Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А от мнея только что ушел муж. Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь.

Наверное, я пишу не в ту конференцию, но, честно сказать, соображаю сейчас плохо.
Думаю, что шансов на его возвращение никаких нет или очень мало. Он сказал, что у него настоящая любовь с той, с которой они просто дружили уже 2 года ( а любовь началась с мая). Перед уходом мне было высказано какая я плохая и как ему со мной плохо.
Я уже не знаю как мне быть сейчас. Не сплю уже вторые сутки, ничего не могу есть.
Я его люблю, но с другой стороны мне просто страшно оставаться однгой на всю жизнь.
Мне скоро 36 лет, у меня двое детей (дошкольники).
Скажите, есть ли у меня шанс устроить личную жизнь.
Вообще, что-нибудь скажите, пожалуйста.

Да, муж сказал, что будет приезжать к нам на выходные, а остальное время жить там и что если я ему понравлюсь в дни посещений, то он может быть выберет меня, но по моему это просто такое утешение насчет того, что .... По моему, это как кота за хвост.

Извините, что так длинно. По конфам пишу не часто, но сейчас не знаю что и делать, ибо посоветоваться просто не с кем ( от мамы надо это скрывать- мы сейчас живем у моей мамы, от детей надо скрывать, от наших друзей скрывать, а моих личных друзей у меня практически уже нет).
02.09.2007 13:07:30,

215 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!