Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Мои законченные долгострои

в еженедельном отчете времени не было участвовать, но ваши работы подтолкнули меня к окончанию работ:
Подсолнухи Ланарте (начат в 2007 г. в командировках)
Подсолнухи Ланарте

и Мишка. Анкор. Покупала еще в 2005-2006 году, долго лежал и ждал своего часа. Начала вышивать в июне, потом родилась дочка. Сейчас только получилось закончить, хочу его на футболочку ей вшить его, но на следующий годик.
Мишка. Анкор

Ну а это у меня начало новой работы. Ростомер дочурке. Если можно, буду отчитываться с вами в еженедельных отчетах - очень помогает.
Начало Ростомер для дочурки Play Days Анкор
24.02.2011 01:05:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Славный мишастик:) Ростомер симпатичный, я так и не собралась вышить:) 25.02.2011 00:00:04, ASh
Хрустальный Фреш
спасибо) а я вот начала, тяжело, что цвета редко меняются и смешения нет, меня однотонность удручает. 25.02.2011 02:34:10, Хрустальный Фреш
Tanita Tararam
отличные работы! а мишку может на сумочку??? простите, меня никто не спрашивал :-)
удачи в вышивании ростомера.
24.02.2011 20:08:33, Tanita Tararam
Хрустальный Фреш
спасибо) а я про сумочку и не подумала. на рюкзачок можно.. просто она маленькая у меня совсем, когда еще сумочки носить будет... 25.02.2011 02:33:42, Хрустальный Фреш
Tanita Tararam
вы можете носить ее сумочку :-)) но я конечно не настаиваю! 25.02.2011 16:03:18, Tanita Tararam
Мотылёк
Мишка такой лапонька! Подсолнухи - прелесть! Хорошие работы! 24.02.2011 19:39:33, Мотылёк
Хрустальный Фреш
спасибо) 25.02.2011 02:33:06, Хрустальный Фреш
WildStitch
какие красивые работы! Ну и буду ждать процесса ростомера. Сама все собираюсь какой-нить вышить, но что-то откладываю. Может посмотрю и созрею наконец-то. 24.02.2011 10:56:56, WildStitch
Хрустальный Фреш
спасибо) А я вот решила, что надо же что-то)) ну и рост интереснее так измерять, только вот рисовать на нем не хочется, как бы крестиками это дело отмечать. 25.02.2011 02:32:59, Хрустальный Фреш
SU
Подсолнухи прелестные ! Мишка отличный! Я только одного такого осилила, бекстич убил:-) 24.02.2011 08:20:06, SU
Хрустальный Фреш
спасибо, ой, на бэк я неделю собиралась с духом. 25.02.2011 02:32:21, Хрустальный Фреш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!