Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все то же

Сообщила я студенту что отчет у него приму, т.к. осталась неделя, а бакалаврскую и дипломную работу он будет писать у другого препода ( я договорюсь).
Я сообщила это ему по мобильному телефону и повесила трубку.
Тут же перезвонил и спросил меня, что вообще за детский сад?
Я сказала, что в данный момент занята и поговорю с ним позже.
Он перезвонил и сказал, что привезет отчет завтра.
Я сказала, что на выходных занята, он ответил, что будет звонить и надеется тто у меня найдется 2 минуты...и повесил труюку.
А вы говорите.....
16.04.2004 17:54:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще дальше себя в эту грязь тяните.Вам нравится садиться в лужу?Какие отношения?!В этом возрасте одноразовый секс-ничего незначащий эпизод в жизни.Имеется ввиду возраст студента.Показываете себя с очень плохой стороны.Читая вас,видна истеричная,пытающаяся что-то доказать,тетка.Только м.ч.ваши потуги не затрагивают.
Еще вопрос,согласен ли он с вами секс дальше иметь или у него это просто было от элементарного "голода"?И жизни урок ему преподать у вас увы,не получится.Нагнул как раз не по-детски он вас.Ваше неуравновешенное поведение и есть тому доказательство.
16.04.2004 21:11:59, читатель
Неуровновешенность я больше связываю с проблемами с мужем и "другом"-отсюда и истирия.
Не нужно было возобновлять секс со старым другом.
А тут еще это студент.
16.04.2004 21:33:26, Автор
Он мне сейчас заявил, что я не могу его бросить т.к. еще осенью обещала, что буду вести его до диплома!!!!!!!!!
Ну я ведь человек своего слова, захотела дала, а захотела всяля назад.
16.04.2004 18:14:27, Опять я
Можно сказать, что обещали при условии хорошей работы с его стороны, а сдача чужих текстов Вас не устраивает. 16.04.2004 18:16:22, Shelly
Сдается мне, что вы нарываетесь на неприятности. Не надо нагнетать обстановку и устраивать сцены с бросанием трубок, обидами и разборками. Если хотите закрыть тему, то примите у него работу и забудьте о постельном инциденте. Вас беспокоит, что он вас использовал в корыстных целях?! Да какая разница? Вы оба получили удовольствие. Зачем дергать друг другу нервы теперь? 16.04.2004 18:05:46, Элейн
Я не хочу (или хочу) его видеть и определенно точно не хочу быть его научным руководителем-это неэтично.
А то, что он считает, что я как страус прячу голову в песок, так то его проблемы.
Он делает как удобно ему (а ему конечно удобно быть у меня, т.к. как я работаю с о студентами этого на нашей каффедру не делает никто, я работы довожу до сорешенно).
16.04.2004 18:11:34, Опять я
Так поговорите с ним и спокойно ему это объясните.
Ипостарайтесь , передавая его другому преподавателю, сохранить "статус кво" - т.е. так, чтобы он ничего не выиграл и ничего не потрял при переходе к этому преподавателю.
17.04.2004 16:48:14, Artemis
Это он еще спрашивает, что за детский сад??? 16.04.2004 18:02:54, Shelly
Про детский сад он имел в виду то что я сказала и повесила трубку не став слушать его обьяснения..просто сказав что ненадо грузить меня своими проблемами.....у меня своих достаточно....все пока... 16.04.2004 18:07:18, Опять я
Мне кажется, не стоит ему говорить про свои проблемы... У меня нет времени - и все, вежливо и корректно, но твердо. Вести себя, как будто Вы профессор с 50-тилетним стажем, а он - назойливый и бездарный студент. Вы не хотите его обижать, но в Ваши планы не входит общение с ним. 16.04.2004 18:11:06, Shelly
Да и очень уверенно. 16.04.2004 18:05:12, Опять я
Ужас. Надо его проучить как-нибудь, чтоб не наглел. 16.04.2004 18:06:40, Shelly
Автор сама виновата что позволила так с собой обрашаться. Вы же не девочка 16-летняя 16.04.2004 20:44:05, Tafi
М-да, после верхнего топика мое мнение резко изменилось... Вообще они друг друга стоят! 17.04.2004 13:53:42, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!