Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Строим дом

Строим? Тогда напоминаю правила :)

Тема проекта "СТРОИМ ДОМ"

НО! Так как домики я предлагаю не просто вышивать, а именно строить, то пусть наши домики несут какую-либо функциональную нагрузку.

Подробное обсуждение темы [ссылка-1]

Множество идей для проекта в альбоме ИДЕИ [ссылка-2]

Так как исполнение функционального домика задача не из легких, предалагаю абсолютно любую технику выполнения, сопряженную с использованием ниток! :)
Т.е. любая вышивка, апликация из ткани\фетра, шитье, вязание, кружевоплетение и т.п... ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ ЭЛЕМЕНТЫ ВЫШИВКИ, их размер можно предварительно обговорить с куратором.
Использование покупных загтовок(ключницы, шкатулки) не запрещается, главное не забыть их отдекорировать по теме :)))

Прием заявок до 25 апреля включительно.
Открытие альбома 27 апреля утром

Адрес для приема заявок mailart7ya@mail.ru
По этому же адресу можно задавать вопросы.

Куратор проекта: Понечка

Так же можно использовать для обсуждения вопросов по проекту Skype, - позывные mopsimops2
16.03.2011 14:21:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
Какие все молодцы, спасибо вам :) Я даже не готова была уже принять первую заявку, срочно буду исправляться :) Вот бы все дома строились так шуство :)) 18.03.2011 11:20:10, Понечка
Lapka8
я почти покончила с озеленением) 17.03.2011 18:43:02, Lapka8
Olechka
Уже подготовила проектную документацию и "стройматериалы" :) 16.03.2011 22:54:27, Olechka
fi
А мне осталось только газон травкой засеять и можно фото сессию устраивать:) 16.03.2011 23:03:59, fi
Девочки,какие вы молодцы, а я еще раскачиваюсь, все кажется - еще вагон времени, и можно заняться чем-то другим!... Пора определяться!.. 17.03.2011 09:59:44, Lyasia
анелЕ
и я такая же.... у меня какой-то "ступор". Чего-то хочу, не знаю ЧЕГО :) 17.03.2011 17:41:34, анелЕ
Olechka
Круто! :) 16.03.2011 23:21:53, Olechka
~Голубка~
у меня процесс пошел.пока правда только эскизик нарисовала, но уже что-то...хоть определилась с архитектурным стилем :) 16.03.2011 21:59:12, ~Голубка~
Светик, ты молодец! Будет что-то восхитительное, я уверена! 17.03.2011 10:00:10, Lyasia
девушки, я извиняюсь, но нигде не указано, что это _обменный_ проект! надо сразу указать, чтобы ясно было (таким тормозам, как я)))
Кстати, идея просто замечательная! Я на конфе месяца два не была, причем про домики давно у меня мысль была, но я стеснялась озвучить)) А тут вернулась - и нА тебе :) Отличный проект. Участвовать - пока не знаю, но полюбоваться-повосторгаться точно не откажусь :)
16.03.2011 14:59:09, Планетка
Natashka
Конечно обменный :) 17.03.2011 09:24:35, Natashka
fi
Я за обменный 16.03.2011 20:31:46, fi
Ulyana
А я о другом варианте и не думала :))) 16.03.2011 20:56:38, Ulyana
Было бы здорово такой проект провести и без обмена, как мне кажется. Как когда-то свои портреты делали.Или я ошибаюсь? 16.03.2011 15:22:02, мнение
Lapka8
Ага! Главный прораб вернулся! 16.03.2011 14:26:30, Lapka8

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!