Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывший

Мой бывший гражданский муж, от которого у меня есть маленькая дочь, недавно заявил, что считает нас с дочей единственными женщинами для него, и четко дал мне понять, что никакого другого мужчину в нашей с дочей жизни не потерпит, хуже того он просто сделает все возможное, что бы он (мужчина) у нас не задержался. Вообщем, если я без вас, то вы тоже останетесь одни. При этом свобода для него важнее всего, это и его эгоизм и грубость по отношении ко мне повлияло на наше расстование. Дочку очень любит, покупает ей все необходимое, но просто денег не дает, все контролирует сам, зато очень часто встречи с ней может легко заменить на увеселительное мероприятие с друзьями. В выходной приезжает на часик-другой, поиграет с ней и уезжает.
Я конечно задумываюсь о своей будущей личной жизни, но с тревогой, после всех его высказываний.
Может как-то можно повлиять на него, чтобы он успокоился и дал нам нормально жить?
03.03.2004 01:21:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
Хм... Просто послать его в соответствующем направлении?
Вообще мой опыт показывает, что когда возникает "личная жизнь" исключительно безразличны становятся все бывшие и их мнение на какой либо счет :-))
03.03.2004 11:24:35, Аксандра
Послать можно, только он такой человек, вампир, всю душу вымотает. Однажды заявил, что если я пойду ему наперекор, то он через суд у меня дочь заберет, не потому что она ему нужна, а из принципа, чтоб меня наказать. 03.03.2004 23:19:50, Лора С
Аксандра
Да ничего он не сделает... Это шутки такие... И ведетесь Вы на это именно из-за "пустоты" в жизни и в душе. Точнее вместо пустоты там этот муж и присутствует. Как только будет кто-то другой (как альтернатива - интересное дело или финансовый кризис :-)) все это как рукой снимет. Безразличны будут все его угрозы. 04.03.2004 10:48:05, Аксандра
Есть такое "народное" средство. Отдайте - как рукой снимет.
Мой б.муж по первости такое говорил. Надоело, сказала:"Забирай". Не забрал, больше не говорит об этом.
04.03.2004 01:04:32, Свет-лана
Пусть на него Ваши будущие мужчины влияют. А вы живите спокойно. Один не задержится, другой не задержится, а тот, которому Вы будете нужны больше всего сам решит проблемы с Вашим бывшим гражданским. 03.03.2004 10:49:16, Huanita
Anykey
А в каком смысле "не потерпит"? Перекроет краник, по которому денюшки капают? Ну, перекроет - так туда ему и дорога! Подадите на официальные алименты, (какими уж они будут - и ладно) и переживете.... 03.03.2004 10:46:53, Anykey
Да, а насколько простирается "все необходимое" для ребенка? У меня одна знакомая включила в это "необходимое" и пластиковые окна, и посудомоечную машину ("Как я буду брать ребенка на обветренные руки?"), и много еще чего. Все ради ребенка. :) 03.03.2004 10:31:35, JaneZ
ничего особенного, список самых необходимых продуктов, памперсы, иногда (крайне редко) получаю деньги за купленную одежду для ребенка, но и это не из дорогих магазинов, а из магазина типа как на Усачева.
03.03.2004 23:08:09, Лора С
мдяяя (с) Совсем мужики с ума посходили, ситуация круче, чем в нижнем топике:(
"В сад, все в сад" (с) Плюньте и подыскивайте себе нового мужчину ,а бывший может биться в иллюзиях сколько угодно.
03.03.2004 10:19:08, Lacroix
Фяка-Пфяка
Весеннее обострение. 03.03.2004 10:24:19, Фяка-Пфяка
угу:(
Или в дурдоме был "День открытых дверей"..
03.03.2004 10:28:25, Lacroix
Фяка-Пфяка
Гы... Да кто его спрашивает? Если я на каждый эпизод в своей жизни оглядываться буду - ??? 03.03.2004 10:12:56, Фяка-Пфяка
есть люди, которые понимают слово нет, а есть такие, которые послушают, а потом так ответят, что чувствуешь себя в г-не вымазанной. мой - второй. никакие доводы не действуют, будет усираться и спорить до конца, когда уже слов не хватает.... 03.03.2004 23:24:27, Лора С
Фяка-Пфяка
Да зачем с ним вообще говорить, скажите мне??? 04.03.2004 13:18:58, Фяка-Пфяка
А зачем с ним о чем-то спорить? 04.03.2004 01:08:59, Свет-лана
Елена Д.
А не пошел бы он лесом? Какое ему дело с какими мужчинами будет встречаться НЕ ЕГО женщина? А любовь она вообще-то не покупками выражается, а как раз тем, что можно ради встречи с дочкой "задвинуть" увеселительное мероприятие. Поставьте в своей голове все на свои места и все будет нормально и не выделяйте так много места в ней бывшему мужу, а уж тем более его мнению на счет вашей личной жизни. 03.03.2004 08:15:55, Елена Д.
ему есть дело до всего, что касается нашей жизни.
а о его любови я сужу по его встречам с дочерью, он на нее так смотрит, глаза добрые становятся, хвалит ее, целует, играет, улыбка с лица не сходит. Но при всем этом себя он любит больше всего, отсюда и встречи с друзьями. Я же говорю - эгоист.
03.03.2004 23:12:57, Лора С
ОФФ. Лена, я тебе письмо пишу:))) 03.03.2004 10:12:16, Lacroix
Елена Д.
жду :) 03.03.2004 11:18:00, Елена Д.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!