Раздел:
Совместные проекты
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я хотела ветер и ко мне он прилетел!!!
В первый день весны ко мне прилетел весенний ветер! Вы спросите, какой он? Он легкий, теплый, ласковый, а главное - сердечный!!! ДА-ДА!!! Ко мне прилетело сердечко он Ириночки-kura!!! Кто-то сказал про это (теперь мое) сердечко, что оно такое романтичное, полностью согласна! Висит передо мной и греет:) Девчонки, вы меня поймете - слов не хватает:) Подкладочка фетровая, тоже такая тепленькая! А уж какое несметное количество подарков, что не перечесть. Спасибо, Ирочка, ты обо всех позаботилась в моей семье, все довольны, все счастливы!!! Смотрите и радуйтесь со мной:)!!! И такие хорошие слова в открыточке:)!!! Я тоже очень рада знакомству с тобой!

На фото мой меньший лежит и старательно ждет, когда ж мама сфотографирует и разрешит ему тоже оподариться:)
И еще раз повторюсь - спасибо куратоту Танюше-Tatkis и всем-всем-всем участникам!!!
01.03.2011 17:58:17, fi
13 комментариев
поздравляю! подарки - мечта! :)
поздравляю! подарки - мечта! :)
02.03.2011 14:09:46, ~Голубка~
поздравляю!:))) классно:)
поздравляю!:))) классно:)
02.03.2011 10:48:48, TashaZ
Поздравляю, чудесное ветренное сердечко →
Поздравляю, чудесное ветренное сердечко и подарки.
02.03.2011 10:47:11, ТюхE и Сергуша
как здорово! поздравляю!
как здорово! поздравляю!
02.03.2011 09:46:33, Tanya&Anya
поздравляю, очень сипотичное сердечко
поздравляю, очень сипотичное сердечко
02.03.2011 08:32:15, mama Lidy
Поздравляю! Я,честно говоря,только →
Поздравляю! Я,честно говоря,только сейчас это сердечко толком рассмотрела.Очень-очень понравилось!
02.03.2011 00:37:16, Альмейда
поздравляю! оч милое сердце и душевные подарки!
поздравляю! оч милое сердце и душевные подарки!
01.03.2011 23:01:08, Tanita Tararam
Красота! Поздравляю! И весной,что ли →
Красота! Поздравляю! И весной,что ли,запахло...)))
01.03.2011 19:07:21, Кнопо4ка
Ну, можно и выдохнуть. Доооолго →
Ну, можно и выдохнуть. Доооолго добиралось. Я уже вчера запаниковала, Тане написала. Хорошо, что всё хорошо закончилось! Спасибо, за комплименты :))).
01.03.2011 19:01:27, kura
Сегодня утром еще не было, приехало с почтой где-то около 11. Ириша, спасибочки за такую радость!!!!!!!!!
01.03.2011 19:17:47, fi
Кто бы меня надоумил бы смотреть на сайте Белорусской почты, а то на нашей с 15 числа экспорт и всё! Только сегодня сообразила там прошерстить. Удачно зашла, что называется!
01.03.2011 19:25:00, kura
Поздравляю! Как приятно - весна началась →
Поздравляю! Как приятно - весна началась и сердце добралось:)
01.03.2011 18:45:57, ASh
Какое красивое сердечко. Мой →
Какое красивое сердечко. Мой фаворит:)) Поздравляю от души :)
01.03.2011 18:40:10, анелЕ
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.