мужем, например то, "как хорошо мы вчера вечером занимались любовью", а то мой муж вдруг начал это осбуждать со мной, да еще и с такими шуточками и намеками, прям как-будто наступила вторая молодость.
С одной стороны мне это приятно, но с другой - не пойму, что меня начало беспокоить.
Нам по 35 лет, в браке 8 лет.
28.04.2004 15:19:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Вчера? Ну, только разыве что в шутку. А так - вчера не считается, склероз у меня :)))) 29.04.2004 10:00:14, IR
зажигает, между прочим, здорово
но у нас обоих - основная точка соприкосновения - вербализация. поэтому это так мощно и действует
29.04.2004 08:49:10, здешняя
Редко.-)) Зачем обсуждать, когда мжно заняться?-)))
Но иногда бывает.-0
28.04.2004 21:26:56, Ракель
Leeni
Пытаюсь:)) И хочется быть услышанной...:))
Мне кажется, радоваться вам надо:)
28.04.2004 18:29:25, Leeni
Обсуждаем сразу после....обычно выясняем кто кого:)))) 28.04.2004 17:52:07, К.э.н Виагра
у нас так не принято...скорей всего я так буду впоминать вчерашнее и намекать на сегодняшнее:)) 28.04.2004 17:48:23, Дев и Котенок
Да, и мне нравится (5 лет в браке) - это ИМХО очень даже мило и забавно. 28.04.2004 17:16:47, Стелла Елена (забыла пароль)
Наприме я ничего плохого в этом не вижу. Мужчине нужно сделать комплимент (уместный, конечно же), что вам хорошо было, понравилось. У нас это в порядке вещей. Может и не постоянно, но это есть и нам двоим нравится. Сначала немного смущались, но сейчас это помогает даже как-то установить более близкий контакт друг с другом. Понравилось ли, что понравилось... ;))))) Только обычно у нас это получается (разговоры) вскоре после любви. 28.04.2004 16:42:58, Огонёк
постоянно делает комментарии на эту тему. Он - не я. Я только в ответ одно могу сказать - "Какой же ты у меня дурачок:)Уже лет дцать... 28.04.2004 16:22:21, Помидорова
Ленулька
Может быть, ему вдруг показалось, что ему не хватает вашего внимания. Часто мужчины начинают так себя вести, чтобы привлечь к себе внимание, если считают, что его недостаточно. Вы можете жутко удивиться, и даже может казаться, что вы вообще все свое время ему уделяете, но он может так не думать. 28.04.2004 15:55:32, Ленулька
Может он в "мужском журнале" вычитал, что это модно - полезно - круто - очень-нраится-женщинам обсуждать и решил тоже так попробовать? Или вчера ему действительно было КЛАССНО ;) 28.04.2004 15:49:32, starka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!