Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alenushka

вопрос про выставки

будут у нас тут в Москве 2 выставки
25-27.02 Атмосфера творчества и 4-6.03 Формула рукоделия
А у меня отпуск назрел и думала я съездить в Москву - девчат повидать, да на 1 из выставок сходить. Вот с ФР - более -менее понятно. А что такое АТ? Что думаете про эти выставки, будут они отличаться?
02.02.2011 15:01:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
simoks
Приезжай! 02.02.2011 17:15:02, simoks
pugalka
ФР то проверенная, можно и сходить, а вот на Атмосферу наверно только после отзывов решусь, но в любом случае хотелось бы с тобой познакомиться и пообщаться:) Напиши потом ближе к делу. 02.02.2011 16:22:45, pugalka
Alenushka
:)) конечно, отпишусь, просто буду привязываться к выставке по датам 02.02.2011 16:41:58, Alenushka
Я на ФР не поеду - не нравится мне ни место, ни формат, где/что АТ еще даже не выясняла, а вот в тихом и уютном месте "потрындеть" в приятной компании единомышленников - с удовольствием :)))) 02.02.2011 15:53:52, Софико
era
off - хотела тебе письмишко бросить - нет адреса...:-) 02.02.2011 19:34:26, era
Alenushka
ну потрындеть - как без него :))) можно ж и не на выставке:)) 02.02.2011 16:03:15, Alenushka
Tatkis
Ален, судя по рекламке, Атмосфера творчества проводится первый раз, поэтому сложно сказать. Если это преемник выставки, организованной журналом Вышиваю крестиком в прошлом году - то фигня :)
А если что-то другое, то нужно сходить.
Я-то собираюсь на обе :))))
02.02.2011 15:45:40, Tatkis
Alenushka
ну на обе-то это мне надо неделю в москве обитать. я ж не придумаю чем себя столько времени занять:)) 02.02.2011 16:04:07, Alenushka
Театры, они на порядок лучше питерских и выставки, их в Москве очень много... 02.02.2011 21:02:40, NataLia
Нда? А я считаю, что питерские театры на порядок выше. И музеи в том числе. Не верь этому, Алёнушка! 03.02.2011 10:28:02, Агапья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!