Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lapka8

От имени и по поручению СОВЕСТИ Долгостроевцам!

Нас было 25 (!) еще 6 недель назад, вчера нас осталось 4...
Граждане, товарищи дорогие! Давайте не забывать души прекрасные порывы и все же хоть понемногу, но продолжать шить наши большие проекты!
Сама знаю, как это увлекательно отвлекаться на что-то и еще больше люблю начинать новое, которое потом и составляет костяк моих долгостроев.
Мобилизуемся, товарищи, встанем единым фронтом и будем заканчивать наши большие и такие долгожданные работы!
Ура!
19.04.2011 08:27:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
Времени все меньше на вышивку, дочка скучать не дает. Но я стараюсь. 22.04.2011 03:03:03, Хрустальный Фреш
Setanta+
так из этих 25 половина дошила, вот и осталась четверть:) 20.04.2011 14:53:06, Setanta+
Хомяк Абрикосовый
"Отвлекаться на что-то, начинать новое" - ЕСЛИ БЫ! :-( 20.04.2011 00:15:11, Хомяк Абрикосовый
simoks
Мне стыдно, но я отвалилась в другие проекты и заработалась на работе:-(( А отчитываться по 2 крестика тоже как-то неудобно. НО! я попробую влиться в ряды снова! 19.04.2011 22:46:59, simoks
NATASHKA и мальчишки
стыдно мне стыдно :( вчера отчет прогуляла по уважительной причине - готовили проектную работу по истории с малипусегом... но долгострои свои не бросаю, даже зимних волков к радости мужа ковыряю помаленьку. В следующий отчет буду как штык!!! 19.04.2011 19:09:15, NATASHKA и мальчишки
Natashka
я пока никак не могу....
ПИФочкам делаю подарочки, просто делаю подарочки, для проекта делаю работки... Не успеваю я :(
Надеюсь после домиковского проекта появится времечко!
2 картинки очень хочу вышить :)

Но коровку то я дошила! - значит на меня нельзя ругаться ;) :)))
19.04.2011 14:15:47, Natashka
Кимуля
А я вышиваю и раз в 2 недели в фотоальбом выставляю процесс :) а вот на конфе не отчитываюсь) Чтоли присоедениться) 19.04.2011 13:21:03, Кимуля
LЁshik
Праильно говоришь, праильно!!! Совесть наша! Давай, побудораж нас:))) 19.04.2011 12:33:57, LЁshik
Ulyana
Не вышиваю СОВСЕМ уже с февраля. Нет возможности...:( 19.04.2011 12:12:00, Ulyana
Мотылёк
А сколько было энтузиазЬму! :) 19.04.2011 11:23:09, Мотылёк
WildStitch
:) ну, не так все плохо. Я, к примеру, таки дошила свои маки и серьезно продвинулась в еще двух долгостроях. :) И у других тоже самое - кто-то закончил, кто-то продвинулся. А что потихоньку энтузиязьм поутихнет, и так было понятно.

Что дошью все свои долгострои и только потом начну что-то новое, этого я даже представить не могу. Такого просто не бывает. :)
19.04.2011 20:11:27, WildStitch
LЁshik
хм, успокаивает только то, что вроде пяткой в грудяь я особо себя не била:)) 19.04.2011 12:33:26, LЁshik
Anett (x_anna)
согласна. надо взять себя в руки и дошить наконецто бисерную икону, до пасхи надо успеть, осталось то максимум на 2 дня работы а я уже жарптицу начала вышивать , а еще 2 красивущих набора лежат ))) все. сегодня сяду за бисер 19.04.2011 11:19:46, Anett (x_anna)
эххх, пристыдила... погрязла я в каких-то мелких побочных процессах... Обещаю исправиться! 19.04.2011 11:10:26, Lyasia
Nacka
Эх, я что-то в последнее время не вышиваю, а только работаю(((( 19.04.2011 11:06:25, Nacka
WildStitch
обещаюсь показываться хоть через понедельник. :) Но очень сложно заниматься только вышивкой и только стареньким, слишком много соблазнов вокруг. 19.04.2011 10:46:39, WildStitch
Я отложила на время, нового не начинала)
Но мне реально младшая шить не дает, но надежду я не теряю))
19.04.2011 10:39:06, Tortilla ex.GalaNTka
Aliola
Меня вот нет в ваших рядах образцовых бойцев с долгостроями%))
у меня с долгостроями такой глушняк, что я даже рыпаться перестала.
Целая коробка начатого и ... с большей частью я мысленно попрощалась.
пересела на мелкие формы, все остальное затянуто паутиной.
Даже перефоткать мне это все кажется таким тоже глушняком :)))
19.04.2011 10:25:01, Aliola

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!