Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глупый вопрос

Ситуация. Звучит глупо, сама понимаю, но первый раз со мной вот так:)) Познакомилась с парнем где-то неделю назад. Мне 25, ему 30 (вроде бы не дети). У обоих были неудачные браки, но не суть важно...
Он мне очень понравился, просто очень. Я ему тоже очень нравлюсь (о любви думаю пока рановато говорить:)) Каждый день он выкраивает время из своего плотного графика, чтобы пообщаться. На свидания приходит с цветами, ведет куда-нибудь в кафе и там мы общаемся:)) Он на меня смотрим с таким обожанием, что я аж теряюсь иногда:)) НО! За все эти 7-8 дней ежедневных встреч и провожаний он ни разу не попытался меня поцеловать:)) Я как-то с таким раньше не сталкивалась:)) Это нормально? И что делать, если я сама бы не прочь его поцеловать?! (а может и дальше пойти). Вот и думаю, ждать от него первого шага, или хотя бы для начала чмокнуть его в щечку, например при вручении очередного букетика или на прощанье? Кто что думает?
19.04.2004 13:26:57,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не нужно..дождитесь первого шага от него...или, если вам совсем невтерпеж, спровоцируйте такую ситуацию, когда он должен вас будет поцеловать:)) 20.04.2004 10:46:51, Дев и Котенок
risha
Скорее всего, он боится оттолкнуть Вас своими активными действиями.

На Вашем месте, я бы проявила инициативу и поцеловала его сама. И ничего крамольного в этом нет.
20.04.2004 08:48:08, risha
прямо как про моего второго мужа
не суетитесь
19.04.2004 19:27:30, vk56
Знаете,мой первый муж пол-года до меня боялся дотронуться. Мы с ним за ручку ходили:) ООООЧень редко обнимались.
Через 4 месяца после знакомства он меня поцеловал.
А потом,видимо,не выдержал,и мы под новый год поехали в свадебное потушествие на Канары:)
Оторвались по-полной:)
Ну,а со всторым я зря времени не теряла:)))
Правда,как местные мужчины говорят и советуют?:сначала накормила)))потом всё остальное:)
19.04.2004 19:19:36, Царевна Будур
очень забавно - мой муж вел себя таким вот образом целых 2 года!! Сколько я не намекала - ни-ни - как он потом мне объяснил - я была такая... ТАКАЯ... волшебная, девочка-цветочек, что он даже и не представлял себе как меня... это... того...:-) Правда потом как-то раз представил и теперь вот уже 10 лет все продолжает растлевать:-)А оказалось кстати что он очень бывалый мужчина, и никаких проблем у него с этим не было, а я чего только не навоображала себе про него.. все думала: "и что ему от меня в конце концев надо???" а оказалось - то была любов...сильное сильное чувство... 19.04.2004 19:10:14, rijik
я тоже не сталкивалась, поэтому на вашем месте набросилась бы на него поскорее и съела:) 19.04.2004 18:27:52, Помидорова
1. Cовершенно нормально.
2. Хочется чмокнуть-чмокните и не грузитесь.
19.04.2004 17:45:14, male
Может он заразиться боится чем-нибудь, ну и вас исподволь изучает? 19.04.2004 14:35:24, Ренат
Ну Вы как скажете... : ) 19.04.2004 16:27:14, Shelly
Xenny
Наслаждайтесь платоническими отношениями, а плотскими утехами - еще успеете. 19.04.2004 14:18:13, Xenny
просто у меня еще такое отношение: я не считаю, что стоит с этим долго затягивать. Если человек не подходит в сексуальном плане, то ничего хорошего из этого не выйдет... Я предпочитаю не тянуть, хотя с другой стороны, приятно... Как-то не знаю даже, необычно такое отношение:)) 19.04.2004 14:25:52, Маленькая девочка
Если дорога приятна КАК ЕСТЬ - то зачем гнать лошадей?
Вы не на стометровке, в шею никто не гонит,торопиться вроде бы некуда. Расслабьтесь.
19.04.2004 18:30:27, male
Это же так здорово, когда есть загадка, интрига. Когда еще ничего не определено, когда можно время потянуть, поиграть на чувствах, эмоциях в хорошем смысле. Может, парню это все нравится, прикольно, а вы своим "быстро" всю его игру поломаете. Сразу не интересно станет. Да, и не так-то много времени прошло. 19.04.2004 18:54:19, Домоседка
Обратите внимание как оживился наш мужской контингент... 19.04.2004 15:02:40, Фуфа
Нет, чтобы по делу что-то сказать... 19.04.2004 19:19:02, AleXXX
А пожрать ему приготовила? Надо же сначала пригласить, напоить, мясом накормить. А то трах да трах, а о быте не думают совсем. 19.04.2004 14:43:27, Кабанъ Сидоровичъ
ЕК настоящая
Ага, точно! "Ты, карга, меня сначала накорми, напои, в баньке попарь!.." и далее по тексту!))) 19.04.2004 16:22:52, ЕК настоящая
~Kolibri~(17-я)
ну здрасьте!если его накормить,то он спать захочет,а не целоваться!:))) 19.04.2004 14:50:09, ~Kolibri~(17-я)
Леший
Ну так надо же чуть-чуть накормить... с намеком... что добавка - только строго через секс... :) 19.04.2004 14:54:25, Леший
К Павлову всех! К Павлову!:))) 19.04.2004 15:16:06, Фиглия
Леший
(поперхнувшись кофе) Нафига нам Павлов?!!!!! Эээээ... у нас другая ориентация. :))) (демократично) Спорить не буду, наверняка, теоретически, и мужчины есть симпатичные, но оно как-то все больше на женщин да на женщин тянет. :))))) 19.04.2004 15:28:56, Леший
Ээээ, что-то не припоминается мне ни одна женщина-ученый, которая бы рефлексы изучала...:)) 19.04.2004 15:40:48, Фиглия
Леший
Вот отсюда и вопросы про кормежку! :))) 19.04.2004 15:49:01, Леший
Все бы этим женщинам быстрее в койку... Никакой романтики. :))

А неподходящих категорически друг другу почти не бывает. Почти все могут найти свою гармонию. Ну или ее подобие.
19.04.2004 14:27:15, AleXXX
ЕК настоящая
Конечно, нам только сексу и денег подавай! И побольше-побольше.:)))
19.04.2004 16:24:36, ЕК настоящая
Побольше денег? ;-) 19.04.2004 18:52:18, male
ЕК настоящая
И того, и другого! И можно без калорий!)
И еще можно вот этого - во-о-о-н того хорошенького мужчинку. Не для сексу и не для денег, а просто для приятственности, для морального удовлетворения.)))
19.04.2004 19:02:59, ЕК настоящая
Главное - не трахнуть... Главное - предвкушение... 19.04.2004 13:46:40, AleXXX
Zaarina
Когда я познакомилась со своим мужем, он ухаживал за мной 2 недели. и тоже ни одной попытки поцеловать или обнять. Я сама не понимала нравиться он мне или нет. Очень хотела чтоб он сделал первый шаг, чтобы себя понять. И так длилось 2 недели. Потом мы пошли в кино, вместе с моей подругой и ее мужем. Когда уже после фильма стояли грели машины, я замерзла и он меня обнял. Я почувствовала его тепло, поняла что он такой родной и милый, и просто сама его поцеловала. Он очень тогда разволновался. А теперь когда мы вместе уже 3 года я спросила его: почему он первым не поцеловал меня, он мне ответил: я думал что не нравлюсь тебе, и ждал. А вдруг бы я тебя поцеловал а тебе бы это не понравилось?
Вот так может и ваш кавалер ждет, пытается понять вас и ваши чувства, может он просто боиться ошибиться?! я бы посоветовала самой сделать первый шаг.
19.04.2004 14:20:44, Zaarina
Я вот не знаю, как сделать первый шаг, чтобы наоборот его не отпугнуть. Я вчера тоже попыталась намекнуть, что мне холодно (мы правда уже в машине были), он включил печку посильнее и через 2 минуты стало тепло:)) 19.04.2004 15:34:57, Маленькая девочка
Очень актуальный совет для AleXXXа!! :) 19.04.2004 15:15:05, Фиглия
Не, не актуально :) Я настолько самодовольный тип, что мысль о том, что какое-то мое действие может кому-то не понравится, просто не приходит мне в голову :) 20.04.2004 10:43:34, AleXXX
Леший
Очень даже может быть, что Вы просто производите слишком неприступное, слишком "правильное" впечатление и мысль о возможности Вас поцеловать просто не приходит в голову. 19.04.2004 14:19:25, Леший
А как показать, что я не такая неприступная? 19.04.2004 15:35:37, Маленькая девочка
Тяжело задышать и засунуть руку ему в штаны, например... 19.04.2004 19:17:52, AleXXX
Barshay
:-))) Чьи штаны? 20.04.2004 10:31:34, Barshay
Ну, например, его... Хотя есть варианты :)) 20.04.2004 10:42:05, AleXXX
Леший
Хороший вопрос. Может стоит попробовать поговорить и на фривольные темы? 19.04.2004 15:37:01, Леший
Блин, да чмокни ты его. Когда хоцца. :-)
19.04.2004 18:53:47, male
С моим бурным прошлым, боюсь его отпугнуть:)) А если просто ему сказать, что он мне очень нравится - может помочь? (вопрос из серии "отчего и почему первым признаком отравления является посинение трупа":)) 19.04.2004 15:59:41, Маленькая девочка
Леший
Понимаете, есть такая вещь как психологическая картина восприятия человека. Сильно условно говоря, если перед вами сидит человек, весь из себя такой "правильный", весь строгий и официальный, то у собеседника сразу складывается восприятие о рамках, так сказать, допустимого в общении с ним. По этому часто шутников и балагуров люди не воспринимают сереьзно и наоборот, строгих и правильных не могут воспринять как людей в общении простых и "нормальных".

Вам не кажется, что Вы сами опасаетесь и "своего бурного прошлого" и того, что, если Вы будете естественной (т.е. будете самой собой), то этим можете случайно его отпугнуть и потому сами подсознательно создаете себе образ "предельно правильной женщины"? Ну было "бурное прошлое", ну и что с того? У кого из нас его не было?! :))) По большому счету, все мы стали такими, какими стали, именно благодаря "прошлому". Если стали хорошими, значит и прошлое пошло с пользой. :) Конечно, не думаю, что стоит теперь начать этим самым "бурным прошлым" намеренно бравировать, но и тщательно скрывать - это тоже излишняя крайность.

А начать можно действительно со "скользских" тем. В конце концов, что мешает обсудить тему весны и того, как на нее реагируют "проходящие мимо люди". Например с шуткой обратить внимание собеседника на кого-нить из прохожих, кто удва не сворачивает себе шею разглядывая стройные ножки проходящей мимо женщины? Порой это действительно выглядит забавно. Или поинтересоваться его мнением относительно кружевного гарнитурчика, выставленного на манекене в витрине магазина женского белья? Не все же только про Веласкеса разговаривать! :) Ну а там... можно "подать мысль" в какой-нить клуб завалиться "потанцевать", в бильярдную (где, кстати, у женщин просто море возможностей для самого откровенного флирта, который одновременно и весьма прозрачен и в то же время остается строго в рамках приличий) сходить. :)))
19.04.2004 16:13:25, Леший
Я??? 19.04.2004 14:20:11, AleXXX
~Kolibri~(17-я)
^)))))))))ага:))))) 19.04.2004 14:48:58, ~Kolibri~(17-я)
Леший
&))))))))))))))) Да, прикольная получилась очепяточка.... :) 19.04.2004 14:25:52, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!