Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shpinelka

Давно не хвасталась :-))

Давно здесь ничего не показывала. Решила похвастаться свежими работами.
Holiday Holly Biscornu & Fob (The Sweetheart Tree)
Holiday Holly Biscornu & Fob (The Sweetheart Tree)
Holly Ornament (The Sweetheart Tree)
Holly Ornament (The Sweetheart Tree)
А эти вышивки уже показывала у себя в блоге. Теперь решила показать и здесь :-))
Christmas Tree SAL
Christmas Tree SAL
Орнамент, который отправился с моим Новогдним мешком
Red Berries (Rosewood Manor)
Red Berries (Rosewood Manor)
И, конечно же, парочка работ Dimensions (я без него жить не могу ;-))
Morning Lake
Morning Lake (Dimensions)
Cozy Cub
Cozy Cub (Dimensions)

Если будет желание, заходите в блог по ссылке. Там больше слов и фотографий :-)) Добро пожаловать ;-))
19.01.2011 05:35:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shpinelka
Спасибо за добрые слова :-)) Очень приятно :-)) 19.01.2011 19:45:45, Shpinelka
LЁshik
Тигренок - сама нежность!!!:)) Замечательные свитхартики:))
Утреннее озеро чудесное!
А саловская елочка у меня отшита, но не оформлена, а хотела так же как у тебя, руки не дошли:)
ЗЫ. Ира, я тебя через ридер с интересом читаю, а открыть в эксплоере не могу блог:(
19.01.2011 18:19:58, LЁshik
pugalka
Количество и качество впечатляет:) Голова кругом от красоты, нравится все! 19.01.2011 16:13:40, pugalka
fi
Ирочка! Какая красотища! И мне очень нравятся твои работы (особенно мой подарочек:))
Домик от Дима завораживает, даже захотелось вышить!!!
19.01.2011 15:07:22, fi
Setanta
Восхитительно! 19.01.2011 14:38:49, Setanta
Классные хвасты! Нравится все очень:) 19.01.2011 13:08:26, ASh
Life_for_smile
Глобальные картины - это конечно и нереально красиво. Просто супер.
Но еще мне очень понравилась ёлочка... Так мило и весело... Можно достать потом в ноябре - декабре, для создания новогоднего настроения. Почему-то у меня в эти периоды с настроением бывает клин какой-то... Ну нету и все...
А потом как-то так раз и в конце декабря появляется...
И каждый раз думаю - если б пришло раньше, сколько бы всего можно было успеть...
19.01.2011 12:58:53, Life_for_smile
Мотылёк
Очень милые мелочушки, обожаю свитхарт! И Дим как всегда на высоте! Отличное оформление! 19.01.2011 12:36:54, Мотылёк
~Голубка~
чудесные работы и прекрасное оформление!пейзаж на берегу озера мне тоже приглянулся, хочу купить набор.красиво!!! 19.01.2011 12:19:06, ~Голубка~
Какое все красивое!!! Нет слов!!! 19.01.2011 12:13:35, sveta10
Сентябрина
Можно я не буду комментировать мелочушки, они, так сказать, вне конкуренции :)? Как мне нравятся эти работы от Дима! Сюжет, исполнение, оформление - просто завораживают. И такие дизайны новые, домик этот на сваях в глуши лесов, огонёк уютный в окнах, туман... А тигрёнок - ещё не тигр, но уже серьёзный зверь. Такая прорисовка деталей, настоящие картины! Багет к дизайнам хорошо подобран. Обе работы смотрятся очень гармонично. Молодец!!! Как они себя чувствуют в интерьере? 19.01.2011 09:27:23, Сентябрина
Shpinelka
В интерьере - очень удачно :-) Тигренок у сына в комнате в компании тигров. А пейзажик рядом с другими димовскими пейзажами по картинам Darrell Bush. 19.01.2011 19:48:57, Shpinelka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!