Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 11)

Ситуейшин...

я уже когда то (год тому назад ) писала про своего племянника и его свадьбу.. тут новое развитие ситуаци..
Для тех кто не в рурсе в кратце.. поемянник (21 год) женился на девочке(28 лет) из Краснодара.. причём женился так что хочу и всё.. Никакие уговоры не помогали,предложения просто пожить без росписи не расценивались как издевательство..
В процессе совместной жизжи выясняется( точнее от знал) что у неё есть сын,которому 8 лет. сына привезли в Москву,живёт он с ними в однушке..
Тут звонит мне сетра и рыдает.. мол помоги- рассуди- посоветуй..
Дима( племяш) начал дурить..
Ревнует он свою жену к сыну.. Не даёт ей(!) общаться с сыном, не даёт кормить нормально( его слова.. корми его Ролтоном,так дешевле будет). не разрешает им вместе выходить из дома .. при всём при этом- один на один у них замечательные отношения.Мальчик завёт Дику папой,любит его ..Но Лариса( жена) уже больше не может.. Т.е Димка ЗАПРЕЩАЕТ ей заниматься сыном.. ВООБЩЕ,, если Лариса в комнате,то сын на кухню изгоняется. и всё такое..
Причём,когда я говорила с Димой на эту тему он мне сказал,что мол когда я женился- то не знал,что так всё получиться... Что мол сына то её он любит,но ему не нравиться,что Лариса с сыном проводит время,и всё такое..
А Лариса уже всерьёз собралась уходить от Димы,говорит,что больше не может так.. что никуда не выйти,не поиграть с Дениксой... Я предложила ей на неделбку поехатьк свекрови(т.е. сестре моей,) тем более что сестра её зовёт..
Сумбурно что о ..
Но вопрос такой.. что делать в этой ситуации?
Я понимаю.что лучше не вмешиваться,но всё ж.. . Димка орёт,что если лариса уйдёт- он себе вены перережет,сестра рыдает,что если Дима с собой что то сделает,то ей тоже жизни не будет,короче чёрти что... :-(
26.03.2004 11:24:52,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, Ларису с Денисом - на недельку к свекрови, Димку с Ларисой - к психологу.
Вообще, Димка хотя бы понимает, что ведет себя неадекватно?
И есть ли реальные основания для его ревности? Может Лариса и правда слишком много занимается сыном и слишком мало уделяет внимания Димке?
В этом случае может быть получится прийти к какому-то компромиссному решению?
28.03.2004 03:16:59, Artemis
Дети могут дружить между собой, но сильно ревновать маму... 27.03.2004 16:19:38, AleXXX
Попытаться объяснить что для дамы деть важнее мужика и что он не прав-потому что это не прихоть а природа. И что это одно из того о чём он год назад ни слушать ни знать не хотел.
А далее - будет видно. Поймёт - так поймёт, нет-так нет, ничего никто не сделает.
26.03.2004 20:23:32, male
И она еше думает? Да бежать от такого придурка надо..."он не знал что так будет с сыном". А чего он ожидал женившись на женшине с ребенком? она будет только им, драгоценным, заниматься? Это даже не эгоист, это эгоцентрик! 26.03.2004 20:10:24, Tafi
Знаете...... В этой ситуации мне больше всего жалко сына ЛАрисы.
Это уже НЕ нормальный человек, а человек с безвозвратно испорченной психикой.К сожалению.
26.03.2004 19:32:31, Царевна Будур
Tatulya
С самого начала позиция вашего племянника была в том, что нужна ему преданная мамочка - возраст жены, её происхождение, отсутствие в Москве родственников. Теперь он столкнулся с тем, что есть другой сын. Совет, если есть деньги обратитесь к писихологу. Это очень помогает взглянуть на ситуацию со стороны и поменять отношение к ситуации. Может так? 26.03.2004 12:56:02, Tatulya
Так-так!Все там именно так.Выбирая жену из провинции,мужчине на самом деле нужна "мамка-нянька". 26.03.2004 13:26:23, Эсфирь
Tatulya
Такой и своего кровного ребёнка заревнует к "мамочке". 26.03.2004 14:23:55, Tatulya
Не думаю...свой-это свой,тут опять проявится эгоизм.Это ж его "собсссность" будет. 26.03.2004 14:36:59, Эсфирь
Tatulya
Тогда старшему вообще плохо будет! Не завидую ему! 26.03.2004 15:48:43, Tatulya
Катер'ОК
А что, пардон, Лариса по этому поводу думает? Как-то не прозвучало в общем контексте ее точки зрения на происходящее... 26.03.2004 12:24:23, Катер'ОК
Иришка.( Сашенька 11)
Она любит Диму,не хочет его терять.но если всё так будет продолжаться- то она от него уйдёт..Но всё это както очень неуверенно было сказано.. Короче,тяжело ей.. Ж-(Я правда не понимаю,как так что б меня к моему ребёнку не пускали... убила бы... .честно...а там... 26.03.2004 12:27:43, Иришка.( Сашенька 11)
Катер'ОК
Ей, я так понимаю, уходить-то особо некуда. Изуродует ребенку психику с таким "папашей" и все... А потом будет пожинать плоды. Жаль ребенка. 26.03.2004 12:35:11, Катер'ОК
Иришка.( Сашенька 11)
уходить - действительно некуда..:-( 26.03.2004 12:37:33, Иришка.( Сашенька 11)
к себе не пустишь? 26.03.2004 12:46:44, Lacroix
Иришка.( Сашенька 11)
к себе- нет.. места нету.... :-( 26.03.2004 13:24:52, Иришка.( Сашенька 11)
Такие фокусы с 9-летним пацаном проделывать?!? Какие, собственно, варианты? Недозрел парень до женитьбы, мальчишка, теперь к ребенку ревнует - а тот его на 13 лет младше всего? И чего это он вены резать собрался? Тот, кто обещает, никогда ничего с собой не сделает. Защитите ребенка. Дима ведет себя как инфантил, которого передали от - пардон - чрезмерно опекающей мамочке в руки жене старше его. А тут, ой-ой, мальчик не единственный! (Полагаю, у Вашей сестры он единственный сын? Раз он так избалован?)

Жениться они в 21 год хотят... а думать они не хотят.

Защитите младшего. Этого мама к себе обратно примет и утешит. И скажет, какая Лариса нехорошая.
26.03.2004 12:04:14, sweetie
Иришка.( Сашенька 11)
А как защитить? Что конкретно я могу тут сделать?Я пыталась разговаривать и с Димой,и с Ларисой,и с сестрой.. и буду ещё разговаривать...А что ещё я могу сделать?
У сестры он сейчас стал единственным.. ку не два года назад саршая дочь погибла..
26.03.2004 12:09:16, Иришка.( Сашенька 11)
Ваще-то Вам внизу самые оптимальные и эффективные варианты предложили..

Заберите мальчика пока к себе ,пусть Лариса с мужем выяснят отношения ,если Дима попрежнему будет дурить гнать ,то уйти от него просто дело чести.
26.03.2004 12:16:20, Lacroix
Иришка.( Сашенька 11)
он( Дима) простите мальчика не даёт даже своей матери... а уж мне то.. . 26.03.2004 12:19:32, Иришка.( Сашенька 11)
Мир сошел с ума. Извините, не обижайтесь. Что значит - не дает? Кто он у Вас, Гудвин, великий и ужасный?!? Пацану 22 года!! И что мама - Лариса - думает себе? У Вас с ней какие отношения - пусть пацана забирает и поживет с ним пока где-нито отдельно, пока Дима в себя придет. 26.03.2004 12:26:36, sweetie, расстроенная и желающая конца рабочего дня и пива
Иришка.( Сашенька 11)
Так вот я предлагаю ей поехать к моей сестре( у неё есть отдельная квартира..)
26.03.2004 12:29:48, Иришка.( Сашенька 11)
??????? Что значит не дает????
26.03.2004 12:21:09, Lacroix
Иришка.( Сашенька 11)
То и значит.. наш ребёнок и всё тут.. Сестра предлагала его к себе на каникулы взять- не дали..
Димка он и Ларису( мать мальчика) от него гоняяет.. Как конкретно - не знаю.. ,но по словам Ларисы и сестры до крика доходит- ушли все,не трогать и пр..
26.03.2004 12:24:52, Иришка.( Сашенька 11)
И Ларису такое положение дел устраивает? 26.03.2004 12:26:51, Lacroix
Иришка.( Сашенька 11)
ну видимо нет,если она об этом решила рассказать... 26.03.2004 12:30:32, Иришка.( Сашенька 11)
Значит она должна взять дитя в охапку и уйти нафинг. А когда у Димы закончится период "весеннего обострения" вправить ему мозги. 26.03.2004 12:33:08, Lacroix
Иришка.( Сашенька 11)
я так поняла,что пока мальчика не было в москве,то всё было нормально,а как только он появился.. всё пошло кувырком.. кувырок идёт уже около года.. это уже не обострение--
Понимаешь, сестра всё видит в сыночке маленького мальчика.. а не придурка полного... И всё его защищает.. причём со словами,что мол Лариса то уже взрослая,и мол могла б идти на уступки..малеькому мальчику..
Короче.. полный бред.. я уже сама вся на взводе.. на месте Ларисы я б в лобешник дала Диме и всё.. а она.. как мамочка вокруг негго... Сыночек,млин...
26.03.2004 12:36:54, Иришка.( Сашенька 11)
Мдя..."всем надо лечиться"
Пока Лариса не уйдет Дима так и будет кочевряжиться. Если его не вразумит даже ее уход, то делать с таким кадром нечего! Странно ,что она этого не понимает...
26.03.2004 12:48:59, Lacroix
Ну да, вот и я об этом. Так Вы с сестрой на обострение же можете не идти. Посоветуйте Ларисе уйти, ну хоть на время. Ведь и правда ребенка жалко.. да и дальше лучше не будет. 26.03.2004 12:46:20, sweetie
Andrjusha
Выдрать идиота ремнём (это про "Димочку"). 26.03.2004 12:04:00, Andrjusha
П....лей (прости ,Синий) этому Диме навешать, за то что так с ребенком обращается.
Пускай режет вены, говорят, ,кровопускание полезно при нервных расстройствах...
26.03.2004 11:45:49, Lacroix злая..и неконструктивная
Аксандра
А решение проблемы просто как правда... Если "мальчик" не образумится быстро. То жена уйдет от него. Потому как муж он у нее не первый и не последний, а ребенок единственный. И никто не умрет. Может поистерит чуток этот "муж" да и успокоится. И будут жить все долго и счастливо. Семья обрадуется, что избавились от такой невыгодной невестки, найдут ему девочку хорошую. А Лариса может и встретит нормального мужика. 26.03.2004 12:39:25, Аксандра
дык ,ясный перец ,только Ларисе видно ребенок не очень дорог:((((( 26.03.2004 12:45:00, Lacroix
O'Merry
Ну, "дорог", "не дорог" - это не нам судить... тонкие это материи. :( Тут уже неоднократно ломались копья по вопросу, кто кому дороже... вообще же я прекрасно понимаю, что женщина не готова расстаться с мужем, каким бы он ни был... :(( 26.03.2004 14:26:57, O'Merry
Оль, я тоже понимаю. Но в таких случаях полезно бывает, показать мужику, что он теряет, проходили мы это:(
Если выясниться, что потеря для него небольшая ,то и ловить там больше нечего. ИМХО.
26.03.2004 15:51:46, Lacroix
O'Merry
У меня просто у самой всю жизнь ситуация так сладывалась, что для мужика потеря будет ерундовой, ни на чих, а для меня - конец жизни :(((( Так что я понимаю боязнь рска в этой ситуации... Хотя горько все это - не передать :(( 26.03.2004 17:08:50, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!