Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брак обречен?

Девочки, может обнадежите чем-либо, или я напрасно переживаю? Мне 22, мужу 34, знакомы 2 года, в браке пол года. Он меня очень любит, и я тоже жизни без него не представляю, очень нежный, внимательный.. но.. Ругаемся частенько, по всякой ерунде, причем он начинает орать и возмущаться, я раньше старалась на это не обращать внимания и через пол часа все хорошо. Но мне начало это надоедать-обижаюсь, а он из-за этого еще больше начинает злиться.. Живем все это время в моей квартире, у него есть свое жилье. Так вот, последний раз - очередные обиды,-крики ессно с его стороны, всяческие обвинения в мой адрес. Да, он очень эмоционален и вспыльчив, но мне в этот раз показалось, что я уж точно не сделала ничего такого, что могло бы вызвать такую его реакцию. После нескольких часов моей обиды он сказал , что едет за документами на свою кв-ру (действительно давно собирался), а часа через 3, когда я ему туда позвонила, сказал: я никуда не собираюсь, мне и тут хорошо, я думаю, как жить дальше, меня ничего не устраивает... Некоторое время спустя я все-таки перезвонила (не удержалась) и просила его приехать домой, на что он ответил: сдесь мой дом.. Но к вечеру все-таки приехал, я в обидках (ничего себе!), на сл.утро просил прощения, говорил что был очень зол, не прав.. Нормально это, так меня оскорблять, а потом просить прощения, и делать вид, что все по-прежнему, и ничего такого не случилось?? Что мне делать?
12.04.2004 10:24:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у моего тоже периоды бывают "черные", какие-то затмения. Не кричит, правда, а говорит гадости обо мне. Потом, когда я изведусь вся, он извиняется. Не любит он меня просто. Брак обречен? Ха. У нас дети, мне уходить некуда, а он не хочет, его устраивает все. Так что вам еще хорошо, что есть квартира и что он уходит сам ;) А, вообще, разница в возрасте огромная у вас, если нет взаимопонимания, это не ваш мужчина, имхо. Какая притирка, если у вас еще даже настоящих трудностей не было, а когда начнутся, что будет? Знать бы мне это раньше, скольких ошибок избежать можно было бы. Особенно неприятно то, что вы перезваниваете и просите его вернуться, будто бы вам надо это, а ему нет. Если это вначале - то что будет в конце. Вам это надо, вообще? Впрочем, советы редко помогают тем, кто находится в периоде влюбленности. Увы. 14.04.2004 10:52:22, Грустная
подписываюсь под всем...выше сказанном 16.04.2004 18:19:59, Брюнетка Эль
Я вот именно из-за этого и ушла от мужа...Когда я осознала, что прошла моя любовь к нему..а его-то еще раньше. А причиной были- постоянные обиды, обидки, которые в последствии переросли в оскорбления! Если есть такое в семье - то рано или поздно, любовь пройдет...вот сами увидите, хоть такого я ни кому не желаю.
Стремитись и старайтесь, трудитесь сохранить семью..т.к. когда поймете что ВЫ ОБА натворили - будет уже поздно!
13.04.2004 18:07:05, Брюнетка Эль
Майская мечта
У вас сейчас самый разгар периода "притирки", дайте срок... все образуется, НО обязательно каждый раз после ссоры объясняйте ему, что вам не нравится, что он кричит, что он бесится, что вы к этому не привыкли, что вас это ранит. Он должен понять, что такое поведение недопустимо по отношению к вам. Вот таким тихим сапом мне удалось перевоспитать своего мужа за год совместной жизни, теперь мой наполовину итальянец, наполовину француз ругается и кричит только в шутку :-) Удачи! 12.04.2004 13:30:43, Майская мечта
)) а у меня не получилось....... 13.04.2004 18:07:48, Брюнетка Эль
Vad
А Вы уверены, что он Вас действительно любит, а не просто ценит и лелеет, как наиболее "удачный вариант" для совместной жизни? В сущности, он просто регулярно "сливает" на Вас все накопившееся раздражение, и при этом считает Вашей обязанностью все это безропотно принимать.
Так что, вопрос "что делать" во многом зависит от того, что Вы хотите от жизни в будущем, как Вы видите его в роли отца и т.п.
12.04.2004 12:19:01, Vad
Barshay
:-)
Пройдёт. Поверьте. У нас первый год в браке был вообще ужасным, ругались по поводу и без. Называется притирка. Сейчас уже 8 лет прошло с тех пор, всё замечательно.
12.04.2004 10:58:37, Barshay
Нифига не пройдет. В 34 года перевоспитать можно только подкаблучника. Да его и перевоспитывать не надо. 13.04.2004 12:16:23, Кабанъ Сидоровичъ
Barshay
Дело не перевоспитании, а притирке. Человеку вообще очень сложно НАЧАТЬ жить с другим человеком, особенно если он до 34-х лет прожил без жены. 13.04.2004 13:45:12, Barshay
Спасибо. Вашими бы устами... :) и я на это надеюсь 12.04.2004 11:31:47, Лима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!