Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Голубка~

ну вот и подарки!

Приглашаю всех, у кого есть свободная минутка, настроение, а главное - кому интересно разглядывать подарочки, посмотреть на мои богачества, которые я получила сегодня от Ulyan_ушки и Енечки.
Ульяна подарила мне оранжевое настроение! :)
оранжевое настроение!
На моей ёлочке теперь сияет солнышко :)
новогодние подарки от Ульянушки из Челябинска
Славные подарочки! мне оч.понравилось! все красивое и полезное в хозяйстве :)А главное - такой приятный, неожиданный сюрприз!
Ульянушка благодарю от души!
******************************­***********
А теперь о Новогоднем мешочке.
Я никак не думала-не гадала, что ко мне прилетит замечательный Енечкин носочек. Один раз я так ждала ее проектную работу, почти уверена была, что ко мне летит и ...мимо, ага :)абиднааа...:) И вот оно счастье!
Муж утром сбегал на почту, принес коробку, я прочла имя адресата и сразу поняла - это ОН :) НОСОЧЕК! УРРРРАААААААА!!!! Обожа­ю Енечкино творчество :)
Как всегда то, что щупаешь и видишь живьем не сравнить с плоской фотографией, даже самой расхорошей.Вышивку надо ВИДЕТЬ. Носочек миниатюрный, крестики крошечные и очень аккуратные, сшит он тоже искусно, а как искрится бисер! В общем красота-красотища! В дополнение к носочку Леночка вышила малюсенький маячок и прикрепила его к ножничкам-цапелькам. Цапельки у меня первые :) какие они все-таки хорошенькие и удобные! а я все экономила, не покупала :)
самое-самое!
Правда, славный зайка ко мне прискакал? И открыточка очень милая!
Маячок поближе:
крошечный маячок и чудесные ножнички-цапельки
О главном рассказала :) Теперь о дополнительных сюрпризиках.
Все-таки Енечка - уникальная личность. ТАК все упаковать и преподнести...Это искусство.Высокое! :)Безупречный вкус истинной леди :) и тонкий юмор! Обожаю Енечкин юмор :)
В общем подарков оказалось море.И все, все, все запаковано в отдельные мешочки с наклеечками, на которых подробные разъяснения: что,куда, зачем и тэпэ...:)))Я, наверное, превратилась в улыбку чеширского кота, когда все это разглядывала и распаковывала :) чего только Леночка не положила!...Товары в ассортименте :)))
Рукодельные:
 товары для рукоделия :)
Сувенирно-игрушечное:
Енечкины сюрпризы для детишек.... и не только :)
Оч.вкусное:
вкусная часть подарка Енечки :)
Немного сумбурно, наверное, рассказала, но это все от чувствсссс :)))
Леночка, спасибо! Тронута!Столько радости и новогоднего настроения!......
Ну и для тех, кто еще не заснул,читая мое сочинение :) чуточку похвастаю одним ребятёнком. На прошлой неделе моя Анюта участвовала в новогоднем концерте "Щелкунчик" и в городском конкурсе-фестивале, посвященном 170-летию Чайковского. В этом году к урокам фортепиано нам добавили синтезатор, теперь у нас еще один педагог, и Анюта загружена всю неделю . Вот на синтезаторе она и выступала. Снимали на видео (который день по несколько раз прокручиваю, как же это все-таки приятно! :)) , фото с телевизора, кач-во плохонькое, но оч.хочется показать :)Вообще концерт был замечательный!и конкурс.
Анюта на концерте
Анюта на конкурсе

Анюта на конкурсе
А это Анюта вернулась с новогоднего огонька:


Спасибо всем, кто дочитал :)
25.12.2010 20:39:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Светик, поздравляю!!! Такие подарочки душевные!!!
И дочка молодец :)
27.12.2010 10:46:58, Natashka
~Голубка~
Наташенька, благодарю!!! 27.12.2010 13:31:42, ~Голубка~
Айболит
Светочка, спасибо за открытку! Взаимно поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом! Всех благ и здоровья! :))) 26.12.2010 23:03:22, Айболит
~Голубка~
Саша, спасибо огромное! 27.12.2010 13:30:49, ~Голубка~
LЁshik
Отттета даааа!!!!! Поздравляююю!!! Столько радости привалило:))) И тебе и семейству!!!:))) И как понимаю и разделю твою радость за ребенку:)))) Какая умница!!! А про лень:), моя такая же только еще ленивеее. Но здесь сдала полугодовой и выдали новое произведение, третий день подряд пилит:) при каждом удобном случае:), зацепило:) У нас скрипка:) Но на городской и даже районный не претендуем. Карьера музыканта не светит по здоровью:( сами ее ограничить пытаемся. 26.12.2010 22:56:51, LЁshik
~Голубка~
Леночка, спасибо! успехов вам! я на скрипке училась и муж немного. мне оч. нравится! но своих всех на ф-но отдала.Даша закончила, но в этом году ходит на синтезатор.а Артемия в след.году отдадим на ф-но.Анюту мечтала на флейту, но у нас хороших преподов-флейтистов в школе нет, надо возить далеко. моя голубая мечта, чтобы она в муз.училище поступила. так что уже готовимся. 27.12.2010 13:30:13, ~Голубка~
Life_for_smile
здорово. И подарки замечательные, можно будет потом дооолго творить...
И ребенок выдающийся. И приятно, когда ребенок выступает и у него получается... Молодцы.
26.12.2010 16:18:58, Life_for_smile
~Голубка~
Вита, благодарю!ребенок правда не выдающийся :) еще и лентяка, но не без способностей. пытаемся их вытащить на белый свет :) 26.12.2010 20:46:20, ~Голубка~
и вкусности, и красивости, и рукодельности, ну что еще для счастья надо))? к тому же дети умнички) Поздравляю! 26.12.2010 14:59:59, Планетка
~Голубка~
Таня, спасибо! 26.12.2010 20:42:52, ~Голубка~
geshel
какие душевные подарочки! поздравляю! анюта просто молодчина и красавица к тому же) 26.12.2010 08:52:08, geshel
~Голубка~
Ирочка, мерси! 26.12.2010 13:05:48, ~Голубка~
Tanita Tararam
Голубушка, представляю твою радость! Енечкин носочек сама держала в руках :-)) прелесть! Подсолнух- луч света :-)) необходимая вещь при нашем климате.
а сладостей то!!!! на детей вся надежда :-))
Дочка- умница! Успехов ей! да и вам всем в Новом году!
25.12.2010 23:39:56, Tanita Tararam
~Голубка~
спасибки, Таниточка!вишь, какой я щислифчик!сколько у меня всивоооо!!!:)
тэкс...а кто это тискал мой носочег и оставил отпечатки пальчикофф??! :)))
26.12.2010 13:02:26, ~Голубка~
Tanita Tararam
эээ.... нас много было!!!! *может кто-то из этих дамочек??* и еще предыдущее фото :-)) 26.12.2010 16:56:53, Tanita Tararam
~Голубка~
чета закрыт доступ...но я эти фото видела, припоминаю.тискали значиццо...:) 26.12.2010 20:49:35, ~Голубка~
fi
Сколько всего в одном топике!!! Выскажусь по-порядку:
1. солнышко замечательное!!!
2. Сразу вопрос: такой миниатюрный носочек не иначе как в контейнере прибыл: такое количество подарков в посылку не поместится!!!:)
3. поздравляю маму и дочку!!! Анюта такая молодчинка!!! И вообще красавица!!!
25.12.2010 22:20:25, fi
~Голубка~
:)))Жанна, спасибо!
подарки чудом уместились в почтовую коробочку, говорю же : Енечка - уникум :)
25.12.2010 22:38:35, ~Голубка~
Такой маленький носочек и столько подарков принес:)) Поздравляю с такими сокровищами:)
Дочка - умничка, мамина гордость и красавица.
25.12.2010 21:32:52, ASh
~Голубка~
спасибо, Саша! 25.12.2010 21:57:24, ~Голубка~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!