Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как развестись?

Это снова. И всё та же проблема. Только всё стало совсем плохо. Никакой надежды на то, что он когда-либо захочет хотя бы извиниться нет.Сегодня он сообщил мне, что его [censored]ь (простите) отнесла заявление на меня в милицию о том, что я ей якобы угрожаю. Короче полный аут. Я его боюсь. К детям его пускать не хочу вообще. Он в дверь ломиться. Сообщил моей мам, что он меня ненавидит, что я истеричка, что жить со мной невозможно. И он, бедный, стращно мучался со мной. Неадекватен совершенно. Я в полном ауте. Рыдаю.... Сил нет.... Надо подавать на развод.
08.04.2004 17:02:26,

70 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталь! Какие сорванцы! Ой, я в восторге! Может, неуместно - но правда, такие вы все симпатишные! Настоящие! Все у вас троих будет ХОРОШО! 10.04.2004 19:58:48, Наташ
Ага)детки просто суперские!:))))
И мама очень милая:)
Наталья! не вешайте нос! всё у Вас будет хорошо!
10.04.2004 21:54:40, Царевна Будур
Спасибо!!! :))) Детки- моё счастье и отрада!!!! 10.04.2004 22:48:57, Натали2110
Спасибки;))))) 10.04.2004 21:27:27, Натали2110
Натали, Вам надо успокоиться. Постарайтесь переждать немного. Старайтесь "ловить" себя в те моменты, когда обида и злость затмевают разум.
Повторюсь, что главная сила обиженной женщины - холодный рассудок. Месть хороша, когда она трезвая и рассчитанная.
Не делайте никаких резких движений, пока не успокоитесь.
Та баба... Не надо с ней общаться, не надо её видеть... Она Вас не поймет. Она считает себя ни в чем не виноватой. Оставьте ей это право. Бог всё видит - поверьте в это! Отольются кошке мышкины слезки. Не лезьте туда.
Вы же уже большая девочка:), Вы понимаете, что самый простой способ "замочить" огромную "Лубофь" - это дать ею пресытиться и пожить вместе подольше. Не мешайте времени делать свое дело!
Тем, что Вы ТУДА вмешиваетесь, Вы только разнообразите им быт, добавляете остроты ощущениям, объединяете их в борьбе с "истеричной бывшей".
Не надо!
Чем спокойнее и жизнерадостнее Вы выглядите, тем ХУЖЕ будет "ИМ".:)
Знаете какая самая жуткая месть для мужчины?? - Видеть красивую, счастливую, обворожительную, соблазнительную женщину, мать замечательных счастливых детишек, которая НИКОГДА уже не будет ЕГО ЖЕНЩИНОЙ.:)))
Для этого нужно совсем чуть-чуть - 1) стать красивой(вернее вернуть себе ту красоту, которая когда-то привлекла этого самого мужчину), 2) стать счастливой(или по крайней мере так выглядеть), 3) стать независимой от него ни в чем.
Это всегда срабатывает.:)
Ни один самец еще не смог этого пережить!:))))))

Удачи и сил!
09.04.2004 14:48:37, Фиглия
Скарлетт
Какой бред... Не надо жить НАЗЛО надо просто ЖИТЬ. И НЕ ВЕРНЕТСЯ он. Это тоже надо принять и понять

А кошки и мышки это только в поговорке, в жизни все сооооовсем иначе.
11.04.2004 20:07:52, Скарлетт
Спасибо Вам!!!! Ваши советы- это именно то, что мне сейчас нужно слышать!!!! Я - самая обаятельная и привлекательная:))))) И у меня самы лучшие дети!!! И ютот к.... и м..... ещё будет локти кусать, когда меня уведет! Ведь так? 09.04.2004 20:10:04, Натали2110
Скарлетт
Вы - действительно очень красивая, умная и обворожительная девушка с двумя совершенно очаровательными детишками. И мужчины будут ложиться штабелями.

Но бывший НЕ вернется и локти кусать НЕ будет.
11.04.2004 20:09:20, Скарлетт
Не сомневайтесь! Будет проситься назад. А Вы еще сильно подумаете - "а оно мне надо??".
Берите себя в руки и ЖИВИТЕ!

Вот Вы подумайте - Вы теперь молодая, здоровая, красивая и СОВЕРШЕННО СВОБОДНАЯ женщина, с двумя "готовыми" здоровыми и умными детьми!:)) Пользуйтесь этим! (Это ненадолго(в смысле свободы!), помяните мое слово!:))
Общайтесь с приятными людьми, ходИте по гостям и танцполам! Ночной концерт в модном клубе - это то, что надо. Только не теряйте головы - думайте о своем здоровье и безопасности - Вы еще очень нужны своим детям!(это я так... на всякий случай...:)) Общайтесь с подругами, ищите работу, занимайтесь спортом... Ловите момент, пока Вам никто не скажет, что "а я бы хотел пойти не туда, а вот туда" или "я не хочу, чтобы ты так часто уходила из дома"...:))

Еще один очень положительный момент, который Вы может быть еще не успели заметить - жить с детьми без мужа значительно удобней!:)) Никого не надо ждать с работы, ни под кого не надо подстраиваться, никому(кроме себя) не надо готовить! Убирать(мыть посуду, стирать, гладить...) нужно только при сильном собственном желании и т.д. и т.п. Правда-правда!:) НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

И еще... Прочитала Ваш топик выше, про детей... Очень Вам советую расслабиться по этому поводу. Во-первых, дети привыкают ко всем изменениям стиля жизни семьи легко и быстро. Если Вы перестанете им напоминать про папашку, они о нем через месяц и не вспомнят, а через два и не узнают...
Во-вторых, спрашивать про него они начнут еще спустя года два-три-четыре-пять... А может и не начнут.:)) Тоже бывает...:)
Поверьте, Вы больше придумываете себе проблемы, чем они существуют на самом деле. Вот Вы смотрите на старшего, говорящего по игрушечному телефону, типа, с отцом, и начинаете МУЧИТЬ СЕБЯ!!! И детей... Нервы, нервы... С этим ничего не поделаешь. Пока. Увы. Поэтому я еще раз призываю, в тяжелые для Вас моменты или просто почаще сейчас оставлять детей с кем-нибудь из родных, а самой удаляться для "зализывания ран"... куда-нить в боулинг:). Хорошо, если с детьми останутся родные мужа - у них не будет эффекта Вашей мамы, типа, "бедные дети, сиротинушки, как он мог..." и так далее по нарастающей... - это детям тоже неполезно!! Про ушедшего отца при детях, как говорится, "или хорошо или никак".

Держитесь! Всё будет чудесно!
11.04.2004 00:39:21, Фиглия
Скарлетт
Не будет просится он назад. Зачем строить свою жизнь РАДИ того чтобы кто то там куда то попросился? А ведь НЕ ПОПРОСИТСЯ - и что тогда? Новые разочарования и боль?
Я не понимаю этой идиотской и НИКОГДА не сбывающейся фразы "он еще пожалеет, ему будет хуже, он будет проситься но ты - гордая и красивая - его не пустишь".
Даже если и будет проситься - пустит, еще КАК пустит. И все пойдет по новой.
Только в 99% случаев они не просятся. В оставшемся 0,1% просятся когда ТАМ дали пинка под зад и тут же завспоминалось мол как там было хорошо. Как бы не ахти какая подпитка для самолюбия то.
11.04.2004 20:12:02, Скарлетт
Если Вы чего-то не поняли, не стОит сразу называть это бредом.
Если Вы не имеете опыта нахождения в подобной ситуации, не стОит говорить, что ТАК жить бессмысленно.
Если у Вас нет элементарной голой статистики по теме, не стОит бросаться цифрами.
11.04.2004 23:40:16, Фиглия
Скарлетт
Я даже не стану с Вами спорить. Голая статистка как раз подтверждает мои слова. И жить надеждой на то чего уже НИКОГДА не будет - глупо пи бессмысленно. Зачем давать девушке неправильный курс изначально? Зачем пытаться повернуть ее жизнь в русло "вернуть его любой ценой" - ЭТО БЕСПЕРСПЕКТИВНО.
Видимо, Вы очень юны, раз утверждаете обратное.
12.04.2004 22:37:38, Скарлетт
...Видимо Вы очень юны и не понимаете, о чём я писАла. 13.04.2004 18:30:04, Фиглия
честно, я снимаю шляпу перед Вами:)))
то, что Вы говорите, дейтствитьельно то, что надо делать в подобных ситуациях:)))
09.04.2004 16:20:24, не достойная
честно, я снимаю шдяпу перед Вами:)))
то, что Вы говорите, дейтствитьельно то, что надо делать в подобных ситуациях:)))
09.04.2004 16:20:09, не достойная
Всем привет!!! И всем спасибо!!
Посидела, поплакала я и подумала... Многие из Вас об этом писали... Пережду какое-то время. Успокоюсь, он успокоется... Начну жить и ради себя... Я тоже во многом виновата: взвалила на себя слишком много. Только муж и дети. А про себя забыла. Пора жить и для себя. Конечно, боль не прошла, и даже пока не утихла. Ноя теперь буду думать о себе и о детях. Пойду куда-нибудь развеюсь. А там дальше будь, что будет.
Спасибо Вам всем за искреннюю поддержку. Мне это помогло.
09.04.2004 10:36:36, Натали2110
Вот и умница! Когда я была в самом эпицентре своего личного кризиса, то прочитала на этом форуме такую фразу - "Живите для себя и для детей, и все будет хорошо!" Вот уже полтора года следую этому совету, и действительно все именно так!!!

Удачи Вам и скорого "выздоровления"!
09.04.2004 19:58:49, Крыска 2
Вуглускр
Если нужна какая то помощь - сообщите. Если компания - пишите:) Все наладится 09.04.2004 11:17:19, Вуглускр
Спасибо!:)))) 09.04.2004 11:53:38, Натали2110
Наташ! Телевлн твой только сегодня срисовала. Вечером сегодня или завтра днем обязательно позвоню! Я тебе письмо написала..дошло?! 09.04.2004 10:40:31, Анастасия2
Анастасия! Не-а ... письма не получила :(((Но может ещё дойдет. Звони! :))) 09.04.2004 11:59:11, Натали2110
Вуглускр
Наташ, держитесь.
Не открывайте ему дверь ни в коем разе. все общение сведите к передаче данных через его родителей.
идите в районный суд и подавайте заявление на развод.
мне тут спам пришел вот такой:
Развод без Вашего участия!
Без присутствия двух сторон, отрицательных эмоций и головной боли!
Мы сами составим исковое заявление. От вас необходимо только оформить на нас нотариальную доверенность и предоставить оригинал свидетельства о заключении брака и нотариальную копию свидетельства о рождении детей (если есть). Вам не придется сталкиваться с судебной тяжбой, не нужно ходить в суд, это мы берем на себя! Ваши затраты составят 4000 рублей плюс нотариальная доверенность (от 100 до 300 рублей)!
Тел.782-7542
09.04.2004 09:50:15, Вуглускр
Anykey
Слушайте, а что там за затраты-то, тоже мне тяжба! Прийти в суд и написать заявление... Не кормите нахлебников, пожалейте свои 4 тысячи! :) 09.04.2004 11:27:10, Anykey
Вуглускр
Для меня просто это вопрос времени:) хоккей, работа, учеба, дом:) Я просто не знаю как еще.. и если бы я разводилась, просто морально легче если за меня это сделает кто то ддругой...
Я не спорю что там все просто.. Ну на всякий случай...
09.04.2004 12:54:17, Вуглускр
Мой совет, наверное, сейчас покажется Вам чудовищным, но... изо всех сил постарайтесь сохранить цивилизованные отношения с мужем. Что бы ни было - обида, боль, растоптанное чувство собственного достоинства - постарайтесь отстраниться от ситуации, не общаться с ним какое-то время, никаким боком не соприкасаться с его новой жизнью, дать перегореть этому самому больному периоду, не разрушая того хорошего, что осталось между Вами. Это ОЧЕНЬ трудно, но знаете, это очень поможет Вам в будущем. Все-таки это отец Ваших детей, и они будут с ним общаться - представляете, как им будет трудно, если все хорошее между Вами будет разрушено и останутся одни взаимные претензии или еще хуже - откровенная ненависть? Да и помощь Вам его будет нужна, и физическая, и материальная.

Поверьте, хорошие отношения с бывшим мужем - это залог не только Вашего будущего спокойствия, но и психологического здоровья Ваших детей.
08.04.2004 21:12:32, Крыска 2
Anykey
Я присоединюсь.
И даже не из-за будущих "хороших" взаимоотношений (честно говоря, в них верится с трудом) или его будущего общения с детьми... Просто от боли, от избытка чувств очень легко потерять лицо - сделать что-то такое, от чего самой потом будет противно и неприятно. Чего себе потом не простишь, и что пошатнет собственное самоуважение. А держать себя в руках сейчас очень трудно - ведь все так больно!
Поэтому всецело поддерживаю: "постарайтесь отстраниться от ситуации, не общаться с ним какое-то время, никаким боком не соприкасаться с его новой жизнью, дать перегореть этому самому больному периоду".

Хорошо бы и ему дать понять, что происходит. Как-то сообщить: "Мне очень больно, я сейчас пытаюсь привыкнуть к новому положению вещей, осознать происшедшее. Мне сейчас трудно видеться с тобой, трудно выяснять отношения спокойно. Хотя нам многое нужно прояснить - но должно пройти какое-то время, пока я смогу держать себя в руках и спокойно разговаривать."
Если это возможно, то это все лучше сообщить ему письмом. Идеально электронным. Можно - запиской через его родителей, например. По телефону хуже - скатишься сразу же на диалог и выяснение отношений. При личной встрече - можно, но надо очень хорошо сосредоточиться и держать себя в руках хотя бы на время этого коротенького монолога. А остальные выяснения - попросить его отложить на потом.

И уж, конечно, никогда не стоит затрагивать его новую барышню. Ни напрямик, ни через него. Она Вам - никто. И Вы ей тоже.
08.04.2004 21:22:53, Anykey
Про барышню согласна - я, если честно, вообще никогда не понимала, почему бочку часто катят на любовницу, хотя сама я в такой роли никогда больше не выступлю - я вот про общение с детьми... Я не понимаю, почему на этой конфе так часто матери со 100-процентной уверенностью говорят о том, что после развода общение отца с детьми становится чем-то из области фантастики. ПОЧЕМУ, объясните вы мне? Я развелась с мужем год назад, и это был не самый легкий разрыв, но я не представляю, как можно даже думать о том, чтобы лишать сына общения с папой. 08.04.2004 22:59:47, Крыска 2
А легко! Ребенок был мал, когда папа исчез из его жизни, и на его месте мог появиться другой "папа", гораздо более близкий ребенку. Занафиг нам тот папашка?? Только проблемы создает... 09.04.2004 15:28:36, Фиглия
Скарлетт
Папашка исчез из жизни НАтали, но не из жизни детей, не передергивайте. Что значит "нафиг вам тот папашка" вас собственно никто и не спрашивает :), папашка нужен ДЕТЯМ как бы мать к нему ни относилась и я очень поддерживаю Крыску. 11.04.2004 20:15:25, Скарлетт
Вы вопрос-то крыскин поняли?? Поняли, что он был задан всем участникам конфы??
Так вот. Я на него отвечаю. Я! А не Натали.
Это понятно?
11.04.2004 23:53:33, Фиглия
Anykey
Я написала "честно говоря, в них верится с трудом" про возможность будущих хороших взаимоотношений с мужем.
Про общение отца с детьми я писала всего лишь, что сохранять лицо стоит даже не ради него, а ради сохранения собственного самоуважения.

Но в возможность дальнейшего общения отца с детьми я действительно, тоже верю с большим трудом. Просто мне представляется, что если мужчина, имеющий крошечных детей (2 года и 9 месяцев), ушел из семьи, даже не объяснив их матери, как ей жить дальше, на какие деньги, что будет с ними... это, ну, мягко так выразимся - безответственный отец. И ждать от него в дальнейшем какой-то позитивной деятельности в отношении деток затруднительно.

А в принципе, бывают отцы, которые видятся с детьми, и все при этом счастливы. И в этой конфе бывают. Правда редко :(
08.04.2004 23:16:07, Anykey
Все люди разные, и оттенки чувств у всех тоже разные. Моего бывшего мужа с очень большой натяжкой можно назвать ответственным, но тем не менее он замечательный отец, и ребенок его обожает. Вернее как - он замечательный в плане времяпрепровождения, с ним легко и весело, он может играть с ребенком гораздо более интересно и занимательно, чем я, к примеру. Он сам по большому счету ребенок, поэтому с сыном он моментально находят общий язык. Несмотря на мои претензии к нему, особенно в плане ответственности, я считаю, что ребенку очень полезно с ним проводить время - это дает ему сбалансированный подход к жизни. Если бы с ним была только я, то он стал бы таким же чокнутым в плане организованности, как и я. :)) Так что во всем есть свои плюсы. :) 08.04.2004 23:33:54, Крыска 2
в следующий раз станет ломиться в дверь - вызывайте милицию, говорите, что неизвестный к вам ломится 08.04.2004 19:21:39, vk56
Да уж... до какой степени могут докатиться отношения... Ведь был он совсем другим. А сейчас... Ну ушел ты к бабе... ну меня оставь в покое... Дай мне это пережить, начать всё занаво... Нет, хамит, орет, угрожает... Ужас!! И всё равно плачу... :( 08.04.2004 20:29:32, Натали2110
Скарлетт
Наташ, а почему он орет хамит и угрожает. Спорю, вы что то не договариваете... 11.04.2004 20:15:55, Скарлетт
Tatulya
Наташа, а почему оп ломится в дверь? 08.04.2004 19:11:53, Tatulya
Да потому что ключи он вернул. А в таком неадекватном состоянии я его боюсь пускать. Я же одна с детьми. 08.04.2004 19:13:42, Натали2110
Anykey
Наташа, он вернул ключи. А потом пришел и позвонил в дверь. В этом нет ничего странного.
Но Вы его не пустили? А почему??? С чего началась неадекватность?

А в какой квартире вы живете, чья собственность, кто прописан?
08.04.2004 21:07:37, Anykey
Неадекватность началась сразу. Я его спросила, зачем приехал?. А он: на тебя заводят уголовное дело, дура, сука, истеричка. не смей угрожатьей. Твой телефон прослушают... И так далее. Естественно после этого я уже его не пустила. Зачем детям это всё видеть?
А квартира моя.
08.04.2004 22:28:11, Натали2110
Anykey
Я снова повторюсь - постарайтесь с ней отношения не выяснять ни в коем случае. И объяснить это ему - что угрожать ей Вы не видете смысла и виновной в произошедшем ее не считаете - не она же, в конце концов, давала Вам клятву верности, когда Вы выходили замуж. Даже если такой факт (угрозы ей по телефону) с Вашей стороны был - объясните ему, что это было сделано сгоряча, а по здравому размышлению Вы поняли, что ошиблись адресом. Что все претензии с Вашей стороны могут быть направлены только ему.

А его, если эта квартира Ваша, Вы имеете полное право не пускать в дом. И, возможно, это и разумно, пока все как-то не "утрясется", не успокоится.
Но надо бы Вам и ему про это как-то в спокойных тонах рассказать - как теперь будет происходить ваше общение, если в нем возникнет необходимость. Может, на территории его родителей. Может, в кафе или на лавочке в сквере. Объяснить правила игры.

То, что он ведет себя странно, вполне объяснимо. Он бросил жену с двумя маленькими детьми и теперь нуждается в объяснении этого факта окружающим, а главное - самому себе. Сейчас он должен либо согласиться считать себя последней сволочью (в соответствии с общественной моралью), либо найти причины, почему он "вынужден" был это сделать (жена истеричка, жить с нею невозможно).
Последнее для него комфортнее - и он это, видимо, уже осознал, весь свой комплекс вины переваливает на Вас. А так как в глубине души все-таки понимает, что это малость нечестно, то злится еще больше. На кого? На Вас ессно, как на источник своих "душевных переживаний".

На самом деле, я бы не согласилась ни с одним из этих вариантов. Скорее всего, он не сволочь и Вы не истеричка. Он просто оказался слабым и не готовым к нагрузке семейной жизни. К ответственности быть отцом. Он казался Вам сильным мужчиной, а на самом деле не сумел им быть... А Вы где-то отвлеклись на деток и не уловили того момента, когда он мог сломаться, а мог и нет. И не поддержали. Он сломался.
08.04.2004 23:29:42, Anykey
Как все точно Вы пишете! 08.04.2004 23:36:40, Крыска 2
А Вы ей звонили? Это я не к тому, что я Вас осуждаю - Боже упаси, прекрасно понимаю Ваше состояние. Мне в свое время тоже хотелось разобраться с барышней, а заодно и мужа пристрелить, но могу одно сказать, не вдаваясь в подробности - я сожалею о некоторых вещах, которые в свое время сделала в порыве отчаяния. Они совершенно не изменили ситуацию, а вот на душе у меня оставили неприятное пятно. Поэтому лучше, как Вам тут советуют, постараться отстраниться от ситуации и переждать какое-то время, пока боль не утихнет. 08.04.2004 23:05:37, Крыска 2
Tatulya
А что он хочет-то сейчас. Наташ, может он поговорить хочет. Да и дети всё слышат ... 08.04.2004 20:00:55, Tatulya
Да нет... он мне потом через дверь объяснил, что хотел поговорить о том, чтобы я перестала угрожать его б.... А если бы я его пустила, то был бы опять ор и скандал. А мне надоело. Пусть остынет... К врачу сходит. Тогда и поговорим. Только тяжко:((( 08.04.2004 20:26:35, Натали2110
Скарлетт
Наташа, а ведь ВЫ угрожали девушки, готова спорить. ВАм тяжело но она то тут причем и кто Вам дал право называть ее б??? 11.04.2004 20:18:02, Скарлетт
Tatulya
Наташа - держитесь милая! 08.04.2004 20:56:20, Tatulya
А уехать некуда?? Хотя бы на время....Кошмар какой то.Хорошо мы не женаты.. 08.04.2004 18:15:38, Alexandria (300 мес)&Valery(9мес)
С человеком, который позволил своей ХХХХ отнести заявление на МАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ расставаться необходимо! И как можно скорее! Выбростье его из гооловы, и из своей жизни! Это не мужик! Что бы Вы ни сделали он обязан был защитить Мать своих детей, ради них! И вообще, мужчина должан сам улаживать конфликты между своими женщинами, а привлечение милиции должно быть для него позором! 08.04.2004 18:15:22, НБ
Скарлетт
Не согласна. ВЫ же не знаете, ЧТО Натали рассказала девушке и не знаете ЧТО творится с той девушкой. Я убеждена что Натали сказала что то ужасное, такое, что действительно напугало девушку и вывело мужа. 11.04.2004 20:18:54, Скарлетт
ЧТО бы она не сказала - это только слова. А вот бросить своих детей, или отнести в милицию заяву на жену своего любовника - это поступки. И они говорят сами за себя. 11.04.2004 23:56:52, Фиглия
Скарлетт
Ой, бросить жену. Ни Вы ни я не знаем что там было на самом деле. Муж ушел к другой жене, он бросил ЖЕНУ а не детей, не мешайте все в кучу. А заяву отнесла девушка его и ПРАВИЛЬНо сделала - видимо Натали очччень сильно перегнула палку. И муж Натали озверел - нападают на ЛЮБИМОГО человека, понимаете?! Он как НАСТОЯЩИЙ мужик бросился защищать СВОЮ половину. Это было предсказуемо и ожидаемо. И если ДО этого у натали был шанс все вернуть то теперь - ноль процентов. Потому что она сама открыла глаза мужу на то, кто для него дороже и нужнее и за чью жизнь он боится в конечном итоге. 12.04.2004 22:30:20, Скарлетт
Наташ, да мы у них все истерички :))) Меня вообще грозились упечь в психушку...это только у них страшилки такие..от бессилия нам насолить. А то что они нас такими делают со своими закидонами и своим безразличием, они не понимают. Вобщем так! Конечно с 2-мя детьми труднее, но скорее берите себя в руки. Я через такое состояние проходила 1,5 года назад. Ничего ..не смертельно, жива и прекрасно себя чувствую.Если хотите поговорить, можите мне на мыло скинуть свой тел...Вечером позвоню. alenov@front.ru 08.04.2004 17:46:49, Анастасия2
iris
Последняя фраза абсолютно верна. Действуйте. Сходите в юр.консультацию или к знакомым, напишите всюду, куда только нужно. С какой стати на Вас-то пишут? Не имеет ли он претензий насчёт детей?! Посоветуйтесь даже снасчёт этого. Люди! К каму идти? Скажите мамочке!знайте: всё будет хорошо. Знаю я таких мам. Дают уроки, выглядят чудесно.. Только нападать он будет до тех пор, пока будет чувствовать Вашу слабость(по-моему он из таких трусливых) или пока не почувствует, что Вас есть кому защитить. А пока предпринимайте юр. меры, стройте планы на будущее и пожалейте его, а не себя. Вы-богата! При таких-то детках! А что ждёт его? Мне кажется, может, временно переехать? Чтоб дети забыли и не нервировал Вас? 08.04.2004 17:41:21, iris
Наталья,

Это просто ужасно, но может быть, так будет только лучше всем вам ... И еще, может быть, не надо плакать, а просто спокойно сесть и поговорить с Вашем мужем ... Вы еще слишком молоденькая, чтобы с Вами так обращаться ... Детки очаровательные ... Да, а чем вызваны подобные слова подруги мужа? И ... муж - Ваш ровесник?
08.04.2004 17:14:43, АлКон
Да нет, муж старше на 7 лет. А чем вызваны... понятия не имею... Но ему лечить голову надо. 08.04.2004 18:30:06, Натали2110
Неужели так бывает - во всем виноват только он один? 08.04.2004 18:55:05, AleXXX
Скарлетт
Я очень сомневаюсь. Я уверена, что Натали, узнав о существовании лэди наговорила ей 10 бочек арестантов. Та перепугалась, сообщила своему мужчине об этом и ЕСТЕСТВЕННО тот разгорячившись наехал на Натали а последняя из этого раздула нечто. 11.04.2004 20:20:29, Скарлетт
"Своему мужчине"??? Ха-ха... 11.04.2004 23:59:26, Фиглия
Скарлетт
Именно. ИМЕННО. Только так и никак иначе. На данный момент этот мужчина душой и сердцем принадлежит НЕ натали. И чем раньше она это поймет, тем лучше для нее самой. 12.04.2004 22:38:28, Скарлетт
да, ладно
у большинства современных мужиков с появлением на свет ребенка крышу сносит
это, видимо, из-за неблагоприятной экологической обстановки - или не знаю, из-за чего
но это факт
08.04.2004 19:23:43, vk56
Может, из-за неправильного поведения женщин? Или такая возможность не рассматривается? Проще на природу и экологию списать, чем в зеркало смотреться. Да и про большинство - вы загнули категорически. 08.04.2004 23:25:35, AleXXX
А нормальному мужчине не придет в голову, что после рождения ребенка внешний вид женщины несколько меняется? И что чтобы она выглядела нормально, ей неплохо бы помочь и хоть немного разгрузить ее?
Нормальный мужчина как правило так и делает. А вот безответственный инфантил кроме детей взваливает на жену еще и заботу о своей персонге, а потом, недовольный, что она плохо выглядит и редко хочет, ищет наивную нерожавшую дурочку на стороне.
11.04.2004 02:24:33, Artemis
Нет, не "загнули" именно у большинства, т.е. у более чем половины. А до разводов доходят в этот момент 25 процентов. 09.04.2004 14:25:45, Фиглия
Значит я живу в обезьяннике. НИКТО при рождении детей не развелся из ближнго и дальнего круга общения. 09.04.2004 20:01:01, AleXXX
Всё может быть.:))) 11.04.2004 00:41:11, Фиглия
Вы много видите женщин, которые бросают своих детей из-за неправильного поведения мужчин? Согласитесь, что у женщины - да, чисто по природным особенностям - чувство ответственности перед потомством развито гораздо больше, чем у мужчины. (Хотя обобщения не люблю). 08.04.2004 23:46:42, Крыска 2
Видел. Причем не из-за плохого поведения а просто так... Любовь... 09.04.2004 10:58:59, AleXXX
Анахита
Вы действительно живете в обезьяннике :) 10.04.2004 13:38:14, Анахита
Anykey
Н-да...
- А Вы часто видели тех, кто из-за этого делает нечто?
- Видел. Причем, они делали нечто НЕ из-за этого
09.04.2004 17:42:48, Anykey
Наташ, Вы расстроены сейчас - это понятно, но чтобы грамотно обеспечить будущее/отношения с отцом себе и детям Вам надо собраться и представить, что это просто очередной проект в Вашей жизни ... Мужчины ... странные ... иногда поступают по-женски ... ну и Бог с ними:) 08.04.2004 18:36:38, АлКон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!