Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Распалась моя семья. Муж нашёл другую же

Распалась моя семья. Муж нашёл другую женщину + наши проблемы между собой. Всё уже, вроде, переболело. А вчера ночью позвонил муж и просил меня вернуться на любых условиях. Обещал золотые горы. Я спросила видится ли он ещё с той женщиной. А он рассказал мне, что это была моя лучшая подруга со школы. Я её 13 лет искала, не могла найти. Нашла... Так больно! Если бы это был бы кто-нибудь другой, я бы и не переживала. Я всю ночь не спала, ревела. Я и возвращаться к нему не хочу. Почему же так больно?
22.03.2004 16:39:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vad
ЗЫ: намеренно не писал варианты типа "на сердце тяжело", "душа болит" и т.п. Все это - красивые названия одного феномена - сильные неконтролируемые эмоции (реже или чаще, это приходится испытывать всем). Другое дело, как к этому относиться. Если на них зациклиться, то просто ничего не изменится - т.е. будете продолжать страдать и мучиться. Если же ВЫ хотите изменить ситуацию - то тогда нужно ее анализировать четко и конкретно. Других путей нет. Выбор за Вами :-)) 22.03.2004 19:49:27, Vad
Да меня больше всего убило, что он сказал, что искал кого-то кто был бы как я! А я не смогла бы спать с мужем своей лучшей подруги, и не смогла бы спать с двумя сразу.
Анализирую, а как жить дальше? Глупо, конечно, но кому теперь верить?
22.03.2004 19:57:07, Бывшая жена
Vad
А почему больно?
1.Если расстались по причине "непроходных" качеств мужа - ну и хорошо, что расстались, чем дальше то мучиться?
2. Если расстались по причине накопившихся взаимных проблем (т.е., что вроде единственного виновного нет. а проблемы - есть) - тогда 2 варианта - либо начать все сначала (если есть совместная решимость к большим копромисам), либо см. п. 1.
3. Если по Вашей вине - вроде тоже обижаться не на кого,и варианты те же, что и в п.2.
4. Что у мужа появилась другая женщина - это естетсвенно, особенно если ваши с ним отношения охладели.
5. Что это оказалась школьная подруга - так склько лет уже со школы прошло... да и тезис, что "в любви каждый за себя" уже много тысяч раз доказывал свою истиность.

Какие еще варианты?
22.03.2004 19:00:37, Vad
Расстались из-за неё. С остальным мы бы ещё 100 лет прожили. И не любовь это вовсе была. Я ей звонила на жизнь жаловалась, а она у меня про его материальное положение распрашивала. Ради денег ( не маленьких ) она разрушила мою жизнь. Но и ей они не достались. Он опомнился, конечно. Ненавидит её. Хотя и понимает, что его никто под дулом пистолета в постель не укладывал. А у неё друг есть. Она с ним живёт до сих пор.
Сначала начать не смогу. Простить её не смогу никогда. Его... Не знаю. Если бы не дети, послала бы к ... Но есть двоё достаточно больших детей. которые любят его, и которым он всегда был хороший отец.
22.03.2004 19:46:13, Бывшая жена
Vad
Сомневаюсь, если честно, что все было только из-за нее. Были у вас с мужем проблемы, накапливались, и так или иначе должны были разрешиться. Вот и разрешились :-(. Не будь этой, у него появилась другая женщина.
Поймите, чтобы решить проблему, нужно объективно определить причину. А обвинять в своих проблемах другого (ую) бессмысленно - они как вели себя, так и будут вести, и от Вас это не зависит. Естетственно, наше ЭГО, если дать ему волю, все сведет к тому, что вокруг одни гады, а я, такая замечательная, и верить теперь никому не могу. И что дальше - так и жить с этим "замечательным" открытием? Или все же оценить ситуацию беспристрастно и разложить все "по косточкам"? Очень часто после такого разбора становится даже и непонятно, с чего взялись былые волнения :-))
22.03.2004 20:19:27, Vad
Да я уже и забыла. Жила своей жизнью. Мне было честно наплевать с кем он спал. Ну спал и спал. Хотя, если бы не спал, то никогда в жизне из семьи не ушёл бы. Он ооочень домашний. Ему всегда надо было, что б все по лавкам сидели, когда он домой пришёл. А тут он позвонил в очередной раз и просил вернуться. И рассказал по неё... Я в рёв. Сама не знаю почему. Вроде, и возвращаться не хотела. И жизнь мне моя нравиться, хоть и бедствую от зарплаты до зарплаты. А всю ночь проревела. От грязи и предательства. Я её маму в детстве уважала больше, чем свою. Делилась с ней. А она моему мужу сказала: "Иди и разводись. А потом вохвращайся и живи с моей дочкой". Нет, я не идеальная, конечно, он мне сказал: "Ты лучше всех. Я попробовал, но лучше не нашёл. Возвращайся!" Я и сама знаю, что я не плохая. Я и дом, и детей тянула + по бизнесу ему помогала. А голова у меня работает не плохо. Ему сейчас всего этого не хватает. 22.03.2004 20:38:10, Бывшая жена
Fima
Я понимаю как вам мерзко и обидно , но некотрым мужчинам, знаю по своей ситуации, нужно попробовать пожить с кем-то еще, чтобы для себя решить, понять, что есть уже все, что необходимо в семье. Я не призываю вас прощать его и возвращаться, просто делюсь. Сама пережила подобное, но потом поняла,что больше он никогда это не сделает и простила... 22.03.2004 22:08:12, Fima
Я знаю, что не сделает, но простить не могу. 23.03.2004 07:28:49, Бывшая жена

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!