Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

фигулька...

ну чтобы меня не вычеркнули из рядов вышивающих покажу хоть что-нить. Совершенно случайно вышло :-) Дочь вертела в руках брелочек от Наташки :-) с буквой Т и говорит, что ей нужна буква Л. Я попытала Наташку... но буква Л из ее алфавита мне не подошла, зато в том же журнале (ВК май 2009) была написана фраза...вот из буквы Т я сделала букву L (кто мне скажет, что не похоже-ну придумайте что-нить ужжжасное :-))
короче:
Брелок-дубль 2
в 2008 году брелочек выглядел вот так
Вот что получилось!
Давно я не вышивала в таких ограниченных условиях. Был один кусочек нитки свето...которая светится в темноте (остаток), буква никак не влезала в размер брелока... и час времени, пока дочь была на прогулке :-)
Наверно это самая быстрая моя вышитая и оформленная работа.
Вот.
(я с этой мелочью потому выступила, чтобы народ не стеснялся показывать свои мелочушки!!!)
Всех с наступающим праздником!!! тепла быстрейшего, гармонии и умиротворения :-))
04.03.2011 22:32:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
спасибо, так приятно почитать ваши слова одобрения :-) 05.03.2011 21:19:14, Tanita Tararam
~Голубка~
:))) грандиозно!супер-пупер-мега-хваст! 05.03.2011 16:54:44, ~Голубка~
Tanita Tararam
да, я такая- хвастать - так хвастать :-) 05.03.2011 21:17:37, Tanita Tararam
Танюш, браво! Мне очень нравится, действительно, частица твоей любви и заботы всегда с ребенком! Очень славная вещица! 05.03.2011 13:13:22, Lyasia
Ulyana
Милый и нужный аксессуар :) Я вот тоже купила заготовочку для брелочка специально...но когда эта штуковина появится на рюкзачке мой дочки??? Вопрос риторический ;) 05.03.2011 10:56:01, Ulyana
Шустра!:)) Хорошенькая мелочь 05.03.2011 10:43:34, Маркуша
Natashka
:) Мне нравится :) Хорошо получилось. А овечка, надеюсь, осталась в брелочке? ;) 05.03.2011 10:21:21, Natashka
LЁshik
И тебя с праздником!!!:)))
Милая мелочь!:)) Но не такая уж и маленькая:), помнишь одинокий крестик Веры?:)
05.03.2011 08:37:58, LЁshik
SU
Прикладная вещица! Главное кусочек маминой любви всегда с ребенком! 05.03.2011 06:40:55, SU
Himka
Мило! И вас с наступающим!!!! 04.03.2011 23:47:43, Himka
А что, очень мило. Вполне себе L:) Овечка тоже чудесная:) 04.03.2011 23:25:28, ASh

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!