Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у кого-нибудь есть опыт "начать сначал

А у кого-нибудь есть опыт "начать сначала" с мужем после расставания? Были ли учтены прошлые ошибки, или все будет так же? Поделитесь!!!
09.04.2004 17:02:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вас интересует любой опыт или только позитивный?? :))) 11.04.2004 00:01:29, Фиглия
iris
"не возвращайтесь к былым возлюбленным"! 10.04.2004 08:27:55, iris
Дыбра
да, но потребовался полный разрыв встреч на 7 месяцев. После этого все пошло "как бы заново", обиды поутихли, начался конструктив 09.04.2004 23:09:22, Дыбра
Lyta
Да, мы расходились на 2 года. Очень даже помогло. 09.04.2004 18:15:31, Lyta
было у нас много лет назад расставание на три недели, чтобы "подумать и осознать". Подумали, осознали, все нормально.
Но у нас основой для конфликта был нерешенный квартирный вопрос, жизнь с родителями, и частично финансовый вопрос (построение бюджета семьи). В результате все нормализовалось, мы пришли к пониманию по этим вопросам
09.04.2004 18:02:05, Hel
Майская мечта
Нет, в одну реку дважды не ходят... мое ИМХО. 09.04.2004 17:56:18, Майская мечта
Был опыт. Провалился с треском, поскольку та сторона как привыкла получать, и быть обихаживаемой, так и продолжала делать, а другая сторона была дурой и любила. В итоге даже дура поумнела и ушла... Сейчас, по прошествии нескольких лет, ужасаюсь, ЗАЧЕМ я все это делала....
Но у всех - причины разные... Может, если обе стороны все поняли и осознали, то и выйдет что-то....
09.04.2004 17:52:05, Дереза
Анирам
думаю, это зависит от конкретных людей и от той причины, по которой вы расстались. Если это реально исправить и оба готовы начать сначала, учтя ошибки, то да. В моем случае это не удалось. Сначала расстались без развода, через несколько месяцев снова попробовали жить вместе, но в итоге через три года мучений развелись окончательно. По моему опыту - такое лучше не делать. Это было ужасно, было только хуже - муж решил, что раз я решила начать все сначала, то стерплю все и на мне можно ездить. Словом, все только усугубилось. Но у нас с ним была серьезная причина для размолвок и в итоге развода - у мужа были проблемы с алкоголем :( ...... С этим справиться так и не удалось..... 09.04.2004 17:48:24, Анирам
Опыта нет. но думаю все взвесив и учтя ошибки я с ним бы не стала жить снова. я думаю все что сказано сделано это обычно не забывается. хотя поначалу я к этому стремилась. 09.04.2004 17:09:26, Елана
да, был, после 1,5 лет "испрвавления ошибок" все же расстались. Зато теперь знаю, что точно навсегда 09.04.2004 17:07:53, Скат
а вы когда исправляли ошибки вместе жили или поразнь? 09.04.2004 17:10:28, Елана
жили 2 месяца порознь, потом решили исправлять ошибки, сняли квартиру, начали жить вместе. Конечно, отдельно жить было лучше, чем с родственниками, и все вроде бы устаканилось. Но в итоге я все же поняла, что это - не то, что я хочу. Зато теперь я точно знаю, что я хочу видеть в мужчине-муже. Хороший жизненный опыт :)) 10.04.2004 18:53:12, Скат

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!