Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Идея-предложение

Я думаю, все его поддержат. Я сейчас регистрирую сайт. Заливаю все на данный момент имеющиеся схемы. Даю доступ девочкам, которые ранее получали схемы -и давайте все в одном месте соберем, чтобы не ходить по всем сайтам? Моте ты не против? Франциаза? Валь? Свет? Все будет в одном месте а сайт будет "ничей" - он никому конкретно принадлежать небудет :)
14.02.2002 18:26:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваш сайт должен жить!!!! 14.02.2002 21:43:41, Kitkat
Ну я, собссно, ничего против не имею. но только то, что у меня уже лежит, что же - закачивать все по-новой?:(
Я вот чего думаю: как-то так получилось, что все схемы у меня - из журналов (кроме "Изящного века"). То есть, они никаких претензий не вызовут в принципе. Пусть уж так и останется мой сайтец. А "Изящный век" перешлю. Или сама забери с сайта. а?:)
14.02.2002 21:33:53, francaise
тётя Валя
Насть, я тут зарегистрировала пару сайтов под "зеркала". Хочу потом постепенно на них перекачать файлы, но это уже без спешки можно делать. 14.02.2002 21:30:19, тётя Валя
Скарлетт
Ага, ок. Я все никак не выкачаю с народа - представляешь?! 15.02.2002 16:38:39, Скарлетт
Так не надо выкачивать!
Многое ведь скачено, я могу например все, что скачала, скинуть по мейлу
но только в понедельник :)))
15.02.2002 16:48:19, Shadow
Silva
Еле пробилась сюда, или у меня компьютер слабенький или конференция разогрелась- 3 дня не могла попасть. А страсти здесь разгорелись нешуточные.
Но у меня другой вопрос. Недавно купила набор Ланарте от Maria van Scharrenburg и была неприятно удивлена. Вроде Ланарте печатала номера цветов, а в этом наборе ничего подобного. Так сейчас во всех наборах от Ланарте или именно в этой серии?
15.02.2002 02:32:00, Silva
а может еще и имен не указывать, кто прислал, если вдруг какой наезд? девочки, вы там подумайте как лучше, чтоб не нервничать лишний раз и не получать от "доброжелателей и анонимов".
14.02.2002 19:46:42, Кудряшка Сью
Скарлетт
Вот вот :) Просто лежит и лежит :) 14.02.2002 19:48:31, Скарлетт
тётя Валя
Ура!!! 14.02.2002 19:43:38, тётя Валя
Mote
Ну кто бы был против!
Я подрядилась, пока была заминка:)))))
14.02.2002 18:35:57, Mote

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!