Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

знакомство с мужчинами

Я одинокая (разведена).
Надоело быть все время одной. Хочется, чтоб рядом был любящий человек.
Но где его взять?
Со мной очень часто пытаются познакомиться на улице и в метро. Но это не то. Я боюсь таких знакомств. Как правило таким мужчинам и молодым людям просто скучно, видят красивую девушку и вперед. Но, мне кажется, это знакомство на вечерок. К тому же опасное.
А где же люди знакомятся? И как? Как не ошибиться? Как не попасть в опасное положение? И так далее..
Посоветуйте, расскажите, где Вы встретили свою любовь!
Очень тяжело одной...............:(
22.03.2000 09:40:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы в Москве - сходите в церковь. Есть такая икона в маленькой церкви на Никитской ул.: брак укрепляет, мужей возвращает, и помогает в устройстве семейной жизни. Подружке моей помогло:-)
Церковь находится напротив Консерватории, икона - в дальнем левом углу.
22.03.2000 13:42:51
Siniy
зайди на www.auto.ru/wwwboards :)) Там есть болтологические конфы (Курилка, Женщина за рулем) - даже если машины нет, все равно пообщаться приятно... Потом приедешь на авто.рушноую тусовку (если ты в Москве, конечно) в Крылатское... ПОтом на шашлыки в Фирсановку будешь ездить... Отсутствие машины - не беда, там очень много "машинизированных" - довезут с самой что ни на есть приятственностью... Ну, а дальше - по обстоятельствам... Главное, что люди там хорошие, не то что на каких-нибудь "знакомственных сайтах", поэтому многие уже свою "половинку" нашли именно там общаясь... Вот... сорри за рекламу :)

Сергей
22.03.2000 11:08:18, Siniy
Ага, это классно, но вот меня там не хотят регистрировать из-за провайдера. Обыдно, да? 22.03.2000 11:11:26, Julia
Siniy
из-за бесплатной почты? ну, вроде обещается скоро быть лучше... А пока можешь написать на maks@mail.ru, там Максим Колосов, он может, в принципе, помочь... Ссылайся на меня... :))

Сергей
22.03.2000 11:41:41, Siniy
только по другому адресу:))
maks@auto.ru
22.03.2000 13:26:15, Hel
Siniy
ой, переклинило, говорил о бесплатных мылах и дал какую-то чушь... Да, ты права... адрес такой... А мне уже отдыхать пора - срвсем уработался... :( 22.03.2000 13:31:21, Siniy
Thank U, darling! 22.03.2000 11:43:21, Julia
Распознать сразу - надолго будет знакомство или на одну ночь практически не возможно и тем более какие последствия будут после этого.
Но знакомится все равно надо, а не пробовали обратиться в службу знакомств, моя подруга так замуж вышла, пять лет назад.
22.03.2000 11:03:07
Анна К.
а моя подруга по объявлению в газете. Сейчас уже 2-е детей у них:-) 22.03.2000 11:08:01, Анна К.
Мне кажется, Вы - пессимист. У меня много знакомых, которые нашли свою любовь на улицах Москвы -я не имею ввиду Тверскую ;) А потом, почему знакомство на вечер опасное? Плывите по течению, надейтесь на лучшее и не лишайте себя приключений даже на одну ночь. Для здоровья полезно! :0) УДАЧИ!! 22.03.2000 10:41:35, Julia
А если после встречи на одну ночь не вернешся домой?
А пригласить к себе - можно проснуться в пустой квартире :(
Люди разные. Мошенники могут выглядеть очень привлекательно и говорить очень складно.
22.03.2000 11:25:02, Ириша
Вообще-то я не имела виду ситуации, когда ложишься в постель после 3 часов знакомства - это больше характерно для мужчин- надо все-таки получше узнать человека, а если ко всем относиться как к мошенникам, то лучше запереться в квартире и т.д. и т.п. 22.03.2000 11:31:30, Julia
Но так и бывает - только познакомились : говорит - поехали ко мне (или к тебе). Я как от огня...
22.03.2000 11:40:04, Ириша
Я со своим мужем на концерте познакомилась.Сразу к нему, конечно, не поехала. Он пьянющий, да и с друзьями был. А потом он позвонил. Мы поболтали часок, и он к себе пригласил. Боязно было к незнакомому мужику ехать. Но черт меня дернул, и я поехала. А когда приехала, его родители были дома и он меня с ними познакомил. Вообщем чин чинарем все было. Очень порядочный человек оказался. Так что дело стремное уличного знакомства, но если ты хорошо рабираешься в людях....ТО....все от тебя зависит. 22.03.2000 14:32:41, морская
А я только познакомилась с будущим мужем, сразу предложила поехать в Португалию. (Пьяная была.) Но мы поехали к нему, а потом, через несколько месяцев, в Испанию. А через два года поженились. (Но он мне визитку дал, я была с подругой и у нее остались его координаты и выяснилось, что мы закончили один ВУЗ, так что риска особого не было.)

Я думаю, что не надо себя и его очень серьезно воспринимать и от всех кустов шарахаться.
22.03.2000 12:13:36

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!