Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Хвастаюсь подарочками!

Сначала похвастаюсь открыточками :) Я писала вам про них перед самым НГ. Писать то писала... а вот показать... Недавно ложусь спать, а меня мысль по голове - бух! - открыточки то я не показала!!!
Вот открыточка от Оксаны-Zirochka - смотрте, какая снежиночка!
Открыточка от Zirochka
А вот открыточка от Лены-TereZa - смотрите с какой тесемочкой! :)))
Открыточка и тесемочка от Лены-TereZa
Спасибо вам, дорогие мои! :)

А сейчас покажу вам ПИФчик, который я получила от Юлечки-Lyasia! Юля не только супер-мастерица рукодельница, но еще и очень щедрая душа :)))) Смотрите СКОЛЬКО подарочков она мне подарила!!! Для каждого моего увлечения нашелся подарочек :) - для вышивания, для вышивки лентами, для вязания, для пластики, для декупажа! Ого-го, да?! Столько милых сюрпризов! :)
А заметили какие там рукодельные подарочки? - открыточка (я ее показывала уже более крупным планом) и браслетик! А еще!!!! Тадам!!! - горой ПИФа - снегирик!!!
Главный герой ПИФа - от Юлечки-Lyasia!
Спасибо, Юля!!!! Может быть ты все же догадываешься сколько раюости ты доставила мне и мамей маме? - ведь снегирика Юля сделала для моей мамы, да-да! :))))
27.01.2011 12:05:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Спасибо, вам, девочки, что порадовались вместе со мной! :))) 28.01.2011 14:24:15, Natashka
LЁshik
Поздравляю:))) Очень за тебя рада!!! 27.01.2011 23:02:19, LЁshik
~Голубка~
поздравляю от души! подарочки замечательные! 27.01.2011 15:33:38, ~Голубка~
Natashka
Спасибо, Света! Согласна - очень душевные подарочки!! :))) 27.01.2011 15:53:51, Natashka
Как радостно читать:) Поздравляю со всеми подарками. Коровки на тесьме ржачные такие:))) 27.01.2011 13:58:26, ASh
Natashka
Саша, спасибо :) От коровок я тоже тащюсь :))) 27.01.2011 14:04:53, Natashka
Ulyana
Везука :) Рада за тебя! 27.01.2011 13:55:27, Ulyana
Natashka
Спасибо, друг! :) 27.01.2011 14:06:13, Natashka
Tanya&Anya
Вау! Сколько подарков, здорово! Но снегирь - настоящий, нет - лучше чем настоящий :) Юля - волшебница! 27.01.2011 13:35:14, Tanya&Anya
Natashka
:))) У меня в этом году - подаркопад! :) Это так здорово! ;) :)))))) 27.01.2011 13:53:26, Natashka
Tanita Tararam
подарки- это здорово! ну и тесемочка!!! где же Лена такую взяла? наверно сама наткала :-) 27.01.2011 13:08:09, Tanita Tararam
Natashka
Лена не признается ;) Я спрашивала :))) 27.01.2011 13:18:46, Natashka
skakun
Какие красивости и богачества! А вот со снегирем я долго втупляла, думаю как по почте можно снегиря прислать и как его заставили сидеть спокойненько так и позировать, потом поняла что снегирь то рукодельный!Ржу с себя немогу 27.01.2011 12:48:03, skakun
Natashka
:)))) Как живой, ага! :) 27.01.2011 13:13:53, Natashka
Наташа,я так рада,что всем моим подарочкам твои умелые ручки найдут применение! А снегирь принес много радости не только твоей маме,но и мне - Татьяна Николаевна-очень благодарный и искренний человек, это так приятно!
Да, открыточки - супер!Молодец,что показала!
27.01.2011 12:42:49, Lyasia
Natashka
Спасибо, Юля :))) Думаю, мама теперь нам долго покоя не даст (в хорошем смысле слова) - уже во всю думает как бы снегиречка так поставить, что бы он не запылился, из чего ему "домик" сделать и какая полочка будет достойна его держать :)))) и т.п. :) 27.01.2011 13:16:09, Natashka
:))))))) 27.01.2011 13:19:46, Lyasia
Да-да, именно, чтобы не запылился! А гнездышко я уже знаю, где у него будет: чтобы его все видели! Благо квартира только ремонтируется и ВСЕМ моим снегирькам и рябинкам самое почетное место в доме.
Юля, снегири, рябина, зима и дым из трубы - это моя маленькая Родина. Дым из трубы и снегири у меня были в детстве, значит, была и рябина.
Спасибо еще раз.
27.01.2011 13:55:28, Твоя Мама

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!