Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странно, что никто не ответил...

Дубль 2. Извините...
Я тут писала как-то свою историю. Хотели расписаться с МЧ. Но я отменила всю эту "свадьбу".
Он пытался говорить со мной. Объяснял, что все равно всё будет хорошо и т.д.
Ведет себя как раньше, как-будто ничего не случилось.
А у меня как-будто что-то переключилось. Мне тяжело от его присутствия. Я постоянно язвлю ему. Подкалываю. Смеюсь. Мы можем болтать о чем угодно, только не о нас. О нас он разговоры не заводит. А я уже не завожу.
Я не могу. И уже не хочу.
Мне тяжело жить в таком состоянии. Я как-будто "закрылась", чтобы не было больно. Я не могу уже его обнять, как раньше... Посидеть у него на коленях, прижаться, заснуть у него на плече. Я начала избегать любых прикосновений.
Избегать любых нежностей, разговоров "мур-мур", взглядов, объяснений. И так ужасно скучаю по всему этому. Скучаю по своим эмоциям, ощущениям, излияниям, которые сейчас держу в узде как-будто. Скучаю по тем отношениям, которые у нас были раньше.
Сейчас вроде бы то же самое все. Но не у меня... Я скучаю, но не могу уже как раньше. Я думала, секс как-то расслабит меня. Но нет. Вчера после этого я расплакалась. Не выдержала. Не могу расслабиться, не могу чувствовать и переживать все, как раньше...
И мне плохо от этого. Я не знаю, куда себя деть, что сделать, как с ним себя вести. Это временно ? Или это уже все, конец моей любви к нему ?
Посоветуйте, как выбраться из этой ситуации ? Ужасно устала...
17.04.2004 01:28:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не поняла, а в чем жених виноват?? 17.04.2004 22:56:19, Фиглия
Не хочет жениться. 18.04.2004 00:06:13, Автор
Аксандра
Он не хочет жениться или Вы отменили "свадьбу"? 18.04.2004 00:53:53, Аксандра
Он не хотел. Говорил, что несвоевременно. Но согласен был расписаться, если это так важно для меня сейчас.
Поэтому я все отменила.
18.04.2004 18:01:58, Автор
И причину объясняет?? 18.04.2004 00:12:02, Фиглия
Что ему сейчас не нужна семья. Он не готов. 18.04.2004 18:02:30, Автор
Елена Н.
он высказался абсолютно ясно... остается решить, чего больше хотите Вы сама - ждать, когда он захочет семью, созреет (может быть этого никогда не произойдет, или захочет, но... не с Вами), или искать другого, который будет готов к семейному образу жизни, не будет откладывать на неопределенное "потом"... 18.04.2004 20:14:49, Елена Н.
Т.е. договориться с ним "золотую середину" не удастся ? 18.04.2004 21:07:32, Автор
Елена Н.
ну, в общем случае, договориться всегда можно, ЕСЛИ ЭТОГО ХОТЯТ ОБА...
но в данном случае, какую "золотую середину" Вы видите? если Вы хотите семью (и, видимо, детей), а он не хочет ни того, ни другого... ?
18.04.2004 21:21:34, Елена Н.
Послать! 18.04.2004 20:13:04, Фиглия
aCoolina
я за честные отношения :)) То есть, если есть какие-то проблемы, то стараюсь с мужем их обсудить. Сначала было тяжело, но мы все взрослые люди и понимание проблемы Вашим МЧ поможет Вам вернуть все на свои места или же приведет к совсем новым отношениям. 17.04.2004 10:51:27, aCoolina
risha
Возможно, что это Ваше чувство вины перед ним за то, что отменили свадьбу. Пройдёт это чувство - пройдут и его проявления. 17.04.2004 08:40:20, risha
Было. Было похожее состояние, но не в похожей ситуации.
Прошло. Думаю, надеюсь, что и у Вас пройдет, ведь, раз Вы переживаете, раз скучаете по своим чувствам, значит Вы его еще любите, значит будет еще все хорошо.
Только вот, как все наладится (а может и раньше!) нужно обязательно все обсудить, разрешить Вашу проблему, ни в коем случае не "заминать"...
Удачи!
17.04.2004 02:56:09, -...-
Елена Н.
<Я тут писала как-то свою историю. Хотели расписаться с МЧ. Но я отменила всю эту "свадьбу".>
наверное, начало не очень понятно - когда писали, почему отменили? а потому и непонятно, что можно посоветовать... а в общем случае можно сказать только одно - если нынешние отношения разрушились, то можно немного отдохнуть друг от друга, расстаться, а потом попытаться построить их заново, по-другому... только для этого нужно сначала понять, почему они разрушились, может быть вам просто не нужно быть вместе? или это была просто влюбленность, которая всегда умирает, если за прошедшее время не появилось чего-то бОльшего в отношениях, более глубокого и важного для обоих, хотя и менее яркого по эмоциям...
17.04.2004 02:35:21, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!