Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.03.2004 01:22:55

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вам только только 19 исполнилась , дочке и года нет..а у Вас уже есть бывший.. :)) Мальчик что ли? Я как жена мужа, у кот. есть бывшая жена категорически против встреч с бывшими (если нет детей!) и сама не встречаюсь со своим бывшим мужем! (точнее один раз встретилась.-неделю о нем думала) чреваты эти встречи-не знаешь чего потом захочется - лучше не искушаться и не искушать судьбу !! А мой нынешний муж, еще во времена наших тогда еще просто встреч , имел неосторожность встретится сос своей бывшей сначала раз потом два, потом еще несколько раз, потом я узнала и однажды он меня чуть не потерял - я просто бросила его, потом через 4 мес он нарушил свое горделивое молчание и позвонил - и вот уже почти 3 года живем счастливо! Чего и Вам желаю! :) 29.03.2004 15:06:32, интересно просто..
В начале марта в какомто топике Курмышкин писал про мотивации мужчины (поиметь) и женщины (нравиться). Выиграет тот кто добьется своего,а второму будет обидно. Почитайте,это ваш случай. 29.03.2004 12:14:12, умничаю
Ася-Бася
Жизнь проста, не надо её специально запутывать:) Встречаться с бывшим не рекомендую - ничего хорошего не получится, даже секс будет не новым:) А вот угрызений совести будет выше крыши... Так что продолжайте чатиться с бывшим и найдите для себя удовлетворение в том, что можете теперь его вот так, на расстоянии, помучить:) В виртуале вся и прелесть, не разрушайте её встречами где бы то ни было. 29.03.2004 11:01:02, Ася-Бася
Согласна. Очень хороший совет, по-моему. 29.03.2004 11:05:28, Анонимка
присоединяюсь! 29.03.2004 15:07:12, интересно просто..
Машенька. Я смотрю, Вам только что девятнадцать исполнилось, а у вас уже и мужья, и бывшие любовники, и дети, и семья... Богатый жизненный опыт в вашем нежном возрасте. Да вам самим тут советы впору всем раздавать. 29.03.2004 01:47:46, €
У разных людей бывают разные жизни, и я хочу свою прожить полной , так сказать грудью.И нет у меня никаких любовников.Именно я поэтому и пишу и спрашиваю,нужно ли мне это.А вы не то что совет не даете, так и пристыдить меня хотите.Между прочим скрывая и свое имя и свой возраст... 29.03.2004 01:57:22, Merci
Престыдить? Ни в коем случае. У каждого своя жизнь. В этом вы правы.
А что касается вашего топика, то, если у вас все хорошо и гармонично в семье я бы не стала встречаться. Потому что, зачем провоцировать себя и его на ненужные поступки, о которых потом, возможно, придется жалеть.
Возможны и другие варианты исхода встречи. Но они либо скучны, либо приносят разочарования, либо угрызения совести перед супругом. :))
29.03.2004 02:05:02, €
Я бы хотела встретится и понять что мне не нужен ни этот человек ни измены с ним..Да вот никак...
В общем я в нерешительности
29.03.2004 02:10:08, Merci
лучше спросите себя сначала-нужен ли Вам сегодняшний муж!? от сюда и думайте! 29.03.2004 15:08:38, интересно просто..
Вы не в нерешительности, вы просто не нагулялись и все дела. Приколов хочется. Весна, опять же. 29.03.2004 14:28:47, жизнь
ЕК настоящая
Лжете.
Выбор стоит: трахаться или нет с бывшим. Вы это осознаёте, но не произносите вслух, поэтому и пишу "лжете".
Мотивация у него: потешить свое самолюбие и тщеславие, поимев чужую женщину без всяких обязательств, показав ей, что стОит ему поманить пальцем, как она тут же прыгнет в его койку, забыв про свою верность мужу и про хорошую крепкую семью.
Чистейшее и редкостное мужское шакальство.
Ваша мотивация: доказать самой себе, что Вы что-то для бывшего значите, что он Вас помнит, ценит, страдает, забыть не может. А еще получить лестное сравнение с его женой.
Не льстите себе: ничего Вы для него не значите. Вы лишь инструмент для удовлетворения его потребностей (всех видов).
В этой игре мотиваций, если Вы пойдете на встречу, выиграет он. Без вариантов! Правильно Вам написали: потом будет обидно и противно.
Когда повзрослеете - поймете, что для полноценной жизни и поддержания тонуса не нужно бежать в постель к тем, кто зовет, уговаривая себя, что "он долго меня добивался". Есть другие способы.
А то, что он Вас "в гости" зовет-пишет-приглашает-уговаривает, так языком молоть - это ж ничего не стОит, это бесплатно.
Достойных женщин покоряют иначе.
Я уж не говорю про то, что встречаться и спать с бывшим - это "третий раз в первый класс".
Приятно что ли Вам, что он даже не считает необходимым красиво Вас соблазнить? Ведь откровенно зовет к себе в квартиру, экономя даже на кафешке.

Ну а про то, как красива, феерична и увлекательна игра в соблазнение с умным и опытным партнером, и что в такой игре самое ценное - не последующий секс, а сам путь к нему, - Вы наверняка еще не скоро узнаете при таком-то подходе к отношениям...
29.03.2004 10:52:24, ЕК настоящая
[пусто] 29.03.2004 12:42:59
Агнесса
Для меня например женатый мужчина всегда был табу (в бытность, когда я была незамужем), но это не из-за порядочности (хотя она есть у меня, но я не связываю ее с данным вопросом, т.к. незнакомые мне женщины, жены женатых мужчин меня не волнуют), а из-за того, что я свои нервы берегу!:-) 29.03.2004 12:58:43, Агнесса
те же соображения! 29.03.2004 15:21:05, интересно просто..
[пусто] 29.03.2004 13:39:58
Агнесса
Эх... Зарекаться тоже нельзя.
Я вот очень о многом зарекалась раньше всегда
Так, что Вы думаете?
В итоге, все, о чем я зарекалась, что никогда не сделаю, все сделала.
Жизнь так повернулась.
Так что лучше не зарекаться.
29.03.2004 13:53:23, Агнесса
Не, ну есть же люди, которые всю жизнь живут по каким-то принципам. Вобщем, это неплохо, почему нет? 29.03.2004 14:35:40, жизнь
Агнесса
Я из таких людей.:-)
Тока не получилось.:-)
29.03.2004 14:54:25, Агнесса
Аксандра
А я вот даже объяснить не могу почему, но женатый/имеющий подругу, всегда было именно "табу". Ну вот не сплю я с женщинами и родственниками, даже чувств они никаких сексуальных не вызывают. Вот и к "зАнятым" мужчинам такое же отношение... 29.03.2004 13:06:24, Аксандра
О как Вы правы!!! 29.03.2004 12:35:23, Анастасия2
ЕК, ну, вы даете. Так грубо зачем? Мотивация может быть еще и такая: чувство старое не до конца переболело, незавершенка, как говориться. + Скорей всего нынешние отношения с мужем не полностью удовлетворяют.
Другое дело - просить в этом деле совета: спать или не спать - детский сад, по-моему:)
29.03.2004 11:03:53, Анонимка
ЕК настоящая
Вас шокировало слово "трахаться"? Или в чем Вы увидели грубость?
"Сюси-пуси" и без меня напишут.

А насчет мотивации... Не претендую на истину в последней инстанции, но вижу именно так, как написала. А то, что перечислили Вы, это - причины. Возможно, они такие и есть, не нам судить. Но это ведь ничего не меняет, верно?)
29.03.2004 11:42:52, ЕК настоящая
согласна с каждым словом 29.03.2004 11:37:54, MaximA
С чьим? я тоже по молодости разменивалась по мелочам,мне тогда казалось, что я пользуюсь успехом,а потом поняла,что это мной пользовались на самом деле! 29.03.2004 12:11:25, умничаю
не там написала, сорри - подписываюсь под словами ЕК, конечно :)

я хоть и молода, но себе цену знаю

29.03.2004 13:40:37, MaximA
А я вообще ЕК обожаю! 29.03.2004 11:48:59, Phoenix1!
Ася-Бася
Ой, я даже себе в блокнотик слова списала:) 29.03.2004 11:03:52, Ася-Бася
Я аж покраснела. 29.03.2004 01:53:48, Merci


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!