Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про хорошего мужа

Я замужем, у меня очень хороший муж и я его очень люблю, но
он не любит мыться, моется где-то раз в 10 дней(ноги и прочие важные места не чаще)
Ужасно чавкает и когда ест открывает рот
И наконец кладет свои свежеснятые носки на стол, в крайнем случае под стол.
Это вообще можно изменить? Научите плиз.
08.04.2004 23:15:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну прикол:))))) 10.04.2004 18:03:11, скроюсь
Аааа.. за что же Вы его тогда любите?:)))) 10.04.2004 00:19:33, katilda
:)) Вроде 1 апреля уже было? :) 09.04.2004 10:39:24, Анонимка
мы так каждый день веселимся((( 09.04.2004 23:03:07, автор
У меня была аналогичная ситуация, я последовала его примеру: перестала мыться, от меня пошел ужасный шмон, за столом легко отрыгивала и сплевывала. Он стал делать мне замечания. На замечания я не реагировала, по началу, затем тыкать ему его гигиеной. В итоге мы вместе постирали носочки, сходили в ванную и зажили счастливо и умрем в один день через сто лет. 09.04.2004 10:22:48, Андрэа
Елена Д.
манеру еды не переделать, к сожалению.. я где-то читала , что перед тем как выйти замуж, надо посмотреть как ест твой избранник, не противно ли тебе, т.к. потом это придется видеть очень часто :) и еще очень важным является голос и смех, это те вещи, которые раздражают на уровне подсознания (если они тебе не нравятся).. На счет мыться чаще - согласна с Таней, отправлять в душ перед сексом, привыкнет. 09.04.2004 07:01:06, Елена Д.
анекдот вспомнился(сразу прошу автора извинить меня)
Поручик Ржевский танцует на балу с Наташей Ростовой.
Та чувствует-носки воняют.
Следующий танец у неё - с Пьером. Наташа просит Пьера тонко намекнуть поручику сменить носки.
Следующий танец с поручиком-вонь в 3 раза сильнее.
Наташа не выдерживает:
- Поручик, Вы носки сменили?
Ржевский:
- Да.
(доставая их из нагрудного кармана):
-вот они.

;-)
08.04.2004 23:52:23, male
koluchka ( 1,10)
По моему это уже нельзя изменить, боролась с "хорошими" привычками своего мужа три года, всё впустую, не зря пословица есть: горбатого могила исправит. )) 08.04.2004 23:35:41, koluchka ( 1,10)
Таня и сынок-Игорек
Можно и довольно таки успешно. Ну... я отправляла перед интимом каждый раз, и привык. Теперь чаще меня наверное моется:))) 09.04.2004 01:42:12, Таня и сынок-Игорек
Igla
А если и интим раз в 10 дней, то как? -))) 09.04.2004 12:06:40, Igla
Елена Д.
инициировать чаще :) 09.04.2004 12:23:43, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!