Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мне выйти замуж?

Никогда не была (и не хотелось), ребенок уже достаточно взрослый, у меня никакой личной жизни нет. Внимания на меня никто не обращает. Так и состарюсь одна?
22.04.2004 18:38:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leeni
А зачем сразу замуж? Вы сначала любовника заведите:) Исхода два: 1. вдруг замуж и выйдете, 2. вдруг замуж и незахочется:)) 23.04.2004 15:22:56, Leeni
Если будете проливать слезы в интернете - то да! состаритесь и умрете (с каждым бывает).
а для чего Вам замуж, если ни когда не хотелось,то?
Если поговорить - то к психологу, если секс нужен - то к мальчикам по вызову, если болит где-то - это к врачу, если денег нет - это на работу....муж то зачем???
23.04.2004 11:57:31, Серенада
Аксандра
Вы знаете есть такая книжка "Как выйти замуж".
Все там описанное разумеетя банально и чушь, не выдерживает никакой критки, не стыкуется с женской гордостью, стилем и т.п., но РЕАЛЬНО работает :-))
Автор гарантирует при соблюдении всех рекомендаций замужество в течении максимум двух лет. И я не вижу причин, почему этого может не произойти :-))
Я эту книжку читала в подростковом возрасте, но какие-то советы по поведению, одежде/кометике/украшениям и т.п. до сих пор использую, когда надо с каким-нибудь мужчиной отношения наладить :-))
Мне правда, ну никак нельзя больше замуж выходить (третье замужество в моем юном возрасте окончательно создаст образ "аморальной женщины"), но советы действенные :-))
Вообщем очень рекомендую эту книжку разыскать и максимально "некритично" (не с позиция "какая я умная читаю эту чушь", а непредвзято) прочитать и использовать :-))
P.S. Мне уже надо искать книжку в духе "Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть" :-)))
23.04.2004 11:41:45, Аксандра
У меня знакомая девушка пыталась строить личную жизнь по этой книге, буквально следую каждому совету. Было очень смешно (мне). Она ещё и на курсы ходила "как выйти замуж". Результат - теперь ей уже 40 лет, а она ещё незамужем
Скептически я отношусь к такой литературе...
23.04.2004 17:36:05, Марусите
Аксандра
Ну всякое бывает... Я не знаю, в чем у нее конкретно были проблемы :-)
И они видимо были серьезные, раз даже курсы такие нашла и не поленилась/пожадничала платить...
Но вообще там много реально действующих советов...
Я бы знаете... даже "не личную жизнь строить" по ней советовала... Строить личную жизнь это вообще дело такое... Очень внимательно надо внимательно приглядываться к реакции того с кем ее строишь и к своей на него реакции :-))
А вот одеваться/крастися/знакомится по ней действительно эффективно. Вообщем там советы как завязать хорошие знакомства с большим кругом мужчин, чтобы было из кого выбирать, а уж как это потом "углублять" это все-таки достаточно индивидуально...
23.04.2004 18:15:36, Аксандра
Leeni
Найдете про "не пропасть" поделитесь:))
23.04.2004 15:20:58, Leeni
А какого пола у Вас взрослый ребенок и сколько ему лет? Может быть лучше дождаться внуков и активно участвовать в их воспитании? И я не поняла в чем у Вас проблема, у Вас ведь нет любимого мужчины, без которого жизнь не мила, вот появится он - тогда и выйдите за него замуж. Вы ведь не пойдете замуж за первого встречного, кто обратит на Вас внимание. Или Вам просто обидно, что на Вас не обращают внимания как на женщину? Тогда все в Ваших руках - проявляйте внимание к людям и они ответят Вам тем же (есть много литературы на эту тему, например Карнеги). 23.04.2004 10:15:27, ****
Если никогда не были, то и не надо 22.04.2004 22:15:38, ---
Anykey
Где-то встречала, что самое ужасное - это когда прожила с ним жизнь, чтобы было, кому мне - умирающей - подать стакан воды, а когда умирала, пить не захотелось.... 22.04.2004 21:52:53, Anykey
Аксандра
Аналогично про детей :-))
Когда рожаешь их, ростишь... а пить потом не хочется...
23.04.2004 11:27:14, Аксандра
Скарлетт
Ой и правда это ведь жуть... :( 22.04.2004 22:20:30, Скарлетт
"Никогда не была (и не хотелось)" - а что, вдруг захотелось? Почему? 22.04.2004 21:13:43, AleXXX
А почему у вас такое самомнение?
Нужно себя любить.Если вы будете уверенны в себе,то на каждом углу будете отбиваться от поклонников.
Желаю удачи.
22.04.2004 20:06:12, Мама я_
мужчинки очень боятся женщин, которые хотят замуж. Советую всем говорить что вы принципиально не хотите серьезных отношений, тогда поклонников будет куча.:-) 22.04.2004 20:01:09, rijik
http://www.roller.ru/rollclub/
Зимой - лыжи.
Или ещё что-нить что по душе. Внимание обращают чаще всего на увлечённых чем-то и не озабоченных.
Если откровенной клиники нет.
22.04.2004 18:42:41, male
А что делать, если уже озаботился по самое немогу? И ничего не интересует, ну, не каталась никогда на лыжах и не тянет, а на роликах подавно... И уже просто овладевает отчаяние? И все мысли только об одиночестве и даль себя нестерпимо... 23.04.2004 10:47:52, Анонимка
Ну чем-то ведь увлекались? 23.04.2004 22:14:40, male
точно 23.04.2004 10:27:58, Талифа куми

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!