Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идти или не идти?

Идти или не идти?
Немного предистории:
Сразу после школы (16 лет) я поступила в институт и пошла сразу подрабатывать в нормальную компанию(по вечерам преподавать англ.язык), там же и познакомилась с человеком которого очень полюбила (первая любовь) и который через 4 года стал папой моего ребенка, но бросив меня на 2 месяце беремености. До сих пор не знаю причин, просто сказал, что ребенок в его планы не входил. Было очень тяжело: 3й курс, новая работа(секретаря), чужой город (я переехала в столицу) и я одна с маленьким "червячком внутри". Помимо основной работы я еще подрабатывала в той же компании где и раньше. За мной начал опять ухаживать молодой человек, очень меня полюбил, хотя и знал, что я беременна, предлагал жить вместе, но я отказалась(надеялась что горе-папаша вернется). Но он так и продолжал ко мне звонить, приходить и т.д. Вдруг на горезонте появляется третий персонаж(с той же конторы) и говорит, что любит меня уже 5 лет и без меня жить не может.. и завязывается у меня с ним дружба. При этом я знаю, что он очень меня любит, а я не могу его полюбить (не знаю почему).Пока мы с ним дружим я выхожу замуж за моего теперешнего мужа (дочке как раз 1 годик). И через 2 года глаза у меня открываются и я понимаю, что вышла замуж не за того человека, но развестись не могу(не знаю почему - наверное боюсь одиночества). На протяжении всеч этих лет замужества(4 г) этот мой "друг" просит меня развестись с этим моральным уродом и выйти замуж за него, а второй периодически наяривает (наверное, когда выпьет) и говорит как сильно меня любит.
6 января этого года я беременняю второй раз(мужу никогда не изменяла) и ставлю все точки над "І" со всеми "друзьями". Беременность сорвалась, но я продолжаю жить жизнью семьи и работой. Кстати, за все эти годы у меня сложилась очень хорошая карьера, зарабатыаю нормальные деньги, закончила 2 универа, хорошо выгляжу. И вот через неделю мы празднуем юбилей той конторы, где я раньше работала и приглашают всех бывших сотрудников. Вопрос: идти или не идти?
Есть только одна причина почему я хочу туда пойти: показать всем своим бывшим ухажерам (два будут точно, горе-папа - не уверенна)какая я классная и вся такая сякая, покрутить носом и уйти. А стоит?
23.04.2004 16:46:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы пошла. Не для выпендрежа перед бывшими мужьями/любовниками, а просто потому что мне нравилось работать в той компании и были симпатичны мои коллеги. мне было бы все равно что обо мне думают БЫВШИЕ бойфренды, потому что они в прошлом. Как говорится, "I'm going there to have a good time". 24.04.2004 17:34:53, Tafi
Майская мечта
А почему бы нет ? :-) 24.04.2004 14:51:20, Майская мечта
Сказка
вы же хотите пойти? чтобы не себя показать а на них посмотреть. и возможно выбрать кого-то для дальнейшей жизни. с мужем вы наверняка не останетесь. это ваша жизнь, решите её так, чтобы вам хорошо было. а доказывать кому-то что вам хорошо - глупо.если они все вас любят, им не важно как и что у вас, они просто захотят сделать вас счастливой. ваша задача доказать не кому то что вы счастливы и хорошо живете, вам нужно в первую очередь доказать себе, что вы счастливы, это - главное. вот когда будет именно так - пишите и хвалитесь, что на самом деле вы действительно хотите им это показать. а то получается назло бабушке отморожу уши.
удачи вам.
24.04.2004 10:30:24, Сказка
Если хочется ухожерам нос утереть - значит не безразличны еще. Правильно девочки написали, если б все перегорело, лень было бы ради них напрягаться-выпендриваться... Я только не поняла, почему Вы с "моральным уродом" живете, когда нормальный человек 4 года замуж уговаривает за него выдти. при том что ни того ни другого Вы не любите? 24.04.2004 10:03:03, НБ
Не люблю я ни одного ни другого 26.04.2004 11:46:35, автор
ЕК настоящая
Если других причин нет, то не стоит ходить.

P.S. А если результат будет не тем, на какой рассчитываете сейчас, то что? Тогда депрессняк?
P.P.S. Я бы на Вашем месте о другом задумалась: а так ли у вас все хорошо и спокойно на душе и так ли уж все прежние "бывшие" Вам реально безразличны, если есть желание производить на них впечатление, если Ваше настроение зависит как-то от них?
Не получается ли так, что Вы это сами себе хотите внушить и доказать, что у Вас все ОК?
24.04.2004 00:06:55, ЕК настоящая
Вспомнилось как я ходил на черте-сколько-летие окончания института. Тоже сперва были фоновые мысли "показать всем". А потом приехал и увидел весь этот парад растопыренных пальцев. И стало неимоверно скучно. Повертелся и через полчаса ушел.
Чужие люди, чужие проблемы и чужие системы ценностей.
В резкультате просто бездарно потратил время. Положительный момент - это было поводом вымыть машину :)
24.04.2004 15:31:46, Gr
ЕК настоящая
Машина мылась в преддверии "пальцовки"?))))))) Чтобы не ударить в грязь лицом?))) 24.04.2004 19:40:01, ЕК настоящая
Скарлетт
Я бы не пошла. :) Лень было бы :) 23.04.2004 23:37:12, Скарлетт
Anykey
Согласна. Ни малейшего интереса - что они обо мне думают (и думают ли, вообще). 24.04.2004 15:15:52, Anykey
пчела Майя
А почему других поводов нет? По-моему, вообще интересно сходить повстречаться с бышими сотрудниками или бывшими однокурсниками. Мне было бы интересно. Конечно, если все собираются друг другу что-то демонстрировать, тогда конечно... 24.04.2004 16:29:38, пчела Майя
Anykey
Автор так пишет: "Есть только одна причина почему я хочу туда пойти: показать всем своим бывшим ухажерам какая я классная" :) 24.04.2004 18:11:09, Anykey
пчела Майя
Так вот это мне и странно... это собственно, не к вам вопрос, а так, к природе вещей. 24.04.2004 18:18:09, пчела Майя
солощ
Все мы такие!
Я бы пошла!
23.04.2004 23:26:04, солощ
я бы пошла... но какя все же у вас история нелогичная получилась... 23.04.2004 22:00:35, rijik
А что Вы теряете? 23.04.2004 22:00:00, К.э.н Виагра
aCoolina
я бы пошла :))) Я так рада, что у Вас сложилось все
удачи Вам
23.04.2004 19:28:10, aCoolina
Естественно! Я когда спустя полгода после развода подписывала с бывшим добровольное соглашение о разделе имущества, тоже вся выпендрилась-стильный белый костюмчик, туфли бежевые на шпильке и такая же сумочка.Так он увидев меня такую из машины, даже побоялся показаться мне на глаза:)))Пришлось первой подписать договор и оставить своего адвоката его забрать:))) Вот так то! Не хочется им видеть нас счастливыми и успешными. Видимо чувствуют свою неполноценность при этом. 23.04.2004 17:15:41, Анастасия2
А вы уверены что он просто не хотел Вас видеть, несмотря на весь Ваш роскошный прикид?:) 24.04.2004 17:35:35, Tafi
Естественно не хотел, потому как боялся...%)))мужики ж - они трУсы страшные 26.04.2004 12:39:37, Анастасия2
пчела Майя
Он боялся, что вы будете к нему приставать? 26.04.2004 23:31:51, пчела Майя
Да, есть чем гордиться. Утерла нос! 23.04.2004 18:44:51, AleXXX

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!