Наконец то мне есть чем похвастаться! И хотя я на семье не была уже 1000 лет, мне все равно хочется поделиться своими достижениями)))надеюсь Вам понравится))Спасибо девочкам за подаренные схемы!!!
Фото работ в моем альбоме в папке "мои последние работы".Добро пожаловать!!!
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Замечательные работы! У "помидорок" я даже пыталась рецепт вычитать, уж очень аппетитно выглядат))
12.05.2011 00:04:31, жесик



Портреты, хороши невероятно, Одри неподродаема :)
Французкие дизайны в багете играют :)
Поле оч. реалистичное вышло, с фрузелочками :)) 10.05.2011 11:47:41, ТюхE и Сергуша



Творческих успехов! и хорошо, что есть место, где можно похвастаться без зазрения совести :-)) 08.05.2011 21:14:44, Tanita Tararam
Красивые работы! Особенно понравились две Мэрилин Монро! Колокольчиковое поле впечатляет!
08.05.2011 20:54:34, Альмейда
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.



