Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь опытом

Хотелось бы узнать, кто нибуть из женщин имел такой опыт:муж живет на две семьи?
Меня интересует следующие моменты (я жена, а в соседнем городе - 2 часа на машине-возлюбленная, решили попробовать такой вариант, по инициативе мужа):
Как часто бывает в семье? Какие отношения с женой (любит, живет потому что привык и удобно, ходите в гости, кино, и пр.)? Ваше личное отношение: Вам не хочется развода, т.к. с ним привычно,удобно матер.зависимость, потому что ребенок останется без отца, потому что любите? Пожалуйста поделитесь "опытом", хочется знать как бывает у других. Можно на мыло; mar-ra@list.ru

12.04.2004 17:05:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ехидна (aka Дарiя)
Опыт имею вот уже девятый год. Но, скорее, с другой стороны: женой считается та, которая появилась раньше, хотя оба "брака" у него гражданские. Меня устраивает: я точно знаю, что нас связывают не обязательства или привычка, а нечто бОльшее. У нас дочка растет, там общих детей, насколько я знаю, нет. Проводит он 3 ночи в неделю со мной, 4 - там, через день. На остальные вопросы ответов не имею, самой хотелось бы знать, что об этом думает та сторона. 12.04.2004 23:21:22, Ехидна (aka Дарiя)
Как-то мне это унизительным кажется.
Думаю, что не согласилась бы.

12.04.2004 22:43:16, Artemis
Мужику здорово с одной поругался к другой пришел. У меня есть такой знакомый, только там первая жена, чтоб у молодой нервы шатались инициативу проявляет. 12.04.2004 22:30:59, Сестрица Аленушка
Ну.. вообще говоря это законом не запрещено.. Но с моральной стороны это допустимо только если такое положение устраивает всех.. не только мужа.

Если вас _действительно_ устраивает такое положение, если вы _действительно_ не против такого опыта - тогда все в порядке.. Только родителям не рассказывайте, чтобы их не огорчать..

Если же нет, если есть какие-то сомнения, то лучше остановить эти эксперименты сразу.. Позже будет гораздо хуже..


12.04.2004 22:21:29, Арифмометр
Тупость! Ни одна уважающая себя русская женщина не будет жить в гореме. 12.04.2004 22:02:42, Анастасия2
Скарлетт
Видимо вы относите себя к уважаемым русским женщинам раз написали такое. А всех остальных, кто мыслит иначе - в отстой.
Вы бы это... гАрем пишется... :)
А по теме: я бы так не смогла однозначно, но если эти отношения устраивают всех то почему бы и нет?!
12.04.2004 22:42:09, Скарлетт
Видимо да...:)))Оттстой здесь не при чем совсем. По себе не судите!А про ошибки, так я это и не скрываю...медаль золотую мне как раз из-за русского не дали.Знате, люди делятся на гумманитариев и математиков, думаю сдеть каллоквиум по матанализу с первого раза вам бы тоже слабо было, но в вас за это камни я бы ни кидали.Вот так мисс "Гумманитарий", указавающий на ошибки! 13.04.2004 10:13:35, Анастасия2
Соколова Ольга
КОллоквиум по матану не такой уж и ужас. Всего лишь треть знаний за семестр. Ну или половина... как с преподом повезет :) И вообще матан не самая сложная наука в математике. ТФКП сильно хуже мною воспринималась.

А люди делятся не на гуМанитариев и математиков. А на людей с врожденным чувством языка, грамотных и ленивых. Выучить правила сложно, но можно. А остальное добирается обильным чтением. Знаю о чем говорю. Сама в 9 классе на экзамене "бумажИнка" написала.
13.04.2004 13:33:32, Соколова Ольга
Хи-хи-хи, как правило, тот, кто с математикой дружит-и с языком проблем не имеет. 13.04.2004 12:06:09, Наина2
Еще раз убеждаюсь в гениальности старика Фрейда в неслучайности ошибок написания. 13.04.2004 00:55:01, Курмышкин
Anykey
Опыта не имела. Но, в принципе, считаю такое существование вполне возможным.
Не отказывайтесь только из-за того, что так "не приянято". Возможно, для вас это окажется подходящим вариантом. Но если уже решили попробовать, то максимально расслабьтесь и постарайтесь "получить удовольствие", то есть, не перетерпеть это, а действительно принять как возможный вариант отношений.
12.04.2004 19:21:22, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!