Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Енечка

Мешок от Снегурочки для Ени:-))))

Вот что нужно, чтобы вернуться в собственный блог, заброшенный почти полгода назад?
Мешок со счастьем! От Снегурочки! От самой-пресамой-настоящей!!!
Интересующимся предлагается пройти по ссылке, тутошние альбомы, увы! переполнены...
28.12.2010 12:23:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю, подарки замечательные, да еще и лично врученные:) 30.12.2010 00:20:47, ASh
NATASHKA и мальчишки
Енечка, девочки спасибо за такое внимание моему мешочку. Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!! 29.12.2010 20:20:57, NATASHKA и мальчишки
Ulyana
Еня - счастлиииииивица :))))) Помню-помню эту лучезарную улыбку! Рада за тебя, Леночка! 28.12.2010 21:16:43, Ulyana
MLena
Какое всё красивое ! Завидую просто по-доброму, но ООООчень сильно :-) !
28.12.2010 18:45:36, MLena
Life_for_smile
Ничего себе!!! Круто!!! Весело!!!
Я тоже верю в деда Мороза, и в Снегурочку...
Подарки он мне не приносит... мне его подарки иногда достаются. Вот такая я... штранная.
28.12.2010 18:40:45, Life_for_smile
fi
Поздравляю!!! Веселый мешочек!!! 28.12.2010 17:10:37, fi
~Голубка~ опять расчуйствовалась...
какая Снегурушка замечательная у Ени!!! :) Поздравляю, подарки - чудо!
а я под впечатлением от твоей посыли и подарчеств несметных :) хожу который день пришибленная с улыбочкой дурацкой :) ну такое все, такое...носочек с птичкой уже висят на ёле :)кремом мазюкалась, приятный такой,а аромат...теперь на каждом шагу Еню вспоминаю. иду в магазин - со мной удобная сумочка, вышиваю - ноженки и тэдэ и тэпэ....чмок!!!!!!
28.12.2010 14:11:12, ~Голубка~ опять расчуйствовалась...
Енечка
Мрррррр! 28.12.2010 14:13:16, Енечка
~Феникс~
Поздравляю! Мешок осень хорош! И вложение в него шикарное! 28.12.2010 14:03:06, ~Феникс~
Nacka
мешок очень праздничный и подарок великолепный! поздравляю!!! 28.12.2010 13:58:08, Nacka
Natashka
Енечка, поздравляю! Они (мешочек и платочек) великолепны!!! 28.12.2010 13:16:16, Natashka
TereZa
Енечка:)))
Я счастлива за тебя и вместе с тобой!!!

п\с я никогда ни секундочки не сомневалась, что Волшебство-неотъемлимая часть жизни!!!А твоей и подавно!!!
Цмок;)))
28.12.2010 12:45:27, TereZa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!