Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Делюсь радостью!

Девочки! Мало того, что мне досталось одно из самых ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ сердечек на проекте, так мне еще достались и самые замечательные подарочки!!!!
Галя, я так впечатлилась, что они мне уже 2 ночи снились :)))
А получила я сердечко от Галочки-Pugalka! :) Вот оно, мое дорогое-любимое! :)
Подарочки в сердечном проекте от Гали-Pugalka
Но! Кроме сердечка в посылочке была сердечная открыточка! :) По мнению мужа - эта коровка очень на меня похожа :)))) А внутри - такие хорошие слова!!! - но я вам их н скажу, это лично мне :)))
Подарочки в сердечном проекте от Гали-Pugalka Открыточка от Гали :)
Но! Это тоже еще не все! :) Галя меня балует :) Она подарила мне целый пуговичный клад!!! А еще ленточки, канва, а еще заготовочка для сердечка, а еще тканюшки чудесные!!!
Подарочки в сердечном проекте от Гали-Pugalka
Но!!! А теперь - тадам!!!!! Чудо игрушечки!!!! Не Галиными ручками сделанные - Галя сказала что на ББ купила, но БОЖЕ, КАКИЕ ОНИ КЛАССНЫЕ!!!!!
"Далеко, далеко, на лугу посется - ко... Правильно, корова:" Точнее - божья коровка:
Подарочки в сердечном проекте от Гали-Pugalka Коровушка в подарок от Гали :)
И еще одно ЧУДО - Ежик!!!!!! Пищу от восторга!!!!! Я таких игрушечек в руках еще ни разу не держала :)))
Подарочки в сердечном проекте от Гали-Pugalka
Ежик и открыточка в интерьере:
Подарочки в сердечном проекте от Гали-Pugalka

Галочка!!!!! Мои восторги беспредельны! Я довольня, как слон :))) И за что мне столько радости?! :))))
Очень хочется написать еще много-много слов и эмоций :) Но елки-палки! - надо работать - отчет сдаем... Я думаю, глядя на мои богатства вы догадываетесь каки я слова хочу сказать и какие чуства меня распирают :))))
Галинка! Спасибо!!!!!! Чмок!!!! (Все, прогоняю себя с конфы работать :))

Пы. Сы. Вернулась дописать :)
А мне еще от Витули-Life-for_smile досталась валентинка и целая коробочка подарков!!! Но это совсем другая история! :) Постараюсь завтра показать :)
16.02.2011 15:58:48,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Спасибо, девочки! Спасибо Галя! Спасибо Таня за организацию и за то, что с твоей легкой руки на розыгрыше адресов я досталась Гале :))))) 17.02.2011 12:11:44, Natashka
mama Lidy
какое все интересненькое!!! И видно сразу, что от души!!! Красота! Поздравляю! 17.02.2011 09:08:33, mama Lidy
сплошное удовольствие читать такое и рассматривать...а уж получать то:))) 17.02.2011 06:25:55, TashaZ
lalina
Ой, сколько красивостей-полезностей! Рада за тебя! Твой ПИФ ушел из Владика 9-го. Где-то после 20-го жди. 17.02.2011 04:04:36, lalina
Natashka
Ура!!!! Жду-жду!!! :) Спасибо!!! 17.02.2011 12:43:47, Natashka
анелЕ
Ого-го сколько всего.Очень все здоровское! Поздравляю от души! Галочка, душевный человек и подарочки очень душевные. 16.02.2011 22:00:09, анелЕ
Душевное все такое:) Наташа, поздравляю с морем радости. Ура Гале:) 16.02.2011 21:15:57, ASh
fi
Радуюсь за компанию - столько подарочков!!! 16.02.2011 21:12:24, fi
geshel
поздравляю! действительно куча замечательных подарков! 16.02.2011 21:02:53, geshel
~Голубка~
ура! рада за тебя! такие чудесные подарочки! 16.02.2011 20:05:32, ~Голубка~
Olechka
Ха, а я думала эта коровка на меня похожа :)))
Копыта очень стройные и добрая душа.
16.02.2011 19:56:50, Olechka
Tatkis
Наташ, поздравляю с восхитительным сердечком и классными подарчествами! :) Галя - умница! 16.02.2011 19:09:47, Tatkis
kura
И тебя с сердцем и подарочками! 16.02.2011 18:59:52, kura
Наташа,поздравляю,такие славные подарки! 16.02.2011 17:59:44, Альмейда
pugalka
Засмущала:))) 16.02.2011 17:31:56, pugalka
Natashka
:))) Галя, а ты меня засмущала :) - СТОЛЬКО всего замечательного!!! Я сегодня Ежика-коровку-сердечко на работе показывала - еле Ежика назад отобрала - не хотели отдавать :))))
ОЧЕНЬ приятно!!!!!
17.02.2011 12:09:06, Natashka
Life_for_smile
какой милый ёжик, какая клевая коровка (и та и другая). И очень все чудесное. Да, тебя балуют - определенно. 16.02.2011 17:22:10, Life_for_smile
Наташа, поздравляю!! Галя - она такая! Подарки- отпад! Все суперское!!! 16.02.2011 17:12:00, Lyasia
Tanya&Anya
Наташа, поздравляю! Отпад!
Все такое сердечное :)
16.02.2011 16:37:07, Tanya&Anya
Natashka
Таня, спасибо! :) Точно! Сердечное!!! - очень подходящее слово! :) 16.02.2011 16:38:02, Natashka
TereZa
Натулькин, привет и ПОЗДРАВЛЯЮ:)
...думала как раз о тебе...помню, всё помню:)

А Галочка - это точно - кладезь Доброты и Заботы,Внимания и Чуткости:)))
16.02.2011 16:33:56, TereZa
Natashka
Лена, спасибо :))) Галя - Добрая Фея :)))) 16.02.2011 16:36:10, Natashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!