Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот такой опрос

Ссылка:
23.03.2004 16:04:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
мы так не ссоримся и я не готовлю :) вернее, только когда хочу сама, а для кого мне уже мало важно, кто захочет тот и ест :)) 24.03.2004 15:36:40, Елена Д.
Ясень
Не ссоримся надолго, дуемся не больше часа.(-) 23.03.2004 23:34:01, Ясень
Другое. Я вообще не готовлю. Нет, вру, на Новый год сделала "мимозу" на спор с мужем - доказывала, что моя вкуснее той, что он где-то там ел :)))
Да мы и не ссоримся больше, чем на несколько часов - кровать маленькая, ссорься - не ссорься, ночью проснешься "в охапку" и захочется :) (краснея)
23.03.2004 23:33:33, Стелла
Kokos
Ни разу не ссорились больше, чем на пол часа, да и то редко.... Иногда угрожаю "оставить без обеда", но муж почему-то хихикать начинает :-))) 23.03.2004 22:21:30, Kokos
Готовить - то я думаю все готовят, а вот подавать. Уф, увольте. Но мой товарищ таков, что даже, если будет плита ломиться от явств, будет ходить вокруг и ждать пока обслужат. Кстати дико не любит это слово, говорит, что это не обслуживание, а внимание. Ну да, придешь с работы никакая и давай внимание оказывать, аж злости не хватает. Я вообще за равные отношения, ноприходиться пожинать плоды, которые посеяла прежняя жена.. 23.03.2004 20:29:47, Инда
Другое. Не дуемся столько времени друг на друга. Ну, час, ну, два..максимум.
Или уж серьезно..но тогда без совместного проживания обходимся
23.03.2004 20:03:00, Hel
Дело в том,что такие ситуации затягиваются обычно на полдня максимум...мне,как огненному знаку сложно находится в каком-то одном состояни ;))) Максимальное молчание длилось 6 дней...кушали не дома ;) жили тоже... ;) 23.03.2004 19:50:25, Эсфирь
я готовлю как обычно (у меня еще есть Я и ребенок), только я ему специально не предлагаю - типа хочешь ешь, не хочешь не ешь. Но он обычно сам навязывается всегда - ругайся с ним не ругайся. Вообще он у нас довольно мирный товарищ. 23.03.2004 19:18:35, Помидорова
Штуша-Кутуша
Все как обычно - готовлю, подаю; даже обувь ему, гаду мою:)), чтобы грязь не разносил:) Просто я его не замечаю, делаю вид, что у нас новый предмет мебели:)
23.03.2004 18:41:10, Штуша-Кутуша
У нас в будни детям готовит няня, в выходные муж или моя мама, которая обычно приезжает к нам, в остальное время - я:)
В основном завтраки:) Кашку, омлетики и йогурты из холодильника достаю...
Если бы поругались думаю также было бы. Принципиальной разницы сколько пакетиков Быстрова засыпать в кастрюльку не вижу...
23.03.2004 16:44:03, Булочка
Как раз сейчас в такой ситуации. Готовить у меня нет никакого желания, было время правда когда готовила и подавала, когда посоримся и не разговариваем, а теперь мне кажется все это унизительным. Естественно, если я его чем - то обижу, тогда готовлю. 23.03.2004 16:37:34, Инда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!