Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИЖ

Чудеса под старый Новый год

Чудо быть! Оно не может не быть! Кто-то сомневается? Зря!
А теперь о том, в чем чудо: утром мы с Наташей Natashka решили пустить поисковых собак по следу посылочки, которая уже месяц пропадала в почтовых кладовых Питера, а вечером мне звонят на РАБОТУ буквально за 10 минут до ухода и говорят:"А не хотите ли Вы получить то, что так давно ждете? В посылочном отделе много народу, поэтому в "пенсионном" окошке спросите начальника и я Вам ЕЁ отдам". Как после этого не любить наших родных почтальонов? Дальше: если чего-то сильно хотеть, (почти) всегда (почти) все сбудется, и вот эта волшебная
коробочка с сокровищами, на которую я сразу положила глаз, заняла свое место у меня под елочкой, а на елочке поселился вот этот жизнерадостный котейка
А еще я решила попробовать "повалять", и уж не знаю, какая фея об этом нашептала Наташе, но она подарила мне наборчик для валяния. Кто-то еще не верит в чудеса?
Наташенька, спасибище огромное! Посылочка такая добрая, теплая, душевная! Настоящее новогоднее волшебство!
А вот тульские пряники до фотосессии не дожили... очень уж вкусные...
13.01.2011 22:45:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pugalka
Поздравляю вас обеих! Ух, жадины какие, так долго не отдавать новогодний подарок... 14.01.2011 16:58:17, pugalka
Tatkis
Ну сууупер! Поздравляю! Шкатулочка просто прекрасная, и подарчествва классные и полезные :) 14.01.2011 16:50:18, Tatkis
Natashka
Ура!!! УРААААА!!!!
Ириш, ты меня так порадовала! :))))))
Я твое письмо вчера ночью получила, помоему как раз в 00:00 :) Как я обрадовалась!!!!!!
Очень удачно для меня старый новый год начался - сначала получила подарочек от Юлечки-Lyasia, потом ты написала что посылочка нашлась - ну прямо сказочное новогоднее настроение! :)

Теперь про посылку.
Я думаю, что посылочку нашли и на работу тебе позвонили как раз потому, что я вчера заявление на розыск написала. И ведь смотри - до этого их почти месяц просили поискать посылочку, а заявление написала - и за 4 часа нашли! - ведь могут, если захотят! ;)

Ирин, девчата - как вы думаете - мне написать жалобу на них? - мне не трудно, почта рядом, в обед могу сходить. Согласно их нормам должны были за 7 дней доставить, а посылка шла 1.5 месяца! И я уверена, что если бы я на розыск не написала бы - посылочка бы назад вернулась как невостребованная...

Ну это так, мелочи :) - главное - что все дошло, что все понравилось (я надеюсь :)) Ирин, я с таким УДОВОЛЬСТВИЕМ и радостью все собирала.... что думаю что нибудь да порадовало :)))))
Чмок!!!!
14.01.2011 14:52:51, Natashka
Life_for_smile
здоровско!!! И настроение радостное все равно пришло... ураааа!!! 14.01.2011 13:59:32, Life_for_smile
Olechka
Ура! Поздравляю. 14.01.2011 13:39:49, Olechka
geshel
поздравляю,подарочки и прям душевные) 14.01.2011 12:46:33, geshel
Страна подарков (Понечка)
Поздравляю! с замиранием сердца следила за судьбой посылки как куратор, и как Понечка, которая просто безумно влюблена в эту коробочку :))))) 14.01.2011 11:20:17, Страна подарков (Понечка)
lalina
Замечательно, когда чудеса бывают. А уж Наташкины подарки это всегда что-то особенное! Поздравляю! 14.01.2011 08:25:26, lalina
Ри-Ри
Ну вот и славненько!!! И почта иногда преподносит сюрпризы! 14.01.2011 07:39:54, Ри-Ри
всем праздникам праздник! от всей души поздравляю! 14.01.2011 06:15:09, TashaZ
fi
Поздравляю!!! Эх, хороший праздник новый год, и даже старый:)))) 14.01.2011 00:25:28, fi
Ура, как здОрово! Поздравляю!!! :))) 14.01.2011 00:24:25, Lyasia
Akane
Ура, добралась, праздравляю вас, девочки :). 13.01.2011 23:54:22, Akane
Поздравляю! Наконец-то:) Стоило подождать такую прелестную коробочку. Котейка такой славный:) 13.01.2011 23:23:53, ASh
Tanita Tararam
поздравляю! я уже поняла от кого ты ждешь НГ подарок :-)) но вот странно что такая история с почтой в Питере, прям ужас!
такая славная коробочка и добрые подарки!
С новым годом!
13.01.2011 23:12:41, Tanita Tararam
LЁshik
Точно!!! Чудеса!!! Поздравляю!!! И с Новым годом! 13.01.2011 23:11:59, LЁshik
Lapka8
Говорят, под Новый Год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается)
Ура! Поздравляю!
13.01.2011 23:05:54, Lapka8


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!