Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE и Сергуша

Результаты моего свидания :)

Ураааааааааа, по-моему, я первая обладательница проектного сердечка!

На сегодня, мне было назначено свидание (давно я на них не была :) да не просто свидание, а романтик, с сердцем ...
Волнение, трепет и розыск потенциального автора сердечка, велись со вчерашнего дня (девочки свидетели)... НО ... все мимо :)

Сегодня в "Атриуме" в районе 18,15 я встретилась с ним ... с моим сердцем ... оно было не одно, а со своей чудо хозяйкой Машей-MaryPopins... Клетчатое сердце с птицей, моЁ, с пожеланием большой любви и соловьиной песней :)

Простите, те кто расчитывал его заполучить ... УВЫ! и Ах!
9. MaryPopins (фото стащила из альбома)

Забыв про все приличия, я схватила сердце и начала его "жамкать", оно такое классное! Маша, меня вернула к реальности и мы переместились в кафешку, где пили чай/кофе, ели пирог с черникой под мои охи-вздохи и бесконечные разговоры о вышивке :) ( о чем еще говорят игольчатые-наркоманы :)

Сердечко, очень необычное: клетчатая тканюшка с "пушистым" краем, фисташковая "заплатка" и дивная птиЦа-соловей (кстати, она двухстороняя, на оборотной, для меня сюрпризик, хе-хе :) Птица вышита меленькими, ровненькими крестиками (ВАХ) имеет абсолютное сочетание с цветом клетки ... крЫсота!

Но и это еще не все, Маша, просмотрела мой альбом и обнаружила 2-ю мини-болезнь: декупаж и одарила меня мУльОноМ салфеток (рой идей уже в голове) + неизвестные мне до сегодняшего дня, носовые платочки с декупажными рисунками, брелок-заготовку (там будет жить смайл), чудесные тканюшки и огромную коробку "Рафаэлло" в виде сердца (с Сергухой под разговор сьели в 5 минут). Сынульке - достались светящиеся в темноте кометы, планеты и звезды. Уффф ...
не буду утомлять ваши глазки писаниной ... Одним словом ЭТО надо ВИДЕТЬ!

Машенька, мне было ОЧЕНЬ приятно с тобой познакомиться реально, ты не только рукодельница, но и чудесный человек!

Танечке-Tatkis, земной поклон за колоссальную работу над проектом и за сам проект!

ПС: Фотоотчет, попробую (это ключевое слово) подготовить на след. недели. ВСЕМ спасибо!
05.02.2011 23:19:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как здОрово, Юль, поздравляю! 07.02.2011 11:13:54, Lyasia
Tatkis в Стране подарков
Поздравляю от всей души с получением сердечка! 07.02.2011 10:21:17, Tatkis в Стране подарков
lalina
Поздравляю, замечательное сердечко! И правда, хочется в руках подержать! 07.02.2011 04:49:25, lalina
Natashka
Юля, поздравляю!!! Классно тебе - уже с сердечком! :))) Да еще с таким интересным! Покажешь потом птичку поближе? А сердечко большое?
Поздравляю!!!! :)))))
06.02.2011 09:50:55, Natashka
SU
Праздник продолжается! Поздравляю! 06.02.2011 08:10:24, SU
Life_for_smile
да... очень красивая клеточка у этого сердечка... И ваапсче - столько подарков - это клёёёво... :-))) все молодцы... 06.02.2011 07:28:28, Life_for_smile
поздравляю! какое сердце! так хочется соловья рассмотреть поближе:)) 06.02.2011 03:40:03, TashaZ
~Голубка~
мои поздравления везунчику!!! 06.02.2011 02:29:02, ~Голубка~
MaryPopins
Юля, мне очень приятно было с тобой познакомиться! Сюрприз, который я от тебя получила общупан всеми домашними и одобрен домашним контролером.... вот! 06.02.2011 00:51:58, MaryPopins
Юля,ты счастливая! Уже с сердечком,да ещё с таким красивым! Поздравляю! 06.02.2011 00:27:59, Альмейда
fi
Поздравляю!!! 06.02.2011 00:10:17, fi
Поздравляю! Сердце - чудо:) Да еще и лично врученное. 06.02.2011 00:07:47, ASh
Tanita Tararam
ну вернулась :-) ура! поздравляю, ты вроде и правда первая! 06.02.2011 00:04:37, Tanita Tararam
анелЕ
Ой какое красивое сердечко. Мне оно так понравилось. Здорово, везет :)))) 05.02.2011 23:42:04, анелЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!