Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Держаться больше нету сил.

Так хочется похвастаться. С самого утра меня распирает чувство непомерной гордости и удовольствия. Все! Хвастаюсь! Сегодня у моей любимой свекрови юбилей-75 лет. Кроме других подарков я вышила ей комплект из 6 салфеток (3 из них вы можете увидеть в альбоме), льняных, как положено. Кто ходил на Пятницу знают про меня, что вышиваю я на машине Brother. Этот дизайн на салфетках - бесплатный, взят с бразеровского сайта, только я цвета свои подобрала. Результат выидите сами. Всем механизированным вышивальщицам рекомедую. Дизайн проработан очень качественно. Вышивка получается даже немного 3D. Лен, правда, отгладить полностью так и не удалось (он еще старинный, натуральный, без примесей).
14.01.2003 14:21:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательно!!
Вы вышиваете свободным стилем (судя по тому, что дизайн взят с журнала)? Если да, то у меня есть вопросы. Я вышиваю только дизайны с карточек, свободным стилем не пробовала, боюсь:) У меня машинка Зингер.
14.01.2003 16:18:57, Lanochka
Иронька
Света, а подушечку гладью в твоем фотоальбоме, ту, что мама вышила, это вручную или на машинке? Такая красотища!.. Мне почему-то с карточек вышивать неинтересно:-( Так хочется научиться свободно, а пока получается коряво:-( К тому-же карточки дОрого у нас - мин. 70 дол. за штуку, а как у вас? 14.01.2003 16:26:37, Иронька
Подушки вышиты руками. С цветочками- мамина вышивка, с напыщенным котярой - моя:) Мама не вышивает на машинке. Я вышиваю только дизайны с карточек, я не знаю, как вышивать свободно, не пробовала, хотя это можно сделать. Карточки к Зингер еще дороже, чем к Брадер. Одна карточка стоит 130 дол и купить их сложно. А к Брадер, Деко, Вайт, Бернина - в продаже везде. 14.01.2003 16:35:55, Lanochka
Иронька
РУКАМИ!!!! Какая прелесть!!!! Ну вы с мамой молодцы! Мое почтение! 14.01.2003 16:43:36, Иронька
Спасибо за добрые слова!
На днях, по возможности покажу и другие работы Crewel.
14.01.2003 17:02:26, Lanochka
Девочки, всем огромное спасибо за теплые слова. Я, когда на Марье регистрировалась, не знала, примите ли. Руками-то я давно уж не вышивала (хотя по-о-о-мню...!). А здесь все такие вышивальщицы, аж дух захватывает. Спасибо! 14.01.2003 15:53:55, Elenar
Иронька
Здорово!!! Лен, а расскажи чайнику (муж только-только машинку мне подарил, тоже Бразер), как ты вышивала. У тебя вышивальная машина? Или ты сама зашивала, как? Я так понимаю, что стебли можно зигзагом с почти нулевым шагом сделать, а листья как гладью зашить? Или это вообще программулька к машине, а как ее закачать на машину?
Во, скоко сраз вопросов... Если не сложно, а? Можно на мыло или прямо тут, просвети, пожалуйста-а-а...
14.01.2003 16:17:58, Иронька
YuYu
Здорово! У подруги машинка хорошая есть, подкину ей идейку :) 14.01.2003 15:49:00, YuYu
Вот,красавица! Повезло твоей свекрови! А эта синева напоминает безбрежное море! Не зря тебя гордость распирает! 14.01.2003 15:24:13, Ила
Фламинго
Шедевр! Полный восторг:) 14.01.2003 14:54:39, Фламинго
Клава
Очень красиво! Где бы найти время и себе научиться? А то крестиком могу,а вот на машинке... 14.01.2003 14:53:11, Клава
Здорово!!! Посмотрела и ахнула - красота!!! :)) 14.01.2003 14:51:12, Irishkin
Irina_V
Здорово!!!!!! думаю,что свекровь называет Вас обычно не иначе,как моя любимая невестушка-рукодельница:) 14.01.2003 14:47:11, Irina_V
Красота! И в самом деле 3D! 14.01.2003 14:33:25, Rinochka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!