Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовники или просто секс партнеры

У меня вот такой вопрос?
Если я замужем и при этом,( в данный момент, после ощущения моим организмом прихода весны кот. проявился в радостном сексе с различными партнерами), не хочу никаких обязательств с оными, а они чего то требуют. Например моногамии (? какой, раз муж уже имеется) каких-то обязательств и пр. Но сами своим поведением выказывают жудкую непорядочность и пр.Например сами имеют жен или подружек с которыми меня знакомят а потом мне устраивают истерики по поводу того что я куда-то зачем-то ходила (клуб или др вечеринки). Один которого я до этого считала хорошим товарищем долго мне обьяснял прелесть безобязательных отношений, а потом чуть не ПОБИЛ узнав что я обедала с др. нашим товарищем.
Что делать?:
1. Успокоится и ждать когда закончится веснаначав сново страстно любить мужа:))
2. Попытаться обьяснить мои партнерам чего я жду от отношений.
3. Искать др. партнера кот. примит мои правила игры.(Если такие вообще существуют:))))))))
23.04.2004 15:24:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такие партнеры существуют, это точно:))) 26.04.2004 10:25:04, Непостоянный
Как все запущено!!! Как можно быть в браке, изменять мужу и говорить при этом, что его любишь?!!!! Не увязочка... Может, Вам ... Хотя... Это не Ваш случай. 25.04.2004 13:55:20, кто-то
Фунтик
А как пункт 1 согласовывается с п.3? В первом вы легко согласны ждать окончания весны. В третьем - искать. Искать всегда или опять же - на весну, начав потом страстно любить мужа?:)))
Я бы всех послал в сад, кто смеет предъявлять права на меня. Отношения на стороне в браке как раз и хороши, когда никто никому ничего не должен и все любят своих жен-мужей и не собираются с ними расставаться. А так - взбрыкнет кто-нить из ваших кавалеров и нажалуется мужу, что вы ему (кавалера имею ввиду) изменяете, подлая такая!:)) Как выкручиваться будем?:))
24.04.2004 12:18:18, Фунтик
Я даже знаю, что мой муж скажет.
Сами с моей женой связались, сами и раЗбирайтесь:))
24.04.2004 17:50:10, некто
Гы, и он будет прав :) 24.04.2004 22:22:50, Кабанъ Сидоровичъ
Не, ну какие негодяи, слушай, а!:) Мне почему-то кажется, что вам просто хочется похвастаться. Нет?:) 23.04.2004 16:09:03, Анонимка
такими вещами не хвастаются, он печалят:))
23.04.2004 16:31:40, некто
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщение не по теме конференции или раздела
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.04.2004 16:04:45, тоже некто :)
[пусто] 23.04.2004 17:04:51
Да и в лезгинке - хороший партнер просто необходим))) 23.04.2004 18:17:39, Huanita
[пусто] 23.04.2004 16:32:30
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщение не по теме конференции или раздела
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.04.2004 17:26:38, :)))
Дара
3 вполне реально. их цикла никто никому ничего не должен. и встречаются такие мушшины очень даже часто... 23.04.2004 15:37:50, Дара
А что проще, поменять взаимоотношения с этими господами или искать того, кто тебя поймет изначально, тем более, что их оказывается много? 23.04.2004 16:33:53, некто
Дара
Менять взаимоотношения можно только с несобственниками...
а то что вы описали как раз на собственников (сам не ам и другому не дам) и тянут..
23.04.2004 17:07:27, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!