Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о котёнке в ромашках и не только

Доброе утро,девочки и мальчики!Всем,кто хотел(их было довольно много) или не просил,но у меня был адрес под рукой-послала обещанного котёнка,и хотя схема была сравнительно небольшая-было много возвратов,на некоторые адреса-почта просто отказывалась отослать письма.
Вы знаете мои проблемы с почтой в последнее время-кто просил и не получил,или ещё хочет схемку-пишите.
Но хочу дать некоторые разъяснения-многие неправильно поняли меня-выражают сожаление по поводу моего ухода с клуба,некоторые просили "прощальный подарок",некоторые писали,что читали мою "прощальную речь".Или я недостаточно хорошо выразилась,или сознательно или несознательно неправильно поняли меня.неужели закрыть альбом-значит уйти,не быть членом клуба?или они считают,что только выкладывание схем делает человека сопричастным к клубу(об этом хорошо говорила Семёновна и не повторюсь),не только я,но ведь многие закрыли или удалили папки-может не под такой шум,многие вообще не открывали,и что?неужели ничего полезного(кроме схем)я не могу для клуба сделать?или думаете,что я смогу спокойно сидеть,если кто-то дейсивительно ищет что-то,что есть у меня и не откликнусь?Но извините,больше не буду реагировать на просьбы типа скиньте мне то,то,и ещё то,или пришлите диск того(у вас действительно будет),или как может быть,что не сохранили ту или иную схему,и забудут добавлять хоть раз пожалуйста?это я оставлю без внимания(может быть-до сих пор этого не делала),а если на нормальную просьбу я не ответила в течение двух(максимум дней)-значит-письмо не дошло.и смело повторите ещё раз.Я ни с кем не прощаюсь и никуда не ухожу.Я всех Вас люблю и очень ценю Вашу дружбу.
14.01.2003 09:09:33,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы тоже хотела вышить такого котика в ромашках. Если еще не поздно и Вам не трудно вышлите, пожалуйста, по адресу:

nzuhra@mail.ru
15.01.2003 09:48:53, Ариадна
aшaтaH aka NTL
ох, а еще нe поздно попросить сxему?
мне этот котенок давно нравится...

ntl@narod.ru
14.01.2003 14:37:57, aшaтaH aka NTL
Дизи, пожалуйста, и мне котенка - ваш мэйл не высвечивается :(
KatAtWork@softhome.net
14.01.2003 13:06:23, Кейт
Спасибо, все в порядке, получила! 14.01.2003 12:34:54, Мишкина мама
Ленуша
Я очень извиняюсь за навязчивость (вчера я Вам отправила письмо с просьбой о схемке Daisy Cat, и на "Марье" Вы написали, что разослали всем желающим ), если Вас незатруднит, вышлите мне повторно,т.к. я ничего неполучила.
Что касается Вашего возмущения по поводу "воровства" схем я с Вами несогласна.Я считаю, что когда человек решился выложить что-то в интернет на всеобщее (всемирное) обозрение, он должен быть заранее готов к подобным ситуациям и не принимать их близко к сердцу . Отсюда вывод, прежде чем что-то выложить - подумайте, если эта вещь имеет для Вас какое-то личное значение,лучше оставьте её при себе.
А от себя я могу сказать только одно - для меня "Марьюшка" всегда была образцом бескорыстия и источником радости .

С уважением, Лена.
14.01.2003 10:37:01, Ленуша
Irulan
Дизи, я поддерживаю ваше возмущение за безнаказанный произвол!
Я была в подобной ситуации, совершенно аналогичной около года, полутора назад. Сайты были совершенно другие, но ситуация такая те в точности.
Я зашла на чужой сайт по присланным мне логину и паролю, и удалила все сворованные фото и всю информацию,якобы мои!.
Больше с их стороны ничего подобного не было.
Я думаю, что если ВСЕ девочки, чьи фото там оказались, удалят свои фото с их сайта и отправят возмущенное письмо админу и владельцу этого наглого сайта, не станет же он или кто-то там еще повторять свои попытки.
Крайне неприятно конечно все это!!!
Очень хочется предпринять нечто действенное против них, что бы наглецы не чувствовали себя безнаказаннымы, но я не юрист... нао послушать что скажут наши юристы на этот счет. Девочки-юристы отзовитесь!!!
14.01.2003 10:25:34, Irulan
ГеЛена
Дизи, милая, спасибо за подарок. Очень обидно за Вас и наших девочек, но, людей с нечистой совестью всегда хватало в жизни. И конечно же, не количество выложенных схем делает нас дружной семьей, а отношения между нами. По поводу закрытия альбома - это Ваше решение и мы уважаем его. Я каждый день просматриваю конференцию и всегда нахожу что-нибудь полезное для себя (не только схемы). Благодаря нашей "Марье" я нашла для себя еще одно увлечение. Как сказала одна моя знакомая "... за свою жизнь я много шила и вязала для домашних, а в вышивке мне нравится то, что это никому не нужно кроме меня..." В том смысле, что это не несет никакой обязательности: надо вязать, шить одежду мужу, детям. Вышивка это для души. И я могу подписаться под каждым словом. За вышивкой я отдыхаю, а общение в конфе это мое личное. И я думаю, что меня сюда так не тянуло бы если все сообщения тут сводились к "дайте схему - возьмите схему". Ведь здесь есть много сообщений и личного характера, не имеющего ничего общего с рукоделием. Девочки идут не в медицину, не в цветоводство, а сюда. Делятся и радостью и печалью. Здесь всегда можно найти поддержку и добрые слова. Извините за сумбурность (я часто читаю, но редко пишу), но наболело после последних сообщений. 14.01.2003 10:07:47, ГеЛена
aшaтaH aka NTL
Золотые слова! 14.01.2003 14:35:30, aшaтaH aka NTL
Можно и мне котика, пожалуйста. ktv@omzg.sscc.ru
Жаль что Ваши великолепные работы больше нас не порадуют. До свидания.
14.01.2003 10:07:06, Tsunami
Дизи! Очень хочется Вас поддержать морально во всей этой неприятной истории! Сейчас только прочитала, какая вчера разразилась неприятная буря! Я считаю, что дело совсем не в наличии схем, которыми можно делиться в альбоме или по мылу, а в приятном обществе на Марье, в уюте, доброте и участии, таком близком и теплом!!! Очень Вам сочувствую, что так неприятно вышло. Работы Ваши настолько прекрасны, что их просто "тиснули" и выставили на общее обозрение! Это неприятно, но ведь есть чем гордится!!!! Мне лично Ваши работы было всегда приятно рассматривать (готовые)! Есть ведь эталон, для меня лично, как до таких высот дорасти?! Это я все к тому веду, что надеюсь (всхлипывая), готовое-то мы ведь где-то ( может по-секрету, или еще как-то), если не в альбоме, увидим ведь?! С уважением и поддержкой. (Можно получить Ваш майл, хочется лично пообщаться) 14.01.2003 10:01:44, О"К
Шапокляк
Можно котёнку в ромашках, плиз?
kristine@emk.ee
14.01.2003 09:57:31, Шапокляк
Шарон
Дизи, ну что ты!!! Я думаю про "прощальное" никто не мог подумать, по крайней мере твои высказывания у меня такого не вызывали!
Один умный человек посоветовал нам чтобы избежать таких злоключений (я имею ввиду вчерашние разговоры про альбомы со схемами), разработать свой устав, который будет ясно отображать желания большинства марьюшек, ну а остальные должны будут принять или нет соответственно. Может это сможет нас оградить от забивания Марьи криками "ты скачала?", "а я не успела...." и прибавить больше времени для душевного общения...
А про отправку схем по просьбе, наверно вернее всего всегда отвечать только по мейлу, чтобы не получалось такого ажиотажа.
14.01.2003 09:49:18, Шарон
Шарон!! Вы как всегда правы. Я за устав!!! 14.01.2003 09:56:21, Pan
Шарон
Хм, как всегда?
Я еще раз повторю - идея не моя:))
14.01.2003 09:58:29, Шарон
Целиком и полностью поддерживаю идею приняти устава! Тогда многие неурядицы просто изчезнут в небытие!!!!!! 14.01.2003 10:04:17, О"К
Nata N
По-моему, очень разумное предложение. Двумя руками "за". 14.01.2003 10:51:45, Nata N
Я тоже за!
14.01.2003 11:17:51, Dizi
Ввести Устав - мудрое решение. Уже многие сайты избавились от всяческих недоразумений с вводом оного. Давайте покумекаем вместе и составим. 14.01.2003 12:08:42, TataFrost
А кто так подумал? Никто и не собирается прощаться:))) Мне так кажется:)) 14.01.2003 09:37:39, Любча
Марьюшка
Дизи,
наверняка от меня письмо вернулось - перешли, пожалуйста, кота мне на этот адрес marykay@pochtamt.ru- старый сломался окончательно.
Маша.
14.01.2003 09:37:09, Марьюшка
off Маш, нашла чего искала-то, с чайками? 14.01.2003 10:26:07, Любча
Дизи, мне , пожалуйста, котенка на адрес dinas@bluewin.ch 14.01.2003 10:13:28, Мишкина мама
Медведица+медвежонок
Дизи,а можно и мне такого очаровашечку?Пожалуйста,вышлите мне тоже.Заранее благодарна. 14.01.2003 10:26:26, Медведица+медвежонок
адрес напишите! 14.01.2003 11:19:14, Dizi

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!