Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ФР
Вот сижу, болею, а народ молчит, даже фото не выкладывает:(( А ведь выставка уже два дня идет:( Кто-нить фото с нее в сети видел?
06.03.2011 15:50:36, LЁshik
21 комментарий




Заинтересовала тесьма с понпонами ( очень актуально, не могу купить, они маленькие?:) Бразильская вышивка и ниточки перлешные тоже очень соблазнительно, да и в равномерке бы порылась. Ну и работы с удовольствием бы поглядела. Эх! уже жалею, что не срослось:( 06.03.2011 17:44:36, LЁshik

На выставку тоже не попадаю в этот раз. :( И я жду не только фото, а еще и с удовольствием бы почитала о впечатлениях побывавших там.
06.03.2011 16:33:34, Серендипити


Может быть кто-нибудь ещё выложит фотки, ведь выставка ещё 2 дня - по 7 марта включительно (сегодня и завтра) 06.03.2011 17:01:56, Оксанёнок
Читайте также
Осеннее выпадение волос: где норма, а где повод идти к трихологу
Сколько волос в день – норма, как проверить выпадение тестом на подёргивание и какие анализы спросит трихолог. С точными цифрами.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.


