Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люблюкошек

Очень нужна ваша помощь

Я прошу прощения, что стучусь в вашу конференцию, но вы спецы именно по той части, что мне нужно.
Задача из серии пойди туда, не знаю куда..
Дщерь озадачили на технологии прям перед НГ купить набор для вышивки в виде: 1. закладки для книги 2. То ли гладь, то ли крест. 3. Для вышивки с настилом (что по моему ИМХУ крест отменяет) Куда бечь? Надо к завтрему, понадеялась, что сейчас схем для вышивок на любой вкус и опыт, ан нет..((
Девочки скажите где поискать можно, мне б часа через 2 инфу иметь и я рвану за этой закладкой хоть на край столицы))
Заранее благодарна.
12.01.2011 15:30:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблюкошек
Отчитываюсь, кому было интересно!
По всей видимости набор нужен был такой, как по ссылке )) Другое дело, что это снято с производства и даже наша педагог не смогла это привезти под заказ со склада. Угу, деньги собирали))
Проблему решат 50 рублями и раздачей канвы и мулине.
Всем спасибо за участие!))
13.01.2011 18:31:12, Люблюкошек
[ссылка-1]
такое?
13.01.2011 09:03:03, GalaNTka
Tаля
наборов -закладка с гладью и настилом вы вряд ли так просто найдете.

А вот закладка, вышитая крестиком - легко! (а к нему добавится бэкстич- шов назад иголой. Может дочь перепутала про гладь с настилом?)
12.01.2011 17:06:29, Tаля
LЁshik
я вот решила, что настил перепутали с накладной канвой, просто не знаю как настил можно к крестику притянуть:(. 12.01.2011 17:32:27, LЁshik
Люблюкошек
Нет, дочь точно передала, что преп. по технологии сказала. Попутно выяснилось, что нужен производитель Риолис, а я у него вообще не встерчала глади.
Ну.. сегодня момент истины настанет. Я купила просто нечто похожее на закладку по форме, в Леонардо. Закладок не было вообще.
13.01.2011 08:22:13, Люблюкошек
LЁshik
А нам потом зайдите расскажите, очень интересно что это за настил для крестика?:)) 13.01.2011 11:24:18, LЁshik
см выше мою ссылку) 13.01.2011 11:26:30, GalaNTka
LЁshik
ага, посмотрела, но ждем автора. Это все-таки счетная вышивка, но не крест и что там настил? Если такую гладь с настилом делать, закладка потом в книгу не влезет 13.01.2011 11:30:40, LЁshik
Люблюкошек
Да, скорее всего это оно... Ну, дочка расскажет и я напишу обязательно. 13.01.2011 12:50:40, Люблюкошек
Tata_V
В вашем городе есть магазины Леонардо? Там много всяких вышивок 12.01.2011 15:39:23, Tata_V
Люблюкошек
Огромное спасибо! Есть и прямо рядом с работой! Только бы там было что нужно.. по каталогу трудно сориентироваться 12.01.2011 16:10:40, Люблюкошек

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!