Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птицы
Вот, собственно, моя любовь! Спасибо огромное Лене за схемку! Вышила на одном дыхании. Снова запихнула в подстаканник - что-то меня на подстаканники потянуло - уж очень они хороши для небольших подарочков.
08.02.2011 22:01:32, sunnyUS
16 комментариев

Хорошенький подарочек, но киска мне больше нравится, такая смешная:)) Кажется, что эти вышивки приличного такого размера, а влезли в подстаканник. Или это подстаканник большой?:)
09.02.2011 19:16:23, ASh


Только как это утро не доброе? Во Флориде как в Крыму солнышко пробуждает я в этих местах всегда легче всего просыпалась! Особенно когда впереди ждет си ворлд:-) 08.02.2011 23:15:05, SU



Читайте также
Предновогоднее расхламление: как разобрать дом, освободить голову и встретить праздник без выгорания
Как расхламить дом к Новому году без стресса: правила, план и мировой опыт.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


