Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Голубка~

лотерейное сердечко!

Сегодня получила посылочку из Кемерово от Ирины- kura с лотерейным сердечком, которое Ирочка разыграла 14 февраля.
Вот какое милое сердечко мне досталось:
лотерейное сердечко Ирины- kura из Кемерово
Я счастливчик!!!
Сердечко очень аккуратно выполнено. Оно мякое и легкое как пушинка. Задничек из фетра:
фетровый задничек сердечка
Вместе с сердечком Ирочка прислала замечательные подарки-сюрпризы и порадовала не только меня, но и все семейство:
сердечные подарки Ирины- kura

подарки мне и моей ребятне от Ирины- kura :)
В моей птичьей коллекции теперь есть чудесная карандашница с голубками (буду в ней ножнички держать :)). Девчатам очень понравились наборы для творчества, особено пластиковые браслеты и кольца для росписи. Уже занимаются :) Тёмка гоняет машинку :) Вот такоей маленький праздник нам организовала Ирочка :)
Благодарим от всей души!!!!!!!
26.02.2011 13:47:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Светик, ты везунчик! Замечательные подарчки!! А уж какое сердечко!!!!! Класс!!! 28.02.2011 14:16:36, Natashka
Tanya&Anya
Ух ты, какое прелестное сердечко! Света, поздравляю! 28.02.2011 09:22:57, Tanya&Anya
Радостное сердечко и душевные подарки, ура! :) 27.02.2011 00:43:58, ASh
fi
Красивое сердечко и чудые подарочки! 26.02.2011 22:35:00, fi
~Голубка~
девочки, спасибо, что порадовались со мной!!!!!! 27.02.2011 00:09:05, ~Голубка~
анелЕ
Чудесные подарочки! И Чудесное сердечко! Поздравляю!!! 26.02.2011 20:31:36, анелЕ
geshel
чудесные подарочки, поздравляю! 26.02.2011 18:29:25, geshel
kura
Я рада, что вы рады, что всё довольны :))). 26.02.2011 14:51:33, kura
skakun
Поздравляю! Красивое сердечко и подарки замечательные! 26.02.2011 14:17:32, skakun
Поздравляю,такие замечательные подарки! 26.02.2011 13:56:34, Альмейда

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!