Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Дед Мороз :)

Наверное, уже многие знают, что мы с Понечкой величайшие биатлонные болельщицы ;о) Ага, смотрим, волнуемся...с помощью Skype мнениями обмениваемся...;))) Короче, всё серьёзно! А помните, Надя показывала "морковку", которую она теперь достаёт всякий раз, как начинается важная биатлонная гонка? Да, талисман у неё теперь имеется. И я подумала, что мне бы тоже не мешало увеличить шансы на победы у наших спортсменов-биатлонистов :))) Всё сделано! Теперь нашей команде добавляет сил и везения вот такой Дедушка Мороз...он же - Дед-биатлонист :)))

Что? Винтовку не видите? Так её просто из-за спины не разглядеть. Вон, борода-то как развевается на ветру :))
Вышивала по риолисовскому наборчику. Всё ничего, но очень сильно пожалела, что не заменила канву :( Канва у этого производителя просто кошмарная... А ниточки питерские вполне себе нормальные: не мохрятся, не скручиваются, при стирке не полиняли (тоненькие только).
...ах, да! Не стала вышивать двух снегирей в правом нижнем углу. Выглядело, будто дедулька за ними гонится и раздавить хочет :))) А я против насилия! ;))
Такая история ;о)
27.01.2011 20:40:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позитивный талисман! Надеюсь, поможет:) 28.01.2011 19:57:14, ASh
simoks
Отличный дедуля! 28.01.2011 14:34:07, simoks
Life_for_smile
здоровско... Чувствую, биатлонистам это должно помочь.
У нас на работе тоже есть люди, которые душой болеют за биатлонистов. Слушать их рассказы очень интересно.
И вообще здорово, что мысли посылаются нашим спортсменам.
Давай-давай...
28.01.2011 13:09:26, Life_for_smile
~Голубка~
славный морозик!!! 28.01.2011 12:45:19, ~Голубка~
Nacka
Класс! Веселый Морозик! 28.01.2011 11:33:05, Nacka
Сентябрина
Весёлый Морозко получился, да и спортивный какой! 28.01.2011 10:47:31, Сентябрина
Хрустальный Фреш
мило как)) 28.01.2011 00:13:13, Хрустальный Фреш
LЁshik
:)))) С таким дедушкой, нашим обязательно повезет:))) 27.01.2011 22:58:19, LЁshik
мне очень нравится:) я тоже болельщица:))))
а мы на чемпионат мира в Хантымансийск едем, во:)) хвастуюсь :)))))
я бы с удовольствием биалониста вышила:))
27.01.2011 22:31:49, Маруся-Ягуся
Tanita Tararam
радует меня риолис :-) вот еще один дизайн симпатичный!
Отличный талисман!!!
27.01.2011 21:37:09, Tanita Tararam
lovebiser
Ну какой же он позитивный!!! Очень мне нравится!!! 27.01.2011 21:20:00, lovebiser

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!