Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.04.2004 15:06:56

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитайте о правилах этикета ! А вопрос: извините, а кто его(ее) спрашивает,- абсолютно нормальный. 14.04.2004 09:44:43, Ludok
ЛисА
Я спрашиваю для того, чтобы передать информацию. Меня удивляет, когда на подобный вопрос бросают трубку )) 12.04.2004 15:10:13, ЛисА
Сорри, написала не в ту конфу : )
Я трубку конечно никогда не бросаю, но если спрашивают, вес равно отвечу то, что и так бы сказала -либо: "Спасибо, я перзвоню" - если не хочу называться, либо сама скажу, кто я такая и попрошу передать информацию. Просто этот вопрос ничего не изменит в моем ответе : )
12.04.2004 15:17:29, Shelly
ЛисА
А вдруг Вам что-то просили передать? )))
тот кому Вы звоните. Или Вы стеснительны, а оставить сообщение надо...
Обычно этот вопрос задают не из любопытства, а для избежания коммуникативных неудач.
12.04.2004 15:30:25, ЛисА
А вот у меня ощущение, что обычно как раз из любопытства : ) Как правило, это гиперопекающая мамочка или ревнивая жена : ) 12.04.2004 15:33:06, Shelly
Если вы звоните малознакомым людям,и слышите такой вопрос,это абсолютно нормально! Вариант "мало-ли-кто" не работает - время такое,да и вообще... 12.04.2004 15:10:09, Эсфирь
Ну так неужели этот вопрос реально чем-то поможет? Если человек не хочет себя называть, он и не назовет : ) 12.04.2004 15:18:20, Shelly
после нескольких слов вы поймете ЧТО за человек вам звонит...а если не хочет называть,тогда скажите,что "маши нет дома" ;) 12.04.2004 15:28:16, Эсфирь
Ну так я не пойму, почему родственники ДОЛЖНЫ знать, кто звонит? Какое им дело? 12.04.2004 15:34:11, Shelly
ну если говорить в таком ключе,то звонящий должен сам представляться. 12.04.2004 15:52:35, Эсфирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!