Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте

Добрый день! Я на этом сайте в первый раз. и очень захотелось поделиться своей проблемой.Я живу с молодым человеком год, а встречаемся мы уже 5 лет. я так раньше мечтала выйти за него замуж, родить, но время идет и ничего не происходит. его так устраивает. Но самое интересное, насколько это желание раньше было сильно, настолько теперь когда я думаю о том что время и дет, со здоровьем не все в порядке и надо рожать. Мне 25 лет. я понимаю что если он мне даже предложит сейчас я не знаю что я отвечу и желания уже нет. И так часто он меня раздражает, даже если все хорошо. и не понимаю - это уже все надо разбегаться или причина в другом. Когда я думаю о том что надо разойтись наверное, то плачу от того что столько лет прошло. не знаю
05.04.2004 18:32:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kokos
Был аналогичный случай - все студентческие годы общалась с молчелом, но к семье это так и не пришло, потом встретила человека, с которым даже вопроса не возникло - жениться или нет, обсуждалось только "когда". Именно в 25 :-) 06.04.2004 13:40:41, Kokos
Вы, наверное, очень обижены на него за то, что он не сделал вам предложения, когда вы этого ОЧЕНЬ хотели. Бывает, иногда ждешь, ждешь чего-то, потом устаешь ждать, и уже, правда, ничего не нужно.
А может быть, ваши отношения просто пошли в минус уже. Разберитесь...
06.04.2004 10:16:45, Clipsa
Спасибо за советы, но в том то и вопрос как разобраться? И прихожу я к мнению, что пока все окончательно не развалилось наверное надо пожить отдельно месяцок-другой 06.04.2004 22:32:00, Olesja
Елена Д.
Надо мужиков "тепленькими" брать :) пока очень хочет жениться, а потом все входит в привычную удобную колею, ну скажите, зачем ему что-то менять? А Ваше раздражение именно из-за того, что он не хочет Вас понять (или Вы ему не достаточно доступно объяснили), т.е. не удовлетворяется какая-то важная Ваша потребность, а он не желает ничего менять.. Я думаю, что если он назавтра сделает Вам предложение и скажет, давай родим маленького Вы забудете про все раздражение и пр. разве нет? Для меня, например, пожениться и родить ребенка было очень важно я бы не стала жить с мужчиной, который не хочет того же.. 06.04.2004 09:21:19, Елена Д.
Проблема в том, что в России кол-во мужчин намного превышает кол-во женщин, плюс красивых женщин много (почти все). Вот и набаловались наши мужички. Самый замухрышный мужичонка - и тот топорщится, знает, что один не останется. Что вам делать я не знаю. Можно поехать в Австралию - там, говорят, наоборот с женщинами напряг.:) 06.04.2004 01:52:00, Помидорова
Э... если количество мужчин превышает кол-во женщин, с кем же они набаловались то? Друг с другом? 06.04.2004 10:39:43, Арифмометр
Месяц Май
Я ни в коем случае не хочу Вас убеждать в том, что Вам следует бросать своего мол. чела, но если Вы НЕ УВЕРЕНЫ уже в своих чувствах, то не стоит с ним терять время... Ведь время на самом деле бежит, тем более, что Вам хочется ребенка и у Вас проблемы со здоровьем... 06.04.2004 00:21:27, Месяц Май
Я встречалась с мужем 4 года до брака, потом мне это надоело и я заявила, что статус любовницы меня не устраивает, так что либо-либо... Была красивая свадьба, хотя незадолго до нее, вся в сомнениях, я чуть не сбежала из-под венца.
Мы женаты уже 4 года и нет ничего, на что я могла бы променять этот брак. Не надо мучиться оттого, что ты женила на себе любимого - наоборот, этим следует гордиться! Попробуй поговорить с ним начистоту - может быть он принципиальный противник браков и попросту пожирает твою молодость, а может быть нерешителен от природы и не хочет брать на себя ответственность за принятое решение. В любом случае, не стоит оставаться жертвой неопределенности.
05.04.2004 23:27:18, Кис
Писарчук :-)
Как с меня написали...Только спустя 6 лет совместной жизни мой милый стал предлагать мне выйти за него замуж и захотел ребенка,но я вот уже расхотела рожать ребенка именно от него. И когда я это четко осознала мы расстались...Через год вышла замужжж за другого и еще через год родила дочку....Может вам стоит поговорить с ним сурьезно?А то потом может быть ужо поздно... Удачи вам! 05.04.2004 23:16:03, Писарчук :-)
Я чего-то уже так запуталась, я думаю может это просто страсть была и прошла. Я очень-очень мечтала замуж за него выйти, для меня это была самая заветная мечта, я все сайты свадебные год назад облазила, но до сих пор они мне не пригодились :). А после того как он один раз захотел уйти пожить отдельно пол-года назад и не ушел, как все замялось, у меня как будто все перевернулось. Теперь я хочу пожить отдельно 06.04.2004 22:36:37, Olesja
То что потрачено, уже потрачено. И нет смысла учитывать это в видах на будущее. Если с этим человеком плохо, надо искать того, с кем будет хорошо.
25 лет совсем не повод для того, чтобы беспокоиться, что рожать уже поздно и зацикливаться на этой проблеме.
Ищите свое счастье, и все у вас получится!
05.04.2004 21:43:57, Наталья Л


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!