Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

off про Диснейленд

Как я уже говорила, фотографий у меня мало, потому что провела весь день, открыв рот. Слова песни для диснеевских парадов очень подходят для этого состояния: «Just like Alice you're in Wonderland». Зато кое-что все-таки сняла на видео и нескромно хочу предложить всеобщему вниманию.
Хоть я и не мастер короткого жанра и в данном случае ;) не претендую на высокохудожественность (любимый хронометраж для самовыражения минут 40), но надеюсь, вам удастся составить впечатление и, может, эта мозаика вам даже понравится. :)
Мне самой больше всего нравится с 6-й минуты - про Рождество.

8’20, 25 Мб, к сожалению, но меньше это уже просто ужасное качество.
17.01.2011 12:42:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
"Кляссс! Вот я бы туда с папой пошёль!" - это мой бедный больной ребенок смотрел, сидя у меня на коленках. Особенно понравилось когда вы в чашках катались;) Спасибо! Как сами побывали:)
ЗЫ. А какое расширение у твоих файлов? На ютуб можно с любым заливать?
17.01.2011 14:38:45, LЁshik
Olechka
Спасибо! Ребенку скорейшего выздоровления! А про чашки... Помнишь, раньше такие были в парке Горького, но назывались не Alice's Tea Cup Madness :), а "Аттракцион "Чашки" :))) Мы с мамой часто катались.
На ютюбе много всего понаписано, туда, кажется, что угодно можно выложить. Этот файл у меня в mpeg4, там рекомендуется для лучшего качества avi, но такой у меня получается 125 мегов минимум.
17.01.2011 14:45:12, Olechka
LЁshik
Слууушай, мы со старшей на ВДНХ катались года 3 назад. Уже забыла:) Лешке больно чашки понравились:)
А у меня видео вообще экзотик с расширением mod и объемы-объемы:(. но я по видео не спец и не фанат, но приходится осваивать
17.01.2011 14:54:28, LЁshik
Olechka
поищи в сети конвертер, а иногда помогает просто переименовать расширение копии(!) :) файла в .mpg
На ВДНХ была лет 10 назад.
17.01.2011 15:00:07, Olechka
LЁshik
Фигасе, шайтан! работает:))) Спасибо! 17.01.2011 15:26:52, LЁshik
Olechka
:) 17.01.2011 15:53:09, Olechka
Tanita Tararam
вау! здорово! молодчага, что сняла и такой клип сделала! с удовольствием смотрю (еще смотрю, да-да) а кач-во то получше нельзя сделать? ну прям не знаю, ребенок же не увидит толком ничего.
Музыка- классная.
Съемка с аттракциона на самолетах- прикольно, когда закружились :-)
вы с мужем в карете на каруселе- так трогательно :-))
и титры даже!
Grand merci!
17.01.2011 13:21:57, Tanita Tararam
Olechka
Спасибо! С приличным качеством у меня получается минимум 100 мегов. Может, надо поизучать еще этот вопрос. 17.01.2011 13:45:40, Olechka
Olechka
Музыка из мультфильмов, Белоснежки и Алисы, а первая для парада героев в парке. 17.01.2011 13:47:32, Olechka
Tanita Tararam
ну я поняла, что музыка соответствующая :-) забавно, когда там сынуля бодро вышагивал под веселую музыку. 17.01.2011 14:26:05, Tanita Tararam
Olechka
:) а сколько еще забавного осталось за кадром! 17.01.2011 14:30:45, Olechka
Tanita Tararam
:-) 17.01.2011 14:32:19, Tanita Tararam

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!