Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень большой паспорт

Меняюсь на магазинные продукты
Ищу Новый фен без насадок
Смотрю все, кроме одежды
Мое здесь

[ссылка-1]
12.08.2022 12:40:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка не открывается 12.08.2022 15:56:11, Весеннее настроение
Исправила , альбом на Еве , а с ней одни проблемы сейчас - не всегда открывается 12.08.2022 16:07:15, нина
все равно не открывается
29.08.2022 15:59:03, Nin
У меня на телефоне открывается . К сожалению , Ева практически не работает , а сюда перенести нет пока времени - там очень много всего ( сейчас некоторых вещей нет , невозможно отредактировать альбом , если вдруг откроется альбом - спрашивайте )
29.08.2022 20:55:12, нина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!