Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я все про студента.

Решила предложить ему альтернативу.
Т.к. никто никому ничем не обязан то...
или я делаю ему все что обещала (работы и пр), а он отвозит меня 1 раз в неделю на работу, и подолжает выполнять все мои поручения+ учит водить мою машину (кстати по рыночным ценам это гораздо дешевле, чем заказать бакалара и диплом)..........
или пусть меняет руководителя.
16.04.2004 20:04:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это какой-то кошмар. Автор либо болен, либо издевается над нами. 17.04.2004 23:36:19, Mrs.S
Почему? 18.04.2004 09:24:16, AleXXX
Взрослая дама случайно по пьяни переспала со своим студентом. Назавтра не знала, что с этим делать, решила быть строгой и неприступной, но не успела: это студент вел себя неприступно, в глаза не заглядывал, не заигрывал. Еще отчет какой-то ей навязал проверять. Дама расстроилась, распереживалась, пожаловалась любовнику. Любовник поругал и послал к мужу. Дама ситуацией не управляет, звонит своему студенту, потом бросает трубку, потом он ей
перезванивает. Теперь студент ее будет чему-то там учить, поручения какие-то. А она ему диплом писать. Какой диплом, какие поручения,какое преподавание, если она психовать начинает, только от того, что студент в ее сторону неласково поглядел?
Если бы она могла эту ситуацию разрулить, то ей бы и советы не были нужны. А так, спектакль для студенческой аудитории: преподавательница-неврастеничка и юный шантажист.
18.04.2004 20:17:01, Mrs.S
речь идет даже не о том, что преподаватель "трахнул" студента, не в этом суть.
Суть в том, что есть некоторые вещи, на которых нельзя делать бизнес, нельзя жить по принципу "ты мне - я тебе". Например, любовь. Если в любви присутствует купля-продажа, то это уже не любовь, а сами знаете что. Преподавание в вузе лично для меня (и надеюсь, что не только для меня)из той же категории, что и любовь. И тошно, когда святую для тебя вещь превращают в бизнес.
Вы верующий человек вроде. И вам невесело,наверное, было слушать про священника, обвенчавшего гомиков за сколько-то там рублей. Представьте, он бы сюда пришел и давай совета спрашивать:"Ну че, народ, как теперь выпутываться-то? И ваще, че они, козлы, все прессе растрепали, у нас с ними условия были, "очень честные и взаимовыгодные условия (бизнес и ничего личного)"...
Тошнотворно ведь... ну вот так и мне
:-|
18.04.2004 10:40:32, -
Да бросьте... Всегда кроме любови-моркови существуют договоренности, правила игры. И они чаще значительно более весомей "светлого чувства"... Преподавание - такая же работа, только с более простым способом достижения чувства собственной значимости и власти над бесправными... Отсюда до сексуальной экспуатации студентов - полшага :) 18.04.2004 11:01:57, AleXXX
Ну и отлично... Я когда подрабатывал репетиторством, тоже кого-то трахал... Какие могут быть проблемы? Чего раздувать? 17.04.2004 18:20:11, AleXXX
Ракееееель, вы где??? Ну скажите же, скажите, что не все такие, и не везде так......

скажите... а то так после этих постов тошно, что хоть вешайся иди:((((((((((
17.04.2004 16:43:04, -
Охотно скажу, что не все и не везде.
Более того - первый раз сталкиваюсь с таким вариантом.
Не стоит делать выводы по одной, гхм, женщине.-)
17.04.2004 18:07:59, Ракель
спасибо:))))))))))) 18.04.2004 10:18:49, -
никак Виагра?ваш стиль,сударыня:))) 17.04.2004 06:48:11, Девушка с севера
UchanSu (обалдевшая от такой наглости)
Просто нет слов...
Преподаватель, БЛИН!!!
17.04.2004 02:39:09, UchanSu (обалдевшая от такой наглости)
Это шутка или где????
Блин...
Да скажите ему - пъяная была. эпизод. Не было. Проехали.
Ко всему остальному эпизод никакого отношения не имеет. Как и к подобным товарно-денёжным. Как и товарно-денёжные к учёбе.
16.04.2004 22:35:08, male
Эко Вас зацепило!!!
Похоже, не обойдётся без наломанных дров.... ( в лучшем случае, это будет забор снесённый бампером Вашей машины)....
В любом случае, желаю успеха, как минимум - УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!
:)
16.04.2004 22:19:41, PerCapita
И не говори... ;) уж зацепило так зацепило... 16.04.2004 22:40:31, Эсфирь
Наталька
Упаси бог от таких условий)))Но если муж не научил,любовник не смог..то может и дать мальчику шанс,преподать вам урок вождения автомобиля))) 16.04.2004 21:14:41, Наталька
по моему очень честное и взаимовыгодное предложение (бизнес и ничего личного).
И потом всгда мы студентов пользуем , типа отвези то...привези это... и они САМИ с радостью бегут все это делать, никто их не заставляет.
Ну откажется этот студент, будет меня возить другой, только я наверное уже никогда не смогу перешагут эту грань вторично. Никаких отношений со студентами...надо себе внушать, что я не педофилка.
16.04.2004 21:38:03, автор
ммм...требования ваши очень не красивы... :-( 16.04.2004 20:23:01, Элейн
Это мягко сказано. Ехх, молчала я молчала...не могу больше. Дамочка зажралась-по принципу "он мне должен". Вы сами себя вели по-свински, а теперь хотите чтобы он к вам хорошо относился. Коль мне память не изменят, вы к нему в койку прыгнули, он вас за уши не ташил и не насиловал. Тоже самое с работами... 16.04.2004 20:42:49, Tafi
Во первых он сам мне предложил возить меня в иститут,узнав что мы живем в одном доме., также и все поручения выполнял сам (я просто в группе спрашивала, кто может сделать это-то или это-то, например купить билеты в театр за мои деньги) и первым тянул ручку.
Мы играли в игру првила которой знали оба, он выполняет мои мелкие поручения, я помогаю ему с учебой (бизнес и ничего личного).
Во вторых у него есть выбор-сменить руководителя, со всеми вытекающими отсюда последствияи.
16.04.2004 21:16:10, Автор
Да, преподаватели пошли. А Вы не боитесь, что на Вас могут студенты "донести" начальству? И за билеты в театр, и за завышенные оценки. Думаете, что никто ничего не видит? Может, сегодня и не видит, а завтра изо всех углов будут косые взгляды. Я знаю двоих, на которых донесли, обоих выгнали. Один из них был самим директором, видно, высоко "донесли" 16.04.2004 23:55:47, Марина Р.
Уволить могут за прогулы, неоответствие должности и взятkу.
Взяток я никогда е брала, не прогуливаю, в год пошу по 1-2 пособию и куче статей (т.е. соответствую0.
А насчет остального...кто может меня упрекнуть? Я никого не заставляю. Я спрашиваю, кто живет у цирка и может купить мне билеты (за мой деньги) желающих тьма.
Тоже, когда нужно отвезти документы в ВАК, наш вуз далековато от ВАКа, а они все на машинеах и с огромным удовольствиеи возят доки, лишь бы задвинуть занятие.
В чем наглость? Чего бояться?
17.04.2004 16:03:56, автор
На сколько я поняла, за билетами они ездят во время занятий. Это первый повод. Второй повод - Вы делаете работы студенту, который Вас подвозит домой. Это могут многие понять. 17.04.2004 17:50:07, Марина Р.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!