Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 11)

Что такое Любовь?

Что это такое для вас?
Ка бы вы определили,что это Любовь,а не влюблённость ?
И вообще.. ККАК описать любовь?
13.04.2004 10:14:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, это когда к мужчине привязана всеми пятью чувствами: его приятно видеть, хочется слушать, обонять, осязать, ну ни вкус тоже. 13.04.2004 16:18:24, Lubov
Barshay
Чтобы это сделать нужен по крайней мере хоть заурядный поэтический дар и литературный талант. 13.04.2004 13:33:10, Barshay
Фяка-Пфяка
Ятаган? Огонь?
Поскромнее, - куда как громко!

Боль, знакомая, как глазам - ладонь,
Как губам -
Имя собственного ребенка.

13.04.2004 12:05:01, Фяка-Пфяка
risha
Мне кажется, что любовь - это когда считаешь своего любимого частью себя, т.е. любишь как себя, заботишься как о себе, не можешь спокойно жить без него...
А вот доля его в тебе - вопрос индивидуальный.
13.04.2004 11:43:38, risha
ИМХО - когда не можешь без кого-то жить, то это уже нездорОво... 13.04.2004 11:53:07, Lii
risha
Не думала, что Вы поймёте так буквально. Возможно, что я плохо сформулировала свою позицию.
Я имела ввиду вот что. Например, мой муж часто уезжает на гастроли. И мне в его отсутствии не очень комфортно: пропадает желание готовить, долго не могу заснуть, начинаю смотреть домашнее видео и т.д. И почему-то резко начинают ломаться различные бытовые устройства.
13.04.2004 12:02:21, risha
Любовь у каждого своя, поэтому я думаю единого определения любви и не найти :) Я вот не хочу считать любимого частью себя, или себя - его частью :) И могу прекрасненько себе готовить и спать в отсутствие любимого мужа :) Вообщем сколько людей - столько любовей :) 13.04.2004 12:14:24, Lii
risha
Так я и писала о своей. Вопрос был "А что есть любовь для тебя лично?" 13.04.2004 12:28:41, risha
Стендаль "О любви". Написано исчерпывающе. 13.04.2004 10:26:39, Курмышкин
Barshay
Там как раз не о любви, а о влюблённости, как мне каааца. :-)
А вот разные там "Сага о Форсайтах", например, как раз о любви.
13.04.2004 22:26:38, Barshay
Иришка.( Сашенька 11)
мне интересно мнение не одного Стендаля..;-)
А что есть любовь для тебя лично?
13.04.2004 10:33:19, Иришка.( Сашенька 11)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!