Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АААААААААААА!!!!!!!!

до того погано, чо даже не знаю, с чего начать! Может поможете советом, или хотя бы своим взлядом на ситуацию! у меня-то понятно, взгляд субъективный.
Предыстория: Мы женаты 2 года, дочке 5 мес. Некоторое время назад были серьезные проблемы - я знаю, что муж изменял и пока беременная была, потом небольшое затишье, потом еще несколько раз было (позвольте не углубляться в то, откуда знаю, важен факт - ЗНАЮ ТОЧНО), муж даже не догадывается, что я что-то знаю. Некоторое время назад была серьезная размолвка - результатом которой стал вопрос - или мы живем вместе или разводимся, причем если живем вместе - то некоторые вещи перестаем делать (каждый свои, но которые раздражают другого). Он сказал, что не хочет от нас уходить, что любит нас и т.д. 2 мес. ве было спокойно, а теперь начинается, по-моему, опять все с начала (измены), не уверена или верить не хочу. Понимаете, я не хочу, что бы он изменял, мне не только больно, мне противно, грязно от этого!!!!
Как подумаю, что, извините, трахал только что какую-то б..., и пришел теперь дочку на руки берет, так прям воротит всю.
Сейчас не знаю, есть кто-то или это так, случай представился. Но как только муж звонит, что задерживается, так все, что только не представляется, сами наверное, представляете.
Что делать???? Как поступить? Иногда очень хочется кинуть ему все свои обиды в лицо, сказать так,чтобы ему больно было, хотя и понимаю, что результат будет, скорее всего плачевный. Вроде и семью разрушать не хочу, но себя тоже жалко. Все время мысль гложет - что есть у него кто-то
17.03.2004 20:29:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все здорово, только почему вы считаете, что он трахает "какую-то б..., ", возможно, это - милая, прелестная приличная девушка? 19.03.2004 13:20:45, AleXXX
Я была в подобной ситуации недолго.
Решение принято. вещи мужа собраны. ключи от квартиры забраны - выставлен за дверь. Все. резко и без раздумий.
Я не призываю Вас к разводу. Решение все равно за Вами. Как решите - так и будет.
18.03.2004 14:14:09, Gulchatai
масяня+Настя
Ну, во-первых, с чего вы взяли, что именно б...ь трахал?:)))))))))) Это я к вопросу гигиены. Там может все гигиенично и стерильно. Так что, ИМХО, по вопросу чистоплотности не стоит заводиться так уж сильно. Хотя чувство грязи вполне понятное, но скорее чисто психологическое.

А вот по вопросу измен как таковых... Не знаю, что может в данном случае служить смягчающим обстоятельством. Ну ладно бы разок не выдержал воздержания, ну бывает, пьяный был и т.п.. Но налицо явный рецидив. Какие уж тут оправдания? Он поступает так не потому что вы чего-то недодаете, а потому что ему так хочется.

Если вы не хотите рушить семью, то не рушьте. Но это ваш выбор будет. В принципе, тут в конфе такие случаи бывали и говорили, что спокойно жили потом вместе. Есть ли у вас реальные доказательства измены или все-таки это ваши домыслы?
Если вам себя жалко, то насколько?

И еще вопрос: насколько вы финансово независимы, чтобы разорвать отношения с мужем? Ведь тут ребенка растить надо как-то. Если это каким-то образом оказывает влияние на ваше желание сохранить семью, то в случае, если это единственная предпосылка, то она вряд ли стоит того... Деньги придут. Каким-то образом, но придут, факт, так всегда бывает.
А вот уважение к себе может и не вернуться.

Однако, если причины есть не только финансового плана: типа, вы его любите все-таки, то стоит подумать о том, чтобы что-то сохранять. В этой игре у вас есть определенный козырь - вы имеете информацию, а муж нет. Это можно использовать в любую сторону. Если только с холодной головой подходить.
17.03.2004 22:45:50, масяня+Настя
Вот убейте меня, не понимаю, ради чего жить вместе в такой ситуации? Ни уважения, ни любви. Какая любовь при таком раскладе? Ребенок тоже скоро подрастет и начнет впитывать в себя модель таких отношений. 17.03.2004 20:44:25, Крыска
убивать не буду:)))))
с одной стороны - да, с другой стороны - перспектива жить одной не радует. про то и говорю, что передо мной выбор либо наступать себе на горло, либо рвать все к чертям, можно, попытаться все сохранить, только я пока не вижу как, кроме уже названного наступания на горло,

Вот меня и колбасит
17.03.2004 20:47:45, девочка
Я Вас очень понимаю. Сама была в похожей ситуации чуть больше года назад. Но неужели Вы думаете, что одной хуже, чем посреди всей этой грязи? И вообще, что такого ужасного в жизни одной? Конечно, бывает иногда одиноко, но со временем привыкаешь, а там глядишь - и встретится человек, который действительно будет ценить чистоту отношений. Увы, "кобелизм" из мужчины не вытравить - он либо есть, либо его нет. Тем более если уже и семья есть, и ребенок. 17.03.2004 20:57:52, Крыска
меня оснанавливает тот факт, что раньше этого не было.
все началось когда я была уже на поседних мес. беременности, да и первое время после родов, сами понимаете, не до постели.
Я все надеюсь, что теперь может стать по другому, может оно уже и стало по-другому, а мне только мерещится. Но от этого не на много легче.
Все время мысленно боюсь, что опять повторится, опять все заново
17.03.2004 21:02:45, девочка
"все началось когда я была уже на поседних мес. беременности, да и первое время после родов, сами понимаете, не до постели" - это что, Вы так мужа оправдываете?? ИМХО, последнее дело - налево бегать, когда жена беременная и рожает. :(((((((

Теперь по сути :)
Я так поняла, что мужу Вы ничего по этому поводу не говорили? Может, стоит с ним это напрямую обсудить? А потом уже решать, по результатам.
17.03.2004 21:25:56, КАпель
Наверное, я ненормальная... но у меня от этого "оправдания" его поведения волосы встают дыбом: "все началось когда я была уже на поседних мес. беременности, да и первое время после родов, сами понимаете, не до постели". Это как вообще??? Жена беременная, со всеми вытекающими отсюда последствиями, а бедному мужу секса не хватает! Это самое настоящее предательство. Гоните его в шею!!! 17.03.2004 21:09:15, Крыска
масяня+Настя
В принципе, я бы тоже не смогла простить такое... Да тут ведь вообще осложняется тем, что у мужа еще какие-то конфликтные соторны. Ведь они ругаются не из-за измен его, а из-за каких-то бытовых моментов (ибо он не знает, что жена знает). Т.е. уже одно это их способно довести до развода, не то что измены.
Получается, мало того, что на левак ходит, так еще и к жене придирается за что-то. Ну ва-а-аще.
17.03.2004 22:51:06, масяня+Настя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!