На днях я разобрала свои скромные запасы и готова отдать насколько наборов и один буклет. Если вдруг кому-нибудь что-нибудь понравится - пишите. Да, я в Питере, но если надо будет - отправлю почтой.
Наборы по ссылке:
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Писала на почту еще утром. Загляни.
13.03.2011 13:43:28, YTV
Юль,если про квакушек то - кто первый написал- то тогда его и тапки...:-))))))))
Отдавай тому,кто первый был..:-) Я б тогда напросилась бы на схему и ключик...:-) Ниток у меня много....:-)))))))) 13.03.2011 14:54:08, Бандерилья

Отдавай тому,кто первый был..:-) Я б тогда напросилась бы на схему и ключик...:-) Ниток у меня много....:-)))))))) 13.03.2011 14:54:08, Бандерилья

Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.