Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лумира

Очень нужна ваша поддержка: не справляюсь с мыслями (развод)

Напомню: на прошлой неделе муж окончательно дал понять, что жить со мной не хочет, не разводится из-за детей. Его устраивает гостевой брак. Живет в соседнем доме (у нас их 2 на соседних участках), вижу, что на ночь куда-то уезжает. Пью антидепрессанты, но чувствую, что сдает психика. Вчера договорились, что детей заберет из садика-школы, повезет на занятия. Я после работы, чтобы домой не идти, зашла в Макдональдс с ноутбуком, посидела, поболтала с подружкой, братом по телефону. Вокруг подростки. Поехала домой. Жду детей. Он их привез аж в 22:30. Младшего сонного на руках, старший (9лет) голодный, уроки не выучены. После занятий они еще по его работе заезжали. "Папа нас познакомил с Катей. Она красивая." Обсудили завтрашний день - он хочет опять забрать детей из сада-школы. Могу и я, в принципе, забрать. Я в растеренности: что мне-то делать? Сегодня отвозила младшего в садик, психолог сказала: "Постарайтесь всеми правдами-неправдами вернуть семью. Это он с детьми пока ему там винты не прикрутят". Не представляю как возможно сохранить, хотя такие мысли тоже в голову приходят. Пока он категоричен: Не люблю, как раньше жить не хочу.
Не знаю как заполнить свою жизнь. Ужин наготовлю, а есть его некому. Гулять идти самой? Вот реально: что делать сегодня после работы?
18.09.2012 08:52:30,

453 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dloya
Если Вам нравится быть половой тряпкой, об которую муж вытирает ноги, то не надо ничего делать... 18.09.2012 09:51:54, Dloya
WildStitch
а что можно сделать, если человек не любит? Ничего. А уж если он любит другого, так тем более.

И примите уже то, что нет у вас никакого брака окромя официального (то есть если штамп все еще стоит и ему вдруг кирпич на голову, то вы единственная официальная жена со всеми вытекающими правами и обязанностями). Это есть. А семьи с ним нет. Семья и брак вообще совершенно разные вещи, начинайте уже это понимать. А то "гостевой брак", "гражданский брак"... бред какой-то.
18.09.2012 09:45:08, WildStitch
Oker
перестаньте, наконец, называть ваши отношения "гостевым браком".
Гость у вас есть, а брака(семьи) нет.
Если вас это устраивает - смиритесь. Если нет - осознайте текущий расклад и действуйте исходя из него. И из ваших желаний-потребностей.
18.09.2012 09:35:17, Oker
Во-во, про гостевой брак тоже позабавило. ...лядсто это, а не гостевой брак. 18.09.2012 09:39:09, ==
Сейчас разводиться и делить имущество. Вернуться ему это не помешает и мозги на место мб поставит. 18.09.2012 09:31:21, КаПа
Лумира
дом продать очень сложно, разве что за копейки... эта продажа может годами тянуться 18.09.2012 10:39:49, Лумира
Пусть оставит вам. Или детям. 18.09.2012 10:42:14, vea
Самое главное для вас сейчас- заполнить себя и свое время по-максимуму. Чтобы не думать.Чтобы МЕНЬШЕ думать о муже.
Дети- только с вами. Вы не понимаете, что он своим " если хочешь заберу..." просто помогает себе избавиться от чувства вины? Для него дети- просто еще один способ помочь себе-любимому справиться и утвердиться в мысли, что ни-че-го необычного не происходит... " Другая тетя красивая...оно вам надо выслушивать от собственных детей? Поэтому- только сами! И время заполните и психику сохраните. Чтобы за детские мысли- мнения не срываться на тех же детей от обиды.
А муж..что муж..нет у него права вмешивать в свою личную интимную жизнь ВАШИХ детей. Сегодня- КАтя, завтра может быть другая..нет гарантии, что это его надолго или навсегда. Развод...если у вас бродтя мысли, что развод только подтолкнет вас к окончательному разрыву..то не тешьте себя иллюзиями. Ваш муж собственных детей протаскал до поздней ночи, не думая, что им нужно отдыхать, прекрасно проводя время с другой.
Ну, не гадость ли?
Отправьте вы его по известному адресу, не спрашивайте ни о чем, детей не доверяйте. И муж уважать будет, и больше времени в мыслях будет с вами..да-да..именно от того, что ВСЯ его семья живет другой и независимой от него жезнью, он больше будет задумываться о вас. А пока он таскать будет собственных детей на встречи с другой, вам места вообще нет.
Подумайте. Вам сейчас нельзя его идеализировать. Чтобы " выжить" и опять дышать, нужно разозлиться!
18.09.2012 09:30:37, Мамочка2
Shepa
вот про разозлиться - точно.это необходимо в такой ситуации, придаёт силы и голова как ни странно проясняется... 18.09.2012 11:10:35, Shepa
Который топик Ваш читаю и не перестаю удивляться: как можно настолько не уважать себя??? Какой бы ни был мужик, но, простите, после слов "не люблю и жить не хочу" выход для него одни - чемодан и за дверь. Все разговоры - только на предмет дележа имущества и алиментов. Жить дверь в дверь в Вашей ситуации - глупость и мазохизм. Берите себя в руки и принимайте решение, неужели не ясно, что у Вашего мужа уже давно баба на стороне? Сохранять нечего, это же очевидно. Я могу хоть и с трудом, но понять попытки сохранения семьи, когда М тайком имеет любовницу, и, случайно проколовшись, валяется в ногах и просит прощения, уверяя жену в вечной любви. А тут - в наглую гуляет, унижает своими откровениями, а Вы всё что-то сохраняете. Смешно. 18.09.2012 09:28:37, ==
"Жить дверь в дверь в Вашей ситуации - глупость и мазохизм. "
Подписываюсь.
18.09.2012 09:37:15, Moon
Вечная Весна
а я не вижу тут неуважения.
Вижу безволие и апатию.
18.09.2012 09:33:41, Вечная Весна
Да ну! В открытую сказано о нелюбви и нежелании видеть её своей женой. А она стелется. При апатии она бы просто в своём мире жила и топиков не заводила, было бы ей пофиг, а тут типичное неуважение к себе. Её в дверь - а она в окно, навязывается человеку, который ясно изъявил своё желание. 18.09.2012 09:36:22, ==
слать однозначно в сад.

В среднем через год после развода нормальная женщина выясняет, что кругом столько интересных мужчин.

А мысль о муже, что то типа:
Как я вообще могла с ним жить)))
18.09.2012 10:40:54, Сочувствующая
Столько мужчин и почти все они не свободны, либо не интересуются женщиной с двумя детьми. 18.09.2012 14:22:32, не автор в похожей ситуации
Certa (ex.JulkaP)
Наличие детей и не свобода чаще всего вообще не смущает мужчин, если им женщина действительно интересна. Или вам непременно замуж? Я например не ставлю это целью, это обычно очень заметно и отпугивает значительно сильней чем дети. 18.09.2012 22:39:14, Certa (ex.JulkaP)
Сейчас нет, а в перспективе хотелось бы :-)
Все равно напрягаются про детей, будто я их тут же на баланс им ставит собираюсь.
21.09.2012 15:29:59, не автор
Вечная Весна
дык это не она к нему навязывается, а он к ней шастает) 18.09.2012 09:37:59, Вечная Весна
А он шастает потому, что видит щенячью преданность в её глазах. И готовность прогнуться под любые его закидоны. Можно безнаканно унижать и извращаться, а тебе всё равно рады... Падишах хренов... 18.09.2012 09:41:17, ==
Непонятки
У него вид мужчины, которому, грубо говоря, в школе девочки не давали. А теперь все вокруг танцуют и пляшут - Катя и его жена. Автор! Выходите уже побыстрей из этого круга. Ни к чему Вам это. 18.09.2012 10:26:03, Непонятки
Certa (ex.JulkaP)
:)))))Согласна 18.09.2012 22:40:56, Certa (ex.JulkaP)
Вечная Весна
у него тоже безволие.

может, они на этом и сошлись в своё время. И скорее всего, сойдутся снова, как только Кате надоест болтание в проруби.
18.09.2012 09:43:30, Вечная Весна
Как что делать?- заниматься детьми! Я бы после вчерашнего детей мужу бы не дала, раз он такой папаша.

Сохранять семью, конечно нужно, но при условии, что этого оба хотят. А у вашего мужа в голове сейчас Катя. Хотя в такой ситуации глупо думать, что в мужа никого нет. Если он занял такую позицию - не люблю, не хочу! И не буду.

Я бы наоборот его проводила. Может, ор чувствует, что вы за него цепляетесь, вот так по-хамски себя и ведет.
18.09.2012 09:22:41, Госпожа Белладонна
Вечная Весна
1. переставайте обсуждать вашу жизнь с каждым встречным-поперечным. Пожалеют вас только близкие, для остальных ваши перипетии брака лишь повод почесать языки.
2. Сегодня вечером составьте график/расписание/режим дня детей, для наглядности, как планировать их время. И в дальнейшем его придерживайтесь и мужа ознакомьте.
Видимо проблема планирования и использования времени у вас семейная.
18.09.2012 09:18:09, Вечная Весна
плюс тыща.
Еще добавлю п.3 Ускользайте от мужа. Нефиг потрафлять его порыву быть многоженцем.
Вообще бы отбыть с его поля зрения. Соседние дома только мешают.
Автор, если у вас нет своего стабильного нормального дохода, позволяющего содержать себя, детей и ваше хозяйство - это большая проблема.
18.09.2012 09:23:20, Moon
Лумира
У меня стабильный доход, нормированный рабочий день. Он работает на себя - свободен хоть весь день. Снимать квартиру не хочу- у меня дом со всеми удобствами, местом для машины. Не могу определить свое место в новой жизни. И детей отца лишать не хочу - старший страдает. 18.09.2012 09:38:44, Лумира
Чего он страдает? Он же видится с отцом! И не надо оправдывать этим собственное нежелание что-либо менять. Почитала тему - конфа на удивление единодушна. 18.09.2012 10:02:25, Здешняя
А каким образом можно лишить детей отца? Громкие слова это. Если отец захочет быть отцом, ничего ему не помешает. Но я бы не волновалась на эту тему.
Василий, мне неприятно с тобой общаться. После того, что я считаю предательством с твоей стороны.
Если ты будешь нормально обращаться с детьми, т е не мотать их до полуночи голодными, с несделанными уроками, а подстроишься под ИХ режим - то тогда-то и тогда-то ты их забираешь, вернее, они приходят на соседний участок к тебе, и тогда-то возвращаешь, со сделанными уроками, в чистом виде и т.п. Будет не так - будем думать что делать.
А мне тебя сейчас видеть слишком тяжело. И твоих пассий тем более. Если ты уважаешь меня и хочешь решить дело миром, избавь меня от этого.
Все. Досвидос.
А что будет спустя год, и надо ли вам это сокровище - потом решите.
Просто если вы дадите себя не уважать, то так и будет, и неважно вернется ли муж или нет.
Не гнитесь - сломают.
Запишитесь на курсы ландшафтного дизайна - у вас же дом, участок.
Или найдите доп. работу. Или волонтерствуйте гденить - там найдете новых друзей.
В общем, идите-как искать себя. Ту, что не для семьи и мужа, а просто Вы. Куда-то вы ее подевали.
Да, и я бы не доставляла удовольствие новой пассии мужа, начиная развод. Я только проиграю.
Вообще ситуацию начинает раскачивать тот, кого она не устраивает. Он же зачастую проигрывает. Я бы ничего первая не начинала. Наоборот, активы как-то прибирала. Ну я не знаю. Деньги с общей карточки сняла бы. Машину которая общая продала бы если не нужна - если есть опасность что она вам не достанется. Новую купила и оформила бы на папу-маму. Лицевые счета какиенить поделила бы. Ну и так далее и тому подобное. В общем, начните крысить деньги. И пофиг что мужу это не понравится. Вы от того, что он сделал, наверное, тоже не в восторге.
А вот когда разъяренная пассия потребует чтоб он развелся, а рано или поздно это случится, будьте спокойны и уравновешены, а вот муж попрыгает. )))
18.09.2012 09:57:14, Moon
да да да 18.09.2012 15:23:21, mara
Certa (ex.JulkaP)
согласна с каждым словом. Автор, послушайте умного человека. Я была в вашей ситуации 2 года назад. И писала здесь тоже. Было много хороших советов, только я их не слышала или не хотела слышать. Очень интересно было через год прочитать свой топик и ответы к нему, и подумать. Moon советовала мне примерно тоже тогда. Это очень сложно сейчас собирать себя по кусочкам и искать чувство собственного достоинства, когда мир рушится, но это необходимо. Потом пройдет время и вы скажите себе спасибо. 18.09.2012 12:31:56, Certa (ex.JulkaP)
Спасибо, может Вы были под другим ником - я Вас не могу вспомнить.
Как у вас дела?
18.09.2012 12:47:15, Moon
Certa (ex.JulkaP)
мой ник бывший в скобках)) JulkaP. Спасибо, сейчас все отлично в моральном плане). Год я конечно помучилась, потом как жить заново начала. Официально развелась пару месяцев назад, по своей инициативе. Он не хотел, его и так все устраивало. Денег не платит, офиц.зарплата у него маленькая, в этом смысле фигово конечно.Но я справляюсь) К дочке раз в месяц хорошо если приедет, но звонит правда ей часто. Странно сейчас вспоминать, что я когда то страдала из-за этого человека. Сейчас немного убогим каким то кажется, или он только сейчас таким стал...) 18.09.2012 13:07:05, Certa (ex.JulkaP)
Вам самого-самого доброго!
Значит, вам было суждено перерасти это все. Желаю самого лучшего!
18.09.2012 13:11:17, Moon
Certa (ex.JulkaP)
спасибо вам) 18.09.2012 15:55:46, Certa (ex.JulkaP)
Sloe
Именно так. 18.09.2012 11:58:04, Sloe
хухра-мухра
+1, да, все правильно написали! 18.09.2012 11:37:38, хухра-мухра
ну ооочень много мужа в жизни афффтора, ну просто очень) 18.09.2012 11:26:11, Сочувствующая
Растворяться в любимом мужчине - это и сила и слабость.
Просто иногда надо корректировать курс. Иначе можно бог знает куда залететь )))).
18.09.2012 22:07:25, Moon
Непонятки
У меня вообще ощущение, что это он ее на себя подсадил, понимая свою ущербность, потом это ему надоело, пошел искать новые ощущения, но и старые ему терять не хочется. 18.09.2012 11:55:02, Непонятки
Certa (ex.JulkaP)
Вот что то есть в этом, истина где то рядом (с)) 18.09.2012 22:45:04, Certa (ex.JulkaP)
не бывает - он подсадил ... не бывает(
человек всегда находит то что ищет,
хоть тушкой, хоть чучелком.
18.09.2012 12:29:46, Сочувствующая
Непонятки
Безусловно,у автора была наклонность к подсаживанию 18.09.2012 12:53:44, Непонятки
вау
+ мульен:)) 18.09.2012 10:54:07, вау
супер-план, как говорится, "подпишусь под каждым словом" 18.09.2012 10:36:29, vea
Непонятки
Да, подпишусь, срочно занимайтесь деньгами. 18.09.2012 10:15:56, Непонятки
Лумира
спасибо, все по пунктам 18.09.2012 11:06:57, Лумира
Непонятки
Я бы на Вашем месте прямо написала бы себе план.
1. Вызвать слесаря менять замок или решать по другому проблему с дверью.
2. Перекраситься обратно в блондинку.
3. Подобрать себе занятия спортом, которые не будут раздражать.

И далее, огромный список всего, чего Вам тут насоветовали. Причем, в проблему углубляетесь. Не просто блондинка,а какие есть современные методы окрашивания? А может, попроовать бронд?
И потом попунктно все вычеркивать.
18.09.2012 11:46:42, Непонятки
WildStitch
хорошо написано, подпишусь 18.09.2012 10:04:45, WildStitch
<<<Снимать квартиру не хочу- у меня дом со всеми удобствами, местом для машины.>>
Если место для машины важнее душевного спокойствия, то Вы всё делаете правильно. Продолжайте в том же духе. Скоро, как выше точно написали, Ваша жизнь станет ещё "интереснее". Главное потом клиентом психбольницы не сделаться.
18.09.2012 09:45:19, ==
Oker
отсутствие места для машины тоже может быть причиной психологического дискомфорта:)
имхо автору надо не бежать на край света, а в голове у себя все по полочкам разложить. Тогда, может, и соседство супруга не будет напрягать.
18.09.2012 09:57:12, Oker
Dixi
Вы не лишаете детей отца. Меняется режим их общения. Или места общения.
Вам сейчас важнее защитить себя, свою психику, выбраться из этой ситуации с наименьшими для СЕБЯ потерями.
18.09.2012 09:44:27, Dixi
Вечная Весна
как вы можете лишить детей отца? Ну вот конкретно, можно узнать?

ваше место определить просто - либо вы замужем, либо вы свободны. Всё остальное от лукавого.
18.09.2012 09:41:34, Вечная Весна
Oker
вы начните с себя. 18.09.2012 09:40:54, Oker
И еще. Займитесь детьми сами! Не оставайтесь одна - учите уроки, гуляйте, ходите на кружки, гуляйте с ними просто перед сном. Постарайтесь уехать с ними куда-нибудь на выходные - ну напроситесь в гости к подругам. Не надо использовать детей для ослабления влияния любовницы - поверьте, это в данном случае дохлый номер. Ключевое его отношение - к вам! И оно, простите, отвратительное. И постарайтесь не питать его самолюбие слезами по нему и просьбами вернуться. Не повышайте вы сейчас его "рыночную стоимость" и не подпитывайте своими эмоциями, которых сейчас через край. Начинайте уже действовать - вам неплохо было бы показать ему, что не будет гостевого брака вот с таким к вам катастрофическим неуважением. Хочет развода? Прекрасно! Он получит все прелести развода со свиданиями с детьми в не таком,к ак раньше объеме, с разделом имущества и прочими прелестями! Мужик прелестно устроился! наплевал вам в душу и живет себе -радуется. А вы-то чего позволяете??? 18.09.2012 09:18:05, Здешняя
в кино сходите после работы? 18.09.2012 09:16:43, Лось_Анджелес
Я, конечно, не психолог, но... слушайте - нужно это прекращать - и чем раньше, тем лучше. Мало того, что вы получаете постоянный "удар поддых", видя, как он гуляет на ваших глазах, так еще и дети в это втянуты оказываются. Какое сохранение семьи, когда у детей на глазах уже все происходит??? И что?? Вы потом, как детям это объяснять планируете? Папа погулял и вернулся? Мое мнение четкое - разводитесь. Подавайте на алименты, переезжайте оттуда, чем обсасывать свои раны, глядя в окно. Это он еще к себе домой Катю не привез, покувыркаться в вашем присутствии. И нечего детям с его Катей пока что делать - пускай женится для начала. Не знаю, я бы за такую мразь бороться не стала. И видно, что жестокий - по фотке, извините. Именно оттого, что с такой вот физиономией. И вам сейчас больно и тяжело по первости. Вы сейчас и представить не можете,к ак года через 2-3 будете это все с содроганием вспоминать и думать - зачем я так унижалась? Он вам все прямо сказал - что тут возвращать. Про любовницу вам уже писали. И сейчас, судя по всему, самый разгар романа. Вот подождите - поживет он с ней годик-другой. И приползет еще к вам на коленях. Лумира - у вас потрясающе нежная женственная красота, вы - умница, вы сильная. Бегите вы от него, роняя тапки, это СЕЙЧАС все кажется невозможным, а когда придет свобода - не представляете, с какой радостью вы будете наслаждаться тем, что рядом нет того, что перманентно причиняло острую боль. ну как можно после всего этого оставаться жить с ним в соседних домах??? Ну гаремит мужик, неужели непонятно? Погодите, он еще через пару месяцев и секс вам предложит!!! И так и будет сосать двух маток, нафига???? Вы можете устроить свою жизнь! Ну были бы вы кривая-косая.. ну ведь красавица же? Зачем сейчас портить красоту слезами и опухшим внешним видом? ну никаких антидепрессантов не хватит на это в окно смотреть. Займите голову тем, как сбежать из этого ада - разменивайтесь, продавайте, разъезжайтесь и устраивайте свою жизнь БЕЗ НЕГО!!!! 18.09.2012 09:08:27, Здешняя
+1 и это даже независимо от того, хотите ли вы вернуть мужа или нет. Это в любом случае выигрышная стратегия.
Подавайте не развод, на раздел имущества и т.д. Поскольку есть дети, а подаете на развод вы - то вам в мировой суд по месту прописки мужа. Это такая маленькая контрока типа жека где-нибудь поблизости от места его прописки. Вам нужен паспорт, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей с ксерокопиями
Имущество! очень сложно поделить ваше имущество, вы понимаете? Одни дом достроен, введен в экспулатацию, а другой - недострой. Собирайте все документы (включая чеки на кирпич и расписки от бригад в приеме денег) - и сходите на консультацию к юристу. Это важно. От этого многое зависит, хотя вы сейчас вся в чувствах, но это пройдет - скоро, обещаю.
Дети. Детей я бы на себя не тащила, просто потому, что считаю, чем больше его (и Катю!) детишками нагрузить, тем меньше у них будет желание с ними возиться, и тем охотнее они откупятся деньгами и имуществом.
Муж ваш не производит впечатление умного, и это теперь ХОРОШО. Теоретически он мог бы пытаться отсудить проживание детей с ним, чтобы
1)не платить, а получать алименты
2)постоянно шантажировать вас, что реализует свое право и заберет детей. И при этом вы еще и к алиментам его приплатите, только бы не забирал :(
Но он с виду и по поведению дурак, так что до пунктов 1 и 2, может, не додумается. Если Катя не подскажет, конечно. - но тоже вряд-ли. На таких сокровищ, как ваш, умные девушки не кидаются.
Держитесь, в общем. Все скоро будет хорошо.
18.09.2012 09:28:23, Лось_Анджелес
УникаЛьнаЯ
гм. А если у старшего уроки не выучены и он некормленый, а младший спать не уложен в приличное время при необходимости рано вставать - Вы правда считаете, что основная проблема - "что делать после работы"?

Я теоретик, конечно. Но, по-моему, дети не должны страдать из-за того, что родители никак не решат, вместе они или поврозь...

Вообще занятно "муж решил муж хочет, муж сказал" - а Вы чего хотите? Согласны на гостевой брак? Согласны быть связанной штампом "ради детей"? Согласны получать ночью уставших детей с невыученными уроками?
18.09.2012 09:04:57, УникаЛьнаЯ
Лумира
сейчас звонил, договорились, что я забираю детей. Сказала ему, что гостевой брак мне не нужен, вынесла все его вещи, но ему по барабану, он решил - и ходит к нам как к себе домой, ключ у него есть. 18.09.2012 09:15:41, Лумира
Смените замок, в чем проблема? 18.09.2012 10:04:58, ПчЁлКа
Лумира
замок он переделывал, ключ паял сам, в связи с утолщением двери. Разве что дверь поменять 18.09.2012 11:01:43, Лумира
Непонятки
Вызовите слесаря. Неужели слесарь не разберется, что надо делать? 18.09.2012 11:05:59, Непонятки
УникаЛьнаЯ
Дом-то чей, я упустила? Можете Вы поменять замки и прекратить эти хождения? на развод подать?
Какие-то странные игры, на мой взгляд.
18.09.2012 09:38:10, УникаЛьнаЯ
Oker
автор не хочет прекращать.
скорее, наоборот, хочет, чтоб муж осознал
18.09.2012 09:54:34, Oker
УникаЛьнаЯ
Муж уже все осознал: "жить со мной не хочет". 18.09.2012 10:12:22, УникаЛьнаЯ
он осознал, не то что она хочет, чтоб он осознал) 18.09.2012 12:30:36, Сочувствующая
Oker
а автору кажется, что это как раз потому что он "не осознал". 18.09.2012 10:15:28, Oker
Dixi
только для того, чтобы осознал, и нужно прекратить хождения. 18.09.2012 09:58:12, Dixi
Oker
да не собирается он ничего осознавать...
автору надо подумать о себе, а она все о муже...
18.09.2012 10:01:34, Oker
Dixi
именно что... 18.09.2012 10:06:56, Dixi
Dixi
а ВЫ что решили?? 18.09.2012 09:27:25, Dixi
Поменяйте ключ. А вообще - добрый совет - разъезжайтесь,как можно скорее!!! 18.09.2012 09:18:35, Здешняя
Вот и есть чем заняться вечером- сменить замок 18.09.2012 09:17:33, Tortillka
+1 18.09.2012 09:31:18, Лось_Анджелес
Фильм посмотреть, по магазинам прошвырнуться, в парикмахерскую сходить, в ванной поваляться, подружке поплакаться.
Распределите обязанности, кто когда детей забирает. Имхо, это он перед новой барышней в заботливого папу играет.
Только ради детей семью сохранять очень сложно, это революция в голове нужна, и тяжелая работа на всю оставшуюся жизнь с обеих сторон. И не факт, что жить вам так понравится.
А если все-таки развод- то хвост по частям рубить не надо. Судя по описанному поведению вашего мужа, истерить и брыкаться он будет неистово.
И ваш выбор, после развода оказаться одинокой или свободной)
18.09.2012 09:04:30, Tortillka
После работы самой забирать детей! Да разве это допустимо голодный ребенок, младший спит, времени 23:30!!! Я не знаю как у вас но у меня дети ложаться в 21. Если бы их папа такое вытворил - получил бы на орехи! Да и вообще ведет он себя просто по скотски! Ох! По делу - я не знаю что вам подсказать. Держитесь! 18.09.2012 09:03:12, вернаяжена

Показано 453 комментария из 453


Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!